Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в момент, когда сперма интенсивно движется по семявыносящему и семяизвергающему каналам, своим напором она возбуждает маленькие нитевидные структуры — стереоцилии на поверхности клеток, выстилающих эти каналы. Такое раздражение является одной из причин мужского оргазма. И тут, если задуматься и представить: все эти сложнейшие поведенческие акты, истории с извращениями, изменами, залётами, изнасилованиями, венерическими болезнями, с роковыми обольстительницами, машинами, букетами, "давай поженимся" и прочими безумствами человеческих самцов в сексуальном контексте — всё в своей основополагающей сути не столько осознанным желанием продолжить род продиктовано, сколько этими маленькими волосками стереоцилиями на поверхности апикальных клеток семявыносящего протока, которые навязчиво повторяют: "пощекочи нас, пощекочи, ну пощекочи, нууу…"

ewok, Vodoo и bELY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че вы лайкаете, я не тролю.

Правда есть одно исключение: для галочки надо бы заехать в пекадыч одной подруге, ибо заебала тролебасить, что я ее ДРУЖИЩЕ и "лолкек с тобой-то точно нет". Какая-то нездоровая мания это по кд повторять, будто сама себя убеждает.

ну так я не троллинговый вариант и лайкаю. Че зря Новодворская(земля ей пухом) говорила - "секс это скучно, я читала" что ли?


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз убеждаюсь насколько секс - скучная хуйня. Ой бля лучше в комп играть. Не трахайтесь парни и девки.

deuzxcv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к альфонсам? Есть ли знакомые такие?  Вот у меня одногрупник замутил с толстой тёлкой на год младше его, теперь ездит на её тачке , пользуется связями от её батяни даже от армии отмазали + работку подсуетили. Через пол года свадьба. Продолжали бы вы сидеть у неё на шее будь вы на месте моего одногрупника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик одногрупник, занимает себе место под солнцем


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к альфонсам? Есть ли знакомые такие?  Вот у меня одногрупник замутил с толстой тёлкой на год младше его, теперь ездит на её тачке , пользуется связями от её батяни даже от армии отмазали + работку подсуетили. Через пол года свадьба. Продолжали бы вы сидеть у неё на шее будь вы на месте моего одногрупника?

@@Ilze

Есть инфа как он к ней относится на самом деле? Может любовь морковь все таки?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к альфонсам? Есть ли знакомые такие?  Вот у меня одногрупник замутил с толстой тёлкой на год младше его, теперь ездит на её тачке , пользуется связями от её батяни даже от армии отмазали + работку подсуетили. Через пол года свадьба. Продолжали бы вы сидеть у неё на шее будь вы на месте моего одногрупника?

а я как-то мутил с толстой телкой на год младше меня просто так(

а вообще я люблю чабби девушек, фетиш такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это его личное дело, просто некоторых в принципе не устроит такое положение вещей, где мужик сам в жизни ничего не добился. Есть знакомый, родители его жены подарили им квартиру, он жестко отказывался и уговорил жену продать квартиру и купить машину отцу жены. По мне лично - это достойно уважения. И ему похуй, что живут они на съёмной хате, куда он съехал из более хорошего дома родителей, которые у него обеспеченные и, в принципе, и сами могли бы позволить купить квартиру сыну. Сам зарабатывает и добивается, у родителей может только в долг взять, хотя они никогда вернуть деньги не просили и для них это не влияет практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отмазался от армии, подзаработал денег. Через полгода перед свадьбой устраиваешь скандал, и вы расходитесь. 


128.png


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это его личное дело, просто некоторых в принципе не устроит такое положение вещей, где мужик сам в жизни ничего не добился. Есть знакомый, родители его жены подарили им квартиру, он жестко отказывался и уговорил жену продать квартиру и купить машину отцу жены. По мне лично - это достойно уважения. И ему похуй, что живут они на съёмной хате, куда он съехал из более хорошего дома родителей, которые у него обеспеченные и, в принципе, и сами могли бы позволить купить квартиру сыну. Сам зарабатывает и добивается, у родителей может только в долг взять, хотя они никогда вернуть деньги не просили и для них это не влияет практическ

 

Че достойного в отказе от подарка интересно?

 

Адекватные люди не занимаются такой хуйней как сначала принять подарок потом продать его и купить другой подарок дарцу. Прямо сказка о гребешке для волос и продаже волос.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это его личное дело, просто некоторых в принципе не устроит такое положение вещей, где мужик сам в жизни ничего не добился. Есть знакомый, родители его жены подарили им квартиру, он жестко отказывался и уговорил жену продать квартиру и купить машину отцу жены. По мне лично - это достойно уважения. И ему похуй, что живут они на съёмной хате, куда он съехал из более хорошего дома родителей, которые у него обеспеченные и, в принципе, и сами могли бы позволить купить квартиру сыну. Сам зарабатывает и добивается, у родителей может только в долг взять, хотя они никогда вернуть деньги не просили и для них это не влияет практически.

Азазехазах респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо то, что ему собственное достоинство не позволяет принимать помощь, о которой он не просит и в которой не нуждается. Потому что это как подачка выглядит, плюс может повлиять на его образ мужчины в глазах его жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо то, что ему собственное достоинство не позволяет принимать помощь, о которой он не просит и в которой не нуждается. Потому что это как подачка выглядит, плюс может повлиять на его образ мужчины в глазах его жены.

 

Ты о чем Он не отказался от подарка а продал его)))))

Никто вроде его не заставлял жить в той хате


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имхо, странный мув

типа своего, пусть и хуевого жилья нет, отказаться от квартиры и продолжать платить за съемную, тратить бабки тупо в никуда - GENIUS

лучше уж освободившиеся средства поднакопить и купить так же машину, или пустить на свою жизнь/карьеру

 

разве что он спец, которому не выгодно привязываться к конкретному месту жительства и он съебать планирует


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TheHero

 

Твой друг не расскажет как это получить в подарок квартиру не подписав ни одного документа самому?


У меня была ситуация в жизни когда мне продолжали платить по договору после того как я ливнул Я попросил прекратить мне начислять деньги Но в итоге мне еще накинули около 15k$ - видимо никто не хотел ебаться с формальностями Короче у меня так и лежат эти 15$k на мертвом банковском аккаунте которым я щас даже не могу пользоваться - пришлось бы ехать в банк и восстанавливать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жену записали квартиру, когда об этом были намеки, он сразу начал отказываться. Родители скрыто от него с женой договорились на нее записать, а потом по факту ему сказать уже. Он сразу сказал, что принять не может такую вещь и ни в коем случае он с женой там жить не будет, родителям квартира не нужна, у них жилье есть. Офк не самое практичное решение, я ему даже говорил, что выглядит как какие-то комплексы, вполне разумно принять, но у него принципиально стоит вопрос о том, что он всего сам добьется и есу ни от кого ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть такие люди просто, которые из кожы вон лезть будут, хоть на улице жить в коробке, но в своей

был такой один знакомый, который лет в 15 начал работать, чтобы свои деньги иметь, пораньше снял комнату где-то в жопе, питался хуево, но зато всё сам)))при том что родители норм люди, с норм квартирой и доходом


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно надо доказать кому-то, что не хуй собачий, а мужик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жену записали квартиру, когда об этом были намеки, он сразу начал отказываться. Родители скрыто от него с женой договорились на нее записать, а потом по факту ему сказать уже. Он сразу сказал, что принять не может такую вещь и ни в коем случае он с женой там жить не будет, родителям квартира не нужна, у них жилье есть. Офк не самое практичное решение, я ему даже говорил, что выглядит как какие-то комплексы, вполне разумно принять, но у него принципиально стоит вопрос о том, что он всего сам добьется и есу ни от кого ничего не нужно.

ПАПА, ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ДЕНЬГИ!! :lol:

super_mini, JetG, Sirius! и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это его личное дело, просто некоторых в принципе не устроит такое положение вещей, где мужик сам в жизни ничего не добился. Есть знакомый, родители его жены подарили им квартиру, он жестко отказывался и уговорил жену продать квартиру и купить машину отцу жены. По мне лично - это достойно уважения. И ему похуй, что живут они на съёмной хате, куда он съехал из более хорошего дома родителей, которые у него обеспеченные и, в принципе, и сами могли бы позволить купить квартиру сыну. Сам зарабатывает и добивается, у родителей может только в долг взять, хотя они никогда вернуть деньги не просили и для них это не влияет практически.

это какой-то крайне тупой знакомый

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...