Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:lol: Ну там сильные советы, конечно. Книга "Даосские секреты любви". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на информацию о том, что если во время того как ты кончаешь остановиться и всосать обратно остатки, то это увеличивает время всего полового акта, плюс даёт возможность моментально продолжить, без передышек. Это реально вообще - всосать обратно?

:palevo:  :palevo:  :palevo:

то ли смешно, то ли страшно от такого режима пылесоса


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н

 

 

 

 

 

Нормально так Берд пошел против главной женщины форума.

?


а, это про альфа...

 

Да нет, про тебя.

Ты же сказала, что это первый и последний топик.

Хотя да, вас, женщин, не поймешь.  :popcorn:

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213836&p=21401619

 

То есть пришлось выпрашивать у женщины разрешения на продолжение топика?

:nate:

 

Нет она правильно сделала что Альфа в чс бросила, вот и всё 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наткнулся на информацию о том, что если во время того как ты кончаешь остановиться и всосать обратно остатки, то это увеличивает время всего полового акта, плюс даёт возможность моментально продолжить, без передышек. Это реально вообще - всосать обратно?

Не совсем так. Когда начинаешь кончать - резко замедляешь темп или вообще останавливаешься, ждешь пару минут - и продолжаешь. Лучше конечно сначала попробовать дома самому, так легче. На двадцатый раз начнешь понимать свои собственные ритмы, после 50/100/300 сможешь сам решать, когда спускать. Кто думает, что это легко - попробуйте, это не так просто. Это как начинать есть, когда очень голодный, и после 2-3 укуса - остановиться. Тренировка силы воли  :tusila:

 

Еще очень поможет в будущем, если захочешь попробовать и освоить тантрический секс - очень годная тема, но это трудно.

 

На счет медицинских показаний и ущерба здоровью - не подскажу, меня не беспокоит ничего.


Изменено пользователем FeelMyPainBitch
deuzxcv и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наткнулся на информацию о том, что если во время того как ты кончаешь остановиться и всосать обратно остатки, то это увеличивает время всего полового акта, плюс даёт возможность моментально продолжить, без передышек. Это реально вообще - всосать обратно?

:palevo:  :palevo:  :palevo:

то ли смешно, то ли страшно от такого режима пылесоса

 

 

У меня от такой хуйни друг умер

Всасывал обратно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет она правильно сделала что Альфа в чс бросила, вот и всё 
 

Не знаю, зачем в этой ситуации ее защищать, если по факту она собиралась закрыть топик, развела этим на несколько страниц флуда, а потом все (вдруг!) решилось тем, что она лично кого-то закрыла в ЧС.

Какая-то типичная женская причуда, из-за которой потом страдают мужички.  :rickroll:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет она правильно сделала что Альфа в чс бросила, вот и всё 
 

Не знаю, зачем в этой ситуации ее защищать, если по факту она собиралась закрыть топик, развела этим на несколько страниц флуда, а потом все (вдруг!) решилось тем, что она лично кого-то закрыла в ЧС.

Какая-то типичная женская причуда, из-за которой потом страдают мужички.  :rickroll:

 

Кто тебе сказал что я её защищаю? Она горела с Альфа,на эмоциях скажем так решила закончить этот пиздец, потом остыла и приняла верное решение, она это не говорит конечно, но получается всё именно так, сменила гнев на милость, кто так не делает?  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща не троллю

У одного моего знакомого ближайшее время намечается первый кекс с девочкой. Первый для них обоих во всех смыслах. Короче, как минимизировать последствия для нее? Мб есть там какието гайды или советы по тому, что и как делать до или после или непосредственно в этот ответственный момент? Или тупа тудасюда сделал и наблюдаешь за расчлененкой?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот ща не троллю

У одного моего знакомого ближайшее время намечается первый кекс с девочкой. Первый для них обоих во всех смыслах. Короче, как минимизировать последствия для нее? Мб есть там какието гайды или советы по тому, что и как делать до или после или непосредственно в этот ответственный момент? Или тупа тудасюда сделал и наблюдаешь за расчлененкой?

Достаточно просто я думаю. Пусть создаст атмосферу в которой она расслабиться и ей будет комфортно.

Я бы предложил для разогрева сам знаешь что, даже если скила нет у него - думаю она оценит. Ну + петтинг никто не отменял.

 

Не совсем так. Когда начинаешь кончать - резко замедляешь темп или вообще останавливаешься, ждешь пару минут - и продолжаешь. Лучше конечно сначала попробовать дома самому, так легче. На двадцатый раз начнешь понимать свои собственные ритмы, после 50/100/300 сможешь сам решать, когда спускать. Кто думает, что это легко - попробуйте, это не так просто. Это как начинать есть, когда очень голодный, и после 2-3 укуса - остановиться. Тренировка силы воли  :tusila:

 

 

 

Еще очень поможет в будущем, если захочешь попробовать и освоить тантрический секс - очень годная тема, но это трудно.

 

На счет медицинских показаний и ущерба здоровью - не подскажу, меня не беспокоит ничего.

 

Интересная весч - а можешь описать поподробнее своими словами. Ну или где почитать материал (который ты читал)

 

 

Не знаю, зачем в этой ситуации ее защищать, если по факту она собиралась закрыть топик, развела этим на несколько страниц флуда, а потом все (вдруг!) решилось тем, что она лично кого-то закрыла в ЧС.

Какая-то типичная женская причуда, из-за которой потом страдают мужички.  :rickroll:

 

Там все намного проще. Ты не знаешь всей сути ;) Впрочем это оффтоп.

Справедливость восторжествовала в который раз и это главное. Да.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливость = говноед нализал сфинктер и доебал всех и каждого


кто надо, тот знает суть и они далеко не в восторге от того, что такая падаль как ты тут постит))))0

FeelYourDestiny, Dwarrowdelf, healms и 1 другому понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь или реально пробовал? Я не хочу зафейлить наш первый раз основываясь на одних домыслах

 

Жумонг скажи пару слов по этой теме


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы читать(!) И отвечать аутисту, жумик ну ты чего :]


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь или реально пробовал? Я не хочу зафейлить наш первый раз основываясь на одних домыслах

 

Жумонг скажи пару слов по этой теме

Базон продолжает жить с воображаемой девушкой, было?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я а мой дальний друг мамионой подруги дочки внучки брата брата знакомого знакомой кузины тетушки варвары

 

Пару слов по сабжу плз, а то ее подруги запугали что это больно и она боится теперь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честное слово, каждый раз, когда база пишет про «девушку» вспоминаю его фотку и всхихикиваю

 

а про девственность спрашивайте у тех, кто ее недавно лишился

я вообще ничего негативного про нее не помню


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интепесно какую фотку ты вспоминаешь, еси я фотался полследний раз в 2013


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты думаешь или реально пробовал? Я не хочу зафейлить наш первый раз основываясь на одних домыслах

 

Жумонг скажи пару слов по этой теме

Откуда ты знаешь что она лиственница? Даже если ты серьезен - теоретически - пока ей в трусы не залезешь- не узнаешь.

У меня не было дефлораций (неко миловало) - и я бы сторонился таких как можно дальше.

 

Мое мнение что намного интереснее с опытной девушкой (которую некоторые могут назвать шлюха!! и т.п - завидуют..просто им не посчастливилось)= она лучше сделает тебе приятно, оценит твое мастерство (если оно есть)... в результате и ты разовьешься и услышишь что ты супер (или хреновый ебака) - сделаешь выводы.


Изменено пользователем ALF™
Тигрёнок понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще чет ты ахуела малеха

Можешь мне в лс вк свой кинуть я те там отправлю пруфов

Тигрёнок понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща не троллю

У одного моего знакомого ближайшее время намечается первый кекс с девочкой. Первый для них обоих во всех смыслах. Короче, как минимизировать последствия для нее? Мб есть там какието гайды или советы по тому, что и как делать до или после или непосредственно в этот ответственный момент? Или тупа тудасюда сделал и наблюдаешь за расчлененкой?

взять хорошего вина для расслабления(именно для этого а не чтобы нажраться), а дальше уже сами разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у тебя не было, тогда мнение мне мало интересно

Импровизирую я лучше вас всех вместе взятых


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...