Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

И так граждане специалисты, добрался до мех клавы, обновил мыху+ковер, что посоветуете? игры пибг дотка и печатать чтоб кайфово было и не заказывать с антарктики плз

https://geekboards.ru/collection/keyboards 

 

а чего просто не написал google.ru? цена что-то кусаются на твоем сайте, и в свичах я не шарю, можно что-то конкретное? до 10к


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И так граждане специалисты, добрался до мех клавы, обновил мыху+ковер, что посоветуете? игры пибг дотка и печатать чтоб кайфово было и не заказывать с антарктики плз

https://geekboards.ru/collection/keyboards 

 

а чего просто не написал google.ru? цена что-то кусаются на твоем сайте, и в свичах я не шарю, можно что-то конкретное? до 10к

 

Ну там прекрасная статья в разделе "Полезная информация", как раз что бы более/менее смочь прошарить про свичи. У меня леопольд FC980M на сайлент ред свичах, ТУПО КАЙФ печатать/играть. Играю в тот же пубг, дотку. Единственно на момент как я брал клаву(март-апрель) не было на сайте вармило и FC750 леопольдов(без цифрового блока, ткл), лучше взял бы канешь что нибудь из них, но на тех же свичах. У вармило просто расцветки поинтереснее и подсветка присутствует. Само качество сборки/материалов - качественно другой уровень, по сравнению с игровыми  брендами. А ну и у гикбордс можно в течении 2х недель вернуть клаву, если не понравилась, при сохранении товарного вида ессно.


Изменено пользователем The_Laughing_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свичи выбирай сам, не слушай никого. лучше потыкать собственноручно


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героям сала


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне с укрожопии проблемно будет от туда заказывать(

ну да, 2.5к почти доставка в деревянных. Ну там ты можешь почитать за клавы и свичи, и заказать откуда нибудь подешевле, хз. 


Изменено пользователем The_Laughing_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне с укрожопии проблемно будет от туда заказывать(

ну да, 2.5к почти доставка в деревянных. Ну там ты можешь почитать за клавы и свичи, и заказать откуда нибудь подешевле, хз. 

 

:trollface: чет стало только сложнее, че совсем ничего адекватного нет из брендов обычных?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне с укрожопии проблемно будет от туда заказывать(

ну да, 2.5к почти доставка в деревянных. Ну там ты можешь почитать за клавы и свичи, и заказать откуда нибудь подешевле, хз. 

 

:trollface: чет стало только сложнее, че совсем ничего адекватного нет из брендов обычных?

 

Ты сначала узнай какие тебе свичи лучше зайдут.

Сходи в магазин, по клацай. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне с укрожопии проблемно будет от туда заказывать(

ну да, 2.5к почти доставка в деревянных. Ну там ты можешь почитать за клавы и свичи, и заказать откуда нибудь подешевле, хз. 

 

:trollface: чет стало только сложнее, че совсем ничего адекватного нет из брендов обычных?

 

в украине ищи steelseries apex m500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне чего то красные не понравились, постоянно мискликаю во время печати

Сел на браун

 

А так по теме да, пока сам не покликаешь, не поймешь


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз, за 6к есть уши лучше чем cloud core? Просто мои работали ахуенно 3 года, все нравилось, вот думаю снова их взять и не париться 

 

а вы что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, shp9500.

ну это без палки-микрофона

ushubot понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше чем cloud core
Вес, г320

ахуеть у меня 150 весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что господа, посмотрел, в принципе меня красные чери вполне устраивают, нужна обычная не ргб клава, с подсветкой, со стандартным шифтом ентером, с рус раскладкой, дополнительные клавиши, вроде макросов доп фок не нужны. не знаю ток скелетон не склетон, тут вы подскажите, чтоб не чистить ее после каждой игры хотелось бы. ну и покупать конечно проще в разы с хохляндии. что посоветуете? если вложусь до 10к, буду рад)


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый бери (C24G1)

остальные прям совсем дно

Ну что господа, посмотрел, в принципе меня красные чери вполне устраивают, нужна обычная не ргб клава, с подсветкой, со стандартным шифтом ентером, с рус раскладкой, дополнительные клавиши, вроде макросов доп фок не нужны. не знаю ток скелетон не склетон, тут вы подскажите, чтоб не чистить ее после каждой игры хотелось бы. ну и покупать конечно проще в разы с хохляндии. что посоветуете? если вложусь до 10к, буду рад)

возьми блин леопольда в гикбордс.ру с гравировкой, даже с конской доставкой к вам - выйдет в районе десятки, мож чуть больше. всяко лучше любого геймерского говнища, которое единственное кроме лео подходит под критерии в твоих реалиях.

палю годноту клавиатурную кста: https://ru.aliexpress.com/item/Durgod-87-taurus-k320-cherry-mx/32845509908.html

пбт дабл шот, выбор свитчей включая сильверы и сайлент реды, судя по видосам с тайпингом - охуенный монтаж стабов (никакого дребезга и т.д.)

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

палю годноту клавиатурную кста: https://ru.aliexpres...2845509908.html 
 

еще бы на сайлентах не стоила больше 7к

 

 

с подсветкой
 
Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля, ну тогда ггвп  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте монитор, который поворачивается в вертикальное положение, средних размеров


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...