Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

А чо тут по обсуждениям механик, кста?

 

У меня тут девчуля ищет себе НИИБАЦА КРУТУЮ МИХАНИКУ с эргобэ подсветочкой

 

играет в овервоч, доту, варфрейм, шош

 

хочет себе какой-то hyperx alloy elite, офк по дефолту сказал ей, что хуперх хуйня (да), но достойной альтернативы предложить не могу

 

есть чо на уме? бюджет похуй какой (девчуля рисует концепты по 100-300 долларей за рисулю, так что в любой бюджик впишется, главное, шобы было красиво и удобно :trollface: )

Ducky shine, varmilo (фапаю на их клавы)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чо тут по обсуждениям механик, кста?

 

У меня тут девчуля ищет себе НИИБАЦА КРУТУЮ МИХАНИКУ с эргобэ подсветочкой

 

играет в овервоч, доту, варфрейм, шош

 

хочет себе какой-то hyperx alloy elite, офк по дефолту сказал ей, что хуперх хуйня (да), но достойной альтернативы предложить не могу

 

есть чо на уме? бюджет похуй какой (девчуля рисует концепты по 100-300 долларей за рисулю, так что в любой бюджик впишется, главное, шобы было красиво и удобно :trollface: )

https://geekboards.ru/product/varmilo-cotton-candy-va108m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы пристали с этим вармило

 

я не спорю, цветовая гамма охуенная, мб там клавиши тоже охуевшие (за такую цену иначе никак, я щитаю), но вот подсветка - убогое говно по сравнению с РГБшными подсветками других мейнстримовых клав

 

я ниче не говорю, если бы я СЕБЕ брал клаву, попробовал бы эту и мне понравилась - я бы себе взял

 

но советовать такое человеку, который фапает (т.е. шликает) на РГБшку и ДЕЗАЙН похлеще, чем мой_кот_любит_ргб, такое советовать просто западло

 

сравнить даже лук любой самой "вкусной" вармиловской клавы (которая выглядит как обычная перекрашенная офиска за 200 руб с подсветкой из китайской лампочки за 50руб) и какой-нибудь корсейр\хуперх\рейзер за те же 10 кесов - и эстетоблядок заведомо сделает выбор для себя в пользу последней


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да че вы пристали с этим вармило

 

я не спорю, цветовая гамма охуенная, мб там клавиши тоже охуевшие (за такую цену иначе никак, я щитаю), но вот подсветка - убогое говно по сравнению с РГБшными подсветками других мейнстримовых клав

 

я ниче не говорю, если бы я СЕБЕ брал клаву, попробовал бы эту и мне понравилась - я бы себе взял

 

но советовать такое человеку, который фапает (т.е. шликает) на РГБшку и ДЕЗАЙН похлеще, чем мой_кот_любит_ргб, такое советовать просто западло

 

сравнить даже лук любой самой "вкусной" вармиловской клавы (которая выглядит как обычная перекрашенная офиска за 200 руб с подсветкой из китайской лампочки за 50руб) и какой-нибудь корсейр\хуперх\рейзер за те же 10 кесов - и эстетоблядок заведомо сделает выбор для себя в пользу последней

Ducky shine глянь, а
Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую механику взять? Я в них полный ноль, до этого сидел на х7 6 лет.

 

Бюджет в районе 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга

https://geekboards.ru/collection/keyboards

Доставляют домой.

В группе ВК можешь узнать по поводу заказа даки отличной от приведенных на сайте моделей.

А так да, через Америку/Европу покупать и с пересылкой через транспортную компанию/друга.

Бтв, чекни на computeruniverse, я не помню чё там по клавам. Всякие корсары и прочее точно были, даки хз


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга

https://geekboards.ru/collection/keyboards

Доставляют домой.

В группе ВК можешь узнать по поводу заказа даки отличной от приведенных на сайте моделей.

А так да, через Америку/Европу покупать и с пересылкой через транспортную компанию/друга.

Бтв, чекни на computeruniverse, я не помню чё там по клавам. Всякие корсары и прочее точно были, даки хз

 

Бля,ток подумал о приобретений клавы с 2мя пробелами и сразу на первой странице показало вортекс нужный :pray:

Еще и свитчи выбрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга

https://geekboards.ru/collection/keyboards

Доставляют домой.

В группе ВК можешь узнать по поводу заказа даки отличной от приведенных на сайте моделей.

А так да, через Америку/Европу покупать и с пересылкой через транспортную компанию/друга.

Бтв, чекни на computeruniverse, я не помню чё там по клавам. Всякие корсары и прочее точно были, даки хз

 

они очень долго всё это реализовывают, доставляется это все ещё дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга

https://geekboards.ru/collection/keyboards

Доставляют домой.

В группе ВК можешь узнать по поводу заказа даки отличной от приведенных на сайте моделей.

А так да, через Америку/Европу покупать и с пересылкой через транспортную компанию/друга.

Бтв, чекни на computeruniverse, я не помню чё там по клавам. Всякие корсары и прочее точно были, даки хз

они очень долго всё это реализовывают, доставляется это все ещё дольше
Ну долго, и что? Альтернатив не так много

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

мне вот самому ducky one 2 понравилась, но её хуй где купишь, судя по всему

только из США заказывать, например, или из европы пересылкой через друга

https://geekboards.ru/collection/keyboards

Доставляют домой.

В группе ВК можешь узнать по поводу заказа даки отличной от приведенных на сайте моделей.

А так да, через Америку/Европу покупать и с пересылкой через транспортную компанию/друга.

Бтв, чекни на computeruniverse, я не помню чё там по клавам. Всякие корсары и прочее точно были, даки хз

они очень долго всё это реализовывают, доставляется это все ещё дольше
Ну долго, и что? Альтернатив не так много

 

7 месяцев после оплаты, это не нормально


Изменено пользователем noppomotto
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по бюджету и имеющейся видяхе-то? в первом посте все норм модели перечислены, с тех пор ничо существенно не изменилось.

https://market.yandex.ru/product--monitor-acer-predator-xb271hubmiprz/13341775?nid=54539&track=fr_compare

взял этот 

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо по бюджету и имеющейся видяхе-то? в первом посте все норм модели перечислены, с тех пор ничо существенно не изменилось.

https://market.yandex.ru/product--monitor-acer-predator-xb271hubmiprz/13341775?nid=54539&track=fr_compare

взял этот 

xapow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олды, че по мышке подскажете? 
Кс/пубг
раньше были Logitech g9x - охуенная мышь, но не особо надежная, по размерам найс была, ss сенсей рав - качество говно, но юзабельная, клик наебанулся через год, купил на замену asus gx 1000  - слишком большая и тяжелая для шутеров (брал с рук за 800р, если что, не долбоеб ее за 8к брать :D), сейчас msi interceptor ds b1 gaming - говно конечно, но бесплатно досталась от матплаты, челу пк собирал. Последняя по размеру не плохо, но глючный сенсор и колесико задеваю иногда, надо не симметричную мышь. По весу - юзаю без грузиков

Ширина
71 мм
Высота
39 мм
Длина
123 мм
Вес (г)
108 г

 

Вот надо что-то примерно в такие параметры, только с пиздатым сенсором. Цена - до 5к, но лучше конечно дешевле. 
Могу за 3к сейчас взять Logitech g403, но меня напрягает то что пишут что там провод толстый, а мне и в моей он часто мешает, при том что тут он не толстый. места просто для мыши минимум.

 

ZSjIVhdbOdU.jpg

 


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олды, че по мышке подскажете?

Кс/пубг

раньше были Logitech g9x - охуенная мышь, но не особо надежная, по размерам найс была, ss сенсей рав - качество говно, но юзабельная, клик наебанулся через год, купил на замену asus gx 1000 - слишком большая и тяжелая для шутеров (брал с рук за 800р, если что, не долбоеб ее за 8к брать :D), сейчас msi interceptor ds b1 gaming - говно конечно, но бесплатно досталась от матплаты, челу пк собирал. Последняя по размеру не плохо, но глючный сенсор и колесико задеваю иногда, надо не симметричную мышь. По весу - юзаю без грузиков

Ширина 71 мм

Высота 39 мм

Длина 123 мм

Вес (г) 108 г

 

Вот надо что-то примерно в такие параметры, только с пиздатым сенсором. Цена - до 5к, но лучше конечно дешевле.

Могу за 3к сейчас взять Logitech g403, но меня напрягает то что пишут что там провод толстый, а мне и в моей он часто мешает, при том что тут он не толстый. места просто для мыши минимум.

 

ZSjIVhdbOdU.jpg

 

Бери g403 wireless, и всё.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До конца года Asus ROG SWIFT PG279Q за 52к, Asus ROG Swift PG278QR - 42к. 


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Олды, че по мышке подскажете?

Кс/пубг

раньше были Logitech g9x - охуенная мышь, но не особо надежная, по размерам найс была, ss сенсей рав - качество говно, но юзабельная, клик наебанулся через год, купил на замену asus gx 1000 - слишком большая и тяжелая для шутеров (брал с рук за 800р, если что, не долбоеб ее за 8к брать :D), сейчас msi interceptor ds b1 gaming - говно конечно, но бесплатно досталась от матплаты, челу пк собирал. Последняя по размеру не плохо, но глючный сенсор и колесико задеваю иногда, надо не симметричную мышь. По весу - юзаю без грузиков

Ширина 71 мм

Высота 39 мм

Длина 123 мм

Вес (г) 108 г

 

Вот надо что-то примерно в такие параметры, только с пиздатым сенсором. Цена - до 5к, но лучше конечно дешевле.

Могу за 3к сейчас взять Logitech g403, но меня напрягает то что пишут что там провод толстый, а мне и в моей он часто мешает, при том что тут он не толстый. места просто для мыши минимум.

 

ZSjIVhdbOdU.jpg

 

Бери g403 wireless, и всё.

 

А если не хватает, то g603 


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...