Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

клавиатура с панды поехала

 

AtKpklM.png

 

на уши дали трек сегодня

грац, а у меня уши до сих пор "Ожидает отправки"  :avtorklif:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

клавиатура с панды поехала

 

AtKpklM.png

 

на уши дали трек сегодня

грац, а у меня уши до сих пор "Ожидает отправки"  :avtorklif:

 

жиза, но часов 6 назад клава всетаки поехала ко мне, к марту надеюсб долетит на ультразвуковой uraNY


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вышел на финишную прямую

 

Сегодня буду заказывать один из этих двух моников 

 

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1015954/ - 144 гц 

 

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1064972/ - 27 дюймов 75 гц 

 

 

по поводу 27 дюймов - я больше года юзаю Ips на работе 27 дюймов и честно сказать, у меня уже привыкли глаза к сетке 

это при работе с текстом и таблицами 

 

при просмотре видео (игры я так понимаю туда же) - все еще лучше воспринимается 

 

т.е. опыт с 27 фулл хд у меня есть и понимание лично для себя - тоже имеется 

 

 

 

конкретно к этим двум пришел исключительно потому, что они в наличии + доставят завтра. Все остальные только после праздников будут, а ввиду того что я сдал айпад в гарантийку, то я падохну на каникулах без устройства просмотра контента. Да и они вроде как сами по себе неплохие 

 

 

но тут проблемка такого характера - что в ияме в комплекте идет кабель hdmi, а из разъемов hdmi, dp и vga - а мне, ввиду того, что нужно подключать консоль - нужен свободный hdmi (на видяхе у меня dvi-d) - т.е. мне придется одновременно докупать dp кабель, а он стоит в районе 2к хороший 

 

у бенкью в комплекте дп кабель, отзывы о нем крайне хорошие ну и по цене он одинаков с иямой будет (с учетом докупки дп кабеля) 

 

т.е. тут выбор - чисто либо 27 дюймов 75 гц, либо 24 дюйма 144 гц

 

даже не знаю

есть какие либо мысли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля говном

 

так ты ниче не посоветовал

 

зачем ты вообще тут пишешь чето, если тебе дали диапазон, желаемые характеристики, а ты даже не высрал хотя бы 1 ссылку 

 

типа я сразу написал что имею 0 понимания и попросил помощи - вместо этого ты высираешь подобного рода посты, повторюсь - зачем ты вообще че то пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты осилишь составить человеческий реквест, то мб тебе помогут. я в любом случая долбоебам ничего не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вышел на финишную прямую

 

Сегодня буду заказывать один из этих двух моников 

 

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1015954/ - 144 гц 

 

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1064972/ - 27 дюймов 75 гц 

 

 

по поводу 27 дюймов - я больше года юзаю Ips на работе 27 дюймов и честно сказать, у меня уже привыкли глаза к сетке 

это при работе с текстом и таблицами 

 

при просмотре видео (игры я так понимаю туда же) - все еще лучше воспринимается 

 

т.е. опыт с 27 фулл хд у меня есть и понимание лично для себя - тоже имеется 

 

 

 

конкретно к этим двум пришел исключительно потому, что они в наличии + доставят завтра. Все остальные только после праздников будут, а ввиду того что я сдал айпад в гарантийку, то я падохну на каникулах без устройства просмотра контента. Да и они вроде как сами по себе неплохие 

 

 

но тут проблемка такого характера - что в ияме в комплекте идет кабель hdmi, а из разъемов hdmi, dp и vga - а мне, ввиду того, что нужно подключать консоль - нужен свободный hdmi (на видяхе у меня dvi-d) - т.е. мне придется одновременно докупать dp кабель, а он стоит в районе 2к хороший 

 

у бенкью в комплекте дп кабель, отзывы о нем крайне хорошие ну и по цене он одинаков с иямой будет (с учетом докупки дп кабеля) 

 

т.е. тут выбор - чисто либо 27 дюймов 75 гц, либо 24 дюйма 144 гц

 

даже не знаю

есть какие либо мысли? 

у меня моник, который 144 гц только без P, просто XL2411. Монитор очень достойный, 3й год использования пошел, никаких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы, будучи одной ногой в дветыщидевятнадцатом, выбирать ебучий бенк на допотопной ТН-ке, которую ещё лет 10 назад в киберкотлетные моники ставили..  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так самое главное ИГОРЕВОЙ МОНИТОР 228 ГЕРЦ :megapray:

Финишная прямая твоей жизни

 

Мысли есть: чел ты никитка две скобочки


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы, будучи одной ногой в дветыщидевятнадцатом, выбирать ебучий бенк на допотопной ТН-ке, которую ещё лет 10 назад в киберкотлетные моники ставили..  zemlyapuhom

 

ладно, прислушаюсь к тебе - возьму этот https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1064970/

 

только он будет после праздников  :cry:

но уж лучше потерпеть, чем сидеть с говном

спасибо за совет, дружище - всегда писал, что ты шаришь и клевый чел  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай не пизди, засранец  coolstorybob

Ваще наверн если картинка сильно парит, лучше бы C24G1 где-то ещё поглядеть, там цвета всяко приятнее намного. но энивей новые 24.5" тн-ки > > > > > > > старые 24". у тех так вообще пизда прокисшая вместо цветопередачи.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо монитор с хорошей матрицей (не тн) 2к, 144гц, г-синк, 27" пока склоняюсь к acer predator xb271HUbmiprz есть ли что-то лучше?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо монитор с хорошей матрицей (не тн) 2к, 144гц, г-синк, 27" пока склоняюсь к acer predator xb271HUbmiprz есть ли что-то лучше?

@@Jk.Faut говорил шо через него до НГ можно PG279Q за 51к нахватить.

Я тока не помню, говорил ли он, в какой сети работает. Ну не думаю, что на это кому-то не похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я видел это сообщение но хз после тредов про меч кунки и кичкас как то немного стремновато иметь дела с пдчанами хотя про него ничего плохого не знаю


Изменено пользователем manulkote

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я видел это сообщение но хз после тредов про меч кунки и кичкас как то немного стремновато иметь дела с пдчанами хотя про него ничего плохого не знаю

Два клиента с пд уже есть, наебок не было


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я видел это сообщение но хз после тредов про меч кунки и кичкас как то немного стремновато иметь дела с пдчанами хотя про него ничего плохого не знаю

Два клиента с пд уже есть, наебок не было
а потестить на засветы и битые пиксели перед покупкой можно? Гарантия там хуе мое распиши подробно если не сложно

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я видел это сообщение но хз после тредов про меч кунки и кичкас как то немного стремновато иметь дела с пдчанами хотя про него ничего плохого не знаю

Два клиента с пд уже есть, наебок не было
а потестить на засветы и битые пиксели перед покупкой можно? Гарантия там хуе мое распиши подробно если не сложно

 

Ну как, все по ЗОЗПП.

 

Для этого моника с его классом матрицы нормой является до 3х битых пикселей. На практике они не встречаются.

Засветы будут 100% по краям матрицы, это норма для IPS матрицы, без засветов моников на IPS не бывает.

 

Гарантия 3 года на моник.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...