Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Бля аухенно наушники трекнулись в рашке, только по этому треку что то идет на другого человека)) Сейчас написал в поддержку панадо, сказали что выяснят у продавана по поводу трек номер и в течении 14 дней ждать ответа ))

 

у какого продaвца там брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне едет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля аухенно наушники трекнулись в рашке, только по этому треку что то идет на другого человека)) Сейчас написал в поддержку панадо, сказали что выяснят у продавана по поводу трек номер и в течении 14 дней ждать ответа ))

 

у какого продaвца там брал?

 

https://pandao.ru/product/d7535a7b-577c-4370-9888-5f10debf4d96


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля аухенно наушники трекнулись в рашке, только по этому треку что то идет на другого человека)) Сейчас написал в поддержку панадо, сказали что выяснят у продавана по поводу трек номер и в течении 14 дней ждать ответа ))

 

у какого продaвца там брал?

 

https://pandao.ru/product/d7535a7b-577c-4370-9888-5f10debf4d96

 

рип брат тоже у него клаву заказал, она уже в городе 2 дня моем. видно анлаки  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм, ток мне этот пидор узкоглазый ваще не отправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь просто трек лажевый дал, ну или он пидр узкоглазый и всех наебал :D


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них эт дефолтная хуйня вроде roflanebalo

(завтра наверн пойду забирать дургод с почты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля аухенно наушники трекнулись в рашке, только по этому треку что то идет на другого человека)) Сейчас написал в поддержку панадо, сказали что выяснят у продавана по поводу трек номер и в течении 14 дней ждать ответа ))

dmi?ry ?iko?aew?ch ?eln?kov - не ему случайно? а то у меня тоже внезапно трекнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

28ого взял клаву на geekboards. Они даже в доставку еще не передедали. Мне походу с Али быстрей товар доставляют, чем из мск в спб  :ginsgnil: устроили себе каникулы ребята


Изменено пользователем Clarkson
GoldRobot понравилось это

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28ого взял клаву на geekboards. Они даже в доставку еще не передедали. Мне походу с Али быстрей товар доставляют, чем из мск в спб  :ginsgnil: устроили себе каникулы ребята

они там в двоем работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с гикбоардс почтой доставляют?Что то искал в разделе доставки,не нашел

А да,доставляет,в шары проебался


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля аухенно наушники трекнулись в рашке, только по этому треку что то идет на другого человека)) Сейчас написал в поддержку панадо, сказали что выяснят у продавана по поводу трек номер и в течении 14 дней ждать ответа ))

dmi?ry ?iko?aew?ch ?eln?kov - не ему случайно? а то у меня тоже внезапно трекнулись

 

Нее, у меня трекнулось на: Motovetskii Alexander Eduardovich


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо у вас треки на наушники не поменялись?

Сначала был LM CN, стал какой то J409602949758 от какой то хуйни j-net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дургоды в казани, жду.

там посылки зависают судя по теме 4пда недели на две минимум (есть исключения, но как правило 14 дней дефолт)

 

а по поводу треков на левых людей - тоже частая практика, повсеместно такое бывает (про исход таких заказов не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати да,казань проблемный сортировочный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо у вас треки на наушники не поменялись?

Сначала был LM CN, стал какой то J409602949758 от какой то хуйни j-net

LM CN, в почте рашке пробился как отправление на другого человека, а в пандао до сих пор висит транзит из чайны :D


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну всмысле земля пухом, уже ж кто-то отписывал что забрал и пользует в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...