Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Зашел ни гикпоардс листанул

2021 год, а клавы за 2 сотни баксов досихпор без мультимедиа клавиш. Не говоря уж о доп клавишах.

2021 год, а досихпор единственные кто умеет делать клавы оказываются логитеч с "гейминг" оверпрайс шильдиком. Шок. Видимо я никогда себе механику не приобрету.

Eternhot и t1 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 44 минуты назад:

Зашел ни гикпоардс листанул

2021 год, а клавы за 2 сотни баксов досихпор без мультимедиа клавиш. Не говоря уж о доп клавишах.

2021 год, а досихпор единственные кто умеет делать клавы оказываются логитеч с "гейминг" оверпрайс шильдиком. Шок. Видимо я никогда себе механику не приобрету.

Гонял всю жизнь в основном на Logitech Y-SX49 но ей уже все точно пизда пришла. А так её послужной путь составил более 10 лет. Если бы она попала не мне, мб прослужила бы еще дольше. Тупа топ. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Ищу моник для работы 27+ с 2к и ипс. Высокая герцовка не нужна. Есть ли какие-нибудь адекватные варианты ~20т? +- 3т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где? В Фотошопе? Тут как бы уже рекомендовали этот топчик за свои деньги с 8бит+ФРЦ матрицей:razumist:

https://www.dns-shop.ru/product/a3d596ea59ee3332/27-monitor-lg-ultragear-27gn800-b-cernyj/

Если не любишь лыжу можешь взять просто восьмибитный монек https://www.dns-shop.ru/product/eecbf680ef57d763/27-monitor-hp-x27q-cernyj/

 


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 5 часов назад:

Где? В Фотошопе? Тут как бы уже рекомендовали этот топчик за свои деньги с 8бит+ФРЦ матрицей:razumist:

https://www.dns-shop.ru/product/a3d596ea59ee3332/27-monitor-lg-ultragear-27gn800-b-cernyj/

Если не любишь лыжу можешь взять просто восьмибитный монек https://www.dns-shop.ru/product/eecbf680ef57d763/27-monitor-hp-x27q-cernyj/

 

 

Да у меня самого лыжа 850 под игори. Ищу моник для сестры с аналогичной диагональю, разрешением и матрицой. Особо большая герцовка не нужна для серфинга интернетов + моделирования в сапр по фану.

 

Накидал тут в сравнение на екаталоге https://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=1815091,2082351,1589688,1935221,1990073,1637523,1465120&huid_=5becd726 , а что выбрать хз. Вроде по отзывам филипс норм.

 

Может есть какие-нибудь модельки и 27+ с адекватным разрешением за цену <25к? 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Admiral Retard said 19 minutes ago:

Да у меня самого лыжа 850 под игори.

как тебе цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ консольный мозг до сих пор не может принять цвета?:zatrolka_tupostu: Интересно, он взорвется, когда чел выставит полный динамический диапазон на все 10бит? :honkler:

@Admiral RetardОдно дело когда нужен монитор "для бабушки" PHILIPS 327E8QJAB, но твой случай не совсем понятен:chel:

Ты хочешь такой же, но хуже? Почему? Не хочешь, чтобы сестра снова разъебывала тебя в контре? :popavs:

Хочешь вернуться в прошлый век? Учти, что там наверняка будет мерцающий глючный Freesync, вместо G-SYNC Compatible и все остальные старые болячки :razumist:

Палю лайфхак: можешь оставить себе новую модель 27GN800 с простецкой ногой, чтобы повесить его на VESA, а сестре сплавить свой зачуханный 850 :valakas:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра said 1 hour ago:

консольный мозг до сих пор не может принять цвета?

что значит "принять цвета"? мне оверсатурация дефолтная на этом монике лично не нравится, от красного минус глаза и все лица красные становятся тоже

это как в нвидиа выкрутить digital vibrance на 100% и так сидеть постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поправь, в чем проблема?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и поправил 

Это просто не так легко делается как хотелось. Винда почему-то не может зафорсить цветовой профиль на все

В итоге где-то цвета норм, а где-то нет 

Ну или можно юзать дефолтный профиль и убрать сатурацию через нвидиа на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былаб нормальная карта, а не зеленая ты бы в драйвере сделал.

Но и для нвидии есть решение, поставь тулсу которая все в srgb сделает и все.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 11 minutes ago:

Былаб нормальная карта, а не зеленая ты бы в драйвере сделал.

ну так и в нвидиа есть ditigal vibrance и просто saturation настройки

GoldRobot said 11 minutes ago:

поставь тулсу которая все в srgb сделает и все

например какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 50 минут назад:

ну так и в нвидиа есть ditigal vibrance и просто saturation настройки

Це не то, у тебя не получится через них сргб сделать.

 

https://github.com/ledoge/novideo_srgb

 

Впрочем лучше продай нахуй этот моник и возьми нормальный. Это троллинг просто какой-то без сргб режима, зачем ты его взял то вообще?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 32 minutes ago:

Это троллинг просто какой-то без сргб режима, зачем ты его взял то вообще?

так в нем есть сргб режим, просто там эмуляция и насколько я понял выглядит оно хуже чем обычный сргб

GoldRobot said 34 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:

ну так и в нвидиа есть ditigal vibrance и просто saturation настройки

Це не то, у тебя не получится через них сргб сделать.

 

https://github.com/ledoge/novideo_srgb

 

Впрочем лучше продай нахуй этот моник и возьми нормальный. Это троллинг просто какой-то без сргб режима, зачем ты его взял то вообще?

I'm not an expert on color management and don't even have a wide gamut monitor to test this properly, so do let me know if this works well for you.

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 42 минуты назад:

так в нем есть сргб режим, просто там эмуляция и насколько я понял выглядит оно хуже чем обычный сргб

Нет, так же.

https://tftcentral.co.uk/reviews/lg_27gl850

Но там толи яркость не отрегулировать, толи еще че. А может я с другими мониками спутал уже.

Постой, заместо того что бы выставить профиль сргб, ты начал ебаться с профайлами :chel:

Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 1 hour ago:

Но там толи яркость не отрегулировать, толи еще че.

там все залочено кроме контраста и яркости

GoldRobot said 1 hour ago:

Постой, заместо того что бы выставить профиль сргб, ты начал ебаться с профайлами :chel:

А зачем мне пользоваться режимом, в котором все функции залочены и который выглядит хуже из-за хужего контраста?
+ на rtings рекомендуют ставить именно gamer 1 а не sRGB, якобы первый даже более точный в плане передачи цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты его взял то я так и не понял. Я мониторы на которых нету сргб или при сргб все залочено сразу выкидывал к хренам из пула рассмотрения.

Воспользуйся тулсой, и все.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 42 minutes ago:

Зачем ты его взял то я так и не понял.

Ну я выбирал между обычным 830а или какие там цифры и 850

захотелось попробовать этот wide gamut монитор

в целом цвета реально более красивые, зеленый прямо кайф, но от красного минус глаза

хром умеет в цветовые профили, поэтому у меня в нем оверсатурации нет, разве только в видео :trollface:

я гляну твою тулсу конечно, но нвидиа могли бы сами такую хуйню запилить в драйвера раз винда не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет нужен моник 144+гц ипс 2к гсунк и чтоб высота/наклон регулировались скиньте что щас самый топ по этим критериямспасибо

А ну 27+ дюймовка еще да


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83a

 

Очередняра понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...