Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 3 часа назад:

Куда дели 23.8 1440p tnки:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

чего? 

чем они лучше ips'ок? 

отзыв 1 мс и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPISPOPD написал 9 минут назад:

отзыв 1 мс и там и там

0_0

ТНки то далеко не все такое показывают. Ты 1мс из брошурок взял?

 

В целом ТН менее заебисты. Меньше шанс на брак, или сюрприз с глоу/подвесткой. И пока еще тн несколько лучше по респоснсо-шлейфам.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, где чекать предстоящие релизы мониторов?

Есть вот это Dell U-Series 32-Inch Screen LED-Lit Monitor (U3219Q), Black и как я понимаю выпуск 2018 года. Есть ли что-то новее или стоит ожидать новый релиз? :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 22 минуты назад:
SPISPOPD написал 31 минуту назад:

отзыв 1 мс и там и там

0_0

ТНки то далеко не все такое показывают. Ты 1мс из брошурок взял?

 

В целом ТН менее заебисты. Меньше шанс на брак, или сюрприз с глоу/подвесткой. И пока еще тн несколько лучше по респоснсо-шлейфам.

да в целом спрашивал чем они лучше

 

у всех около кибер котлет бенкью мониторы

у многих спрашивал чем обусловлен выбор, но внятного ответа так и не услышал

 

спасиб энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 14 минут назад:

Парни, где чекать предстоящие релизы мониторов?

Есть вот это Dell U-Series 32-Inch Screen LED-Lit Monitor (U3219Q), Black и как я понимаю выпуск 2018 года. Есть ли что-то новее или стоит ожидать новый релиз? :hmm:

:chel:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра said 36 minutes ago:
JuJeu said 55 minutes ago:

Парни, где чекать предстоящие релизы мониторов?

Есть вот это Dell U-Series 32-Inch Screen LED-Lit Monitor (U3219Q), Black и как я понимаю выпуск 2018 года. Есть ли что-то новее или стоит ожидать новый релиз? :hmm:

:chel:

 

чета слишком сложно. мне для того, чтобы 3 вебшторма открыть. был сетап с 2мя мониторами, но чё-та в падлу стало так сидеть и решил один большой взять :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Очередняра написал 31.08.2021 в 03:13:
catchMe написал 27.08.2021 в 22:16:
armen_dno написал 27.08.2021 в 18:51:

нет, там новый gp83 четатам

Можешь тогда gp85 подождать тогда уж, но разница между тем же gn880 у него будет только в возможности гнать герцовку до 180. Но это дикий оверпрайс. Я бы на твоем месте за 26 тон взял 83a.

С 35к уже нормальные  21:9(3440x1440) 144hz моники в продаже есть. 

К примеру 

 

 

Матрица:*VA, отклик 4 мс :nate: в скобочках 40 мс:onneponimaet::onneponimaet:

на сайте самсуня вообще не стесняются писать 1ms Response Times :trollnate:

:coolstorybob:

Да пойдет, сяоми конечно лучше, но для этих панелей такой отклик норм. Есть конечно еще лучше варики, но там цена более 1к бачей, а это уже цена нормального 32:9 мона.

Что 4мс, что 1мс это всегда пиздежь. Даже в топовых монах, чтобы достичь 1мс надо овердрайв выкручивать до неюзабельного состояния.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это дефолт для данной категории

По ощущениям все нормально, можно чуть чуть лучше панель взять(типа той же лыжи и там тоже пиздежный отклик), но это невыгодно и все равно ты не добьешься тех же 2-3мс как на новых 27 ипсках.

Ну и 21:9 априори берется не под компет(хотя и с этим справляется, ну не такой хуевый тут отклик как ты думаешь).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет ips или ва 144+ гц, 2к, 21-23.5 :biblethump: Только 27+, зачем такие большие моники:takpadazhi:

GoldRobot понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot said 1 hour ago:

Почему нет ips или ва 144+ гц, 2к, 21-23.5 :biblethump: Только 27+, зачем такие большие моники:takpadazhi:

пересел с 24 на 27, норм, привыкаешь за 0.1 секунду

JuJeu и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:

Почему нет ips или ва 144+ гц, 2к, 21-23.5 :biblethump: Только 27+, зачем такие большие моники:takpadazhi:

пересел с 24 на 27, норм, привыкаешь за 0.1 секунду

у меня стол с полками и одна мешает поставить посередине стола 27-32 моник, поэтому нужно будет монитор отодвинуть влево на см 10-20, если 27


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 3 часа назад:

Это дефолт для данной категории

По ощущениям все нормально, можно чуть чуть лучше панель взять(типа той же лыжи и там тоже пиздежный отклик), но это невыгодно и все равно ты не добьешься тех же 2-3мс как на новых 27 ипсках.

Ну и 21:9 априори берется не под компет(хотя и с этим справляется, ну не такой хуевый тут отклик как ты думаешь).

 

А что берется под компот? Отдельно ТНка докупается что ли?

Не такой, как я думаю? У тебя он есть? Так покажи бегущие чередующиеся белые и черные полосы

И в какую категорию попадает этот оверпрайсный самсунь?

Он даже для кинчиков не годится, потому что не получится просто откинуться в кресле, не то что отсесть... Всё из-за его перегнутой гнутости2ukmJ.png


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said On 8/31/2021 at 6:54 PM:

Куда дели 23.8 1440p tnки? :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Почему одни 27 дюймовые гиганты остались? Ужас. Да и тех 27 тнок какие-то сопли странные.

 

Нужна для игр 1440p freesync+gsync, 144+hz, 27 дюйм не гнутый, IPS. С легкой-средней матовостью (я к своему AG241QX  так до конца и не привык за столько лет, это не матовый экран, а песок в глаза просто).

За цветами не гонюсь, нормальные 1440p тнки старые меня уже по цветам устраивает. Главное что бы в динамике небыло проблем, шлейфов и вот это все.

Хотелось бы в 40к уложиться.

 

Как я вижу по предыдущим страницам, рекомендуют 27GL83A.

27GN880 где-то тоже мелькал, оно будет лучше чем 83A? Еще какие-то варианты есть? Что еще рассмотреть можно?

 

PS: А попугаич жив еще? @klr


https://www.rtings.com/monitor/tools/table/61251
Советую научиться пользоваться этим сайтом

image.png.3828126225f87620e6db9c0abbab7d6a.png
 

marnell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие затычки лучше выбрать с этих? 

SteelSeries Tusq 

Razer Hammerhead Duo

ASUS ROG Cetra II Core

 

чисто под каесочку/апекс 

 

спустя полгода так и не привык к накладным наушникам :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю юзаю вармило ва108м

На синих естественно:pdanus:

Пушка вышка годнота че тут сказать

Всем рекомендую

 

По сравнению с cooler master cm storm quickfire ultimate разница очевидна (хотя кулермастер тоже отличная клава, 6 лет отслужила изи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 15 часов назад:

Неделю юзаю вармило ва108м

На синих естественно:pdanus:

Пушка вышка годнота че тут сказать

Всем рекомендую

 

По сравнению с cooler master cm storm quickfire ultimate разница очевидна (хотя кулермастер тоже отличная клава, 6 лет отслужила изи)

там нет кнопки слип - значит клава уже плохая:kapibara:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч у меня щас микро hyperx quadcast включен через юсб напрямую в материнку. Мне нужно ещё звуковую докупать чтобы меня нормально было слышно или звуковуха на микрофон не влияет?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 13 минут назад:

Крч у меня щас микро hyperx quadcast включен через юсб напрямую в материнку. Мне нужно ещё звуковую докупать чтобы меня нормально было слышно или звуковуха на микрофон не влияет?

На звуковых картах другой вход под микро, usb микрофоны идут со встроенными звуковухами

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...