Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

ну дак а этот фильм вообще пустышка

главная героиня - персонаж противоречивый и скорее даже отртцательный, которой после половины фильма хочется в лицо выстрелить, а значит нет переживаний за гг = по хуй на происходящее

все чем ценен фильм - парой вопросов, которые нормальный человек сочтет риторическими

вот я и говорю О чем фильм? Это ВСЁ что хотел показать режисер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устаю проигрывать с позиции ГЕРОЙ НЕ ТАКОЙ КАК Я ХОТЕЛ

да, братан, герой такой, какого хотел автор, удивительно пиздос

если ты не можешь считать информацию, когда герой не совпадает с твоим(неэкспертным) передставлением - это не проблема фильма, а проблема тебя как зрителя

соответственно все что ты по факту можешь писать - бля соре ребята, не смог пересилить свою зашоренную клишированность, а потому хуй его знает шо сказати по поводу кина))))

Feelmyname, pnanrkotikivj, Grohuf и 6 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze НЕ ТАКОЙ КАК Я ХОТЕЛ

 

я стараюсь исправиться, добывая эссенцию твоей философии из постов на продоте, скоро все будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добивалась справедливого возмездия - доводила ракового шерифа и сожгла полицейский участок

+ 30 к усердию полиции


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добивалась справедливого возмездия - доводила ракового шерифа и сожгла полицейский участок

+ 30 к усердию полиции

 

Героиня очень плохо все делал - можно было гораздо лучше


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добивалась справедливого возмездия - доводила ракового шерифа и сожгла полицейский участок

+ 30 к усердию полиции

 

ну тогда сам бог велел тебе взяться за ремейк братуха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в новой версии героиня сделает все так что и комар носу не подточит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трехчасовой байопик о женщине, пишущей заявы в мусарню под грустную музыку, с вкраплением интермедий, где она с помощью дедукции и жирного стоматолога доктора Ватсона раскрывает череду загадочных преступлений

III:XVI, LittlePlanet, dreamer и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю как илзуха давит очередняр выебывающихся на лучший фильм года и аж душа радуется


Изменено пользователем Bird
lerochkina, Grohuf, III:XVI и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю как илзуха давит очередняр выебывающихся на лучший фильм года и аж душа радуется

 

Лучший после Call me by you name

 

!!!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не помер нахуй от уныния пока эту пидорскую сагу смотрел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там похожу опять с бутылкой зарезонировал, лучше б пояснил шо тебя кроме точеных реплик так растрогало, шо ты эту поеботу дефишь как мамку родную????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзух - дави гавно !


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там похожу опять с бутылкой зарезонировал, лучше б пояснил шо тебя кроме точеных реплик так растрогало, шо ты эту поеботу дефишь как мамку родную????

 

да я вообще по поводу кина ниче не сказал, тупо рофлирую с ваших кинокритических доебов про неправильных героев


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспезды респектую илзяна и люблю его почитать, но сейчас я не понимаю, в чем именно проявляется РАЗДАВКА ОЧЕРЕДНЯР.

 

Все, что он написал - это "несовпадание с твоими ожиданиями не есть валидная претензия". В каком-то смысле это, конечно, так, потому что в противном случае весь кинематограф должен был бы быть имени гонера и его предпочтений. Но что на самом деле говорил гонер - так это то, что ему НЕ ПОНРАВИЛИСЬ главные герои и их напущенность, и как блядь это не может быть нормальной претензией?

 

Посмотрел человек фильм, он ему чем-то не понравился, человек это озвучил. И тут врывается илзян и говорит, что он неправильно смотрел. Что ему нужно было изо всех сил тужиться и принять виденье автора. Ну ебать охуительно. Может, нужно и фильмы курицына смотреть и принимать его виденье кинематографа, после чего оставлять положительную рицуху?

 

Короче давай, илзян, размотай меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как можно залупаться на этот боголикий фильм с топ кастом?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспезды респектую илзяна и люблю его почитать, но сейчас я не понимаю, в чем именно проявляется РАЗДАВКА ОЧЕРЕДНЯР.

 

Все, что он написал - это "несовпадание с твоими ожиданиями не есть валидная претензия". В каком-то смысле это, конечно, так, потому что в противном случае весь кинематограф должен был бы быть имени гонера и его предпочтений. Но что на самом деле говорил гонер - так это то, что ему НЕ ПОНРАВИЛИСЬ главные герои и их напущенность, и как блядь это не может быть нормальной претензией?

 

Посмотрел человек фильм, он ему чем-то не понравился, человек это озвучил. И тут врывается илзян и говорит, что он неправильно смотрел. Что ему нужно было изо всех сил тужиться и принять виденье автора. Ну ебать охуительно. Может, нужно и фильмы курицына смотреть и принимать его виденье кинематографа, после чего оставлять положительную рицуху?

 

Короче давай, илзян, размотай меня

 

ноу размот пацаны че напали блин(

 

что ваще значит напускные? я бы понял если бы он там по фактам батлил, но он говорит - блять персонажи ПОХУИСТКА И ЕБАНАТ и типа это уже должно что-то многозначительное нам сказать, лол

Типа если кино снято про я не знаю там рефлексивного флегматика - оно хорошее, а про экспрессивную хабалку - плохое? Че?

у реалити ваще эти эпические доебки до логики действий персонажа, я даже хуй знает как это комментировать

 

я просто из уважения к вам не начинаю тут долго и нудно распетливать что вот ребята вам показывают тупо реднеков, потому они вот такие вот не тонко чувствующие и интеллектуальные, а действия их импульсивные и не проходящие проверку на сверхрациональность, а юмор у них физиологичный и лобовой, а не построенный на игре слов и референсах. Ну типа ебать серьезно вы ваще все это? 

 

Ну можете канеш заявить мол мы не любим смотреть кино про социальные низы, мы хотим выйти из кинотеатра на подъеме духа и увидеть саксес стори такого же прекрасного человека как мы сами, тока причем тут кино, его оценки и доебы к нему

Feelmyname и mrspok407 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имел ввиду что они слишком похуитска и слишком ебанат, вот прям однобокие до усрачки, такими же хуевыми были бы и слишком флегматики и слишком карлики))))) ой они ж и так есть))


Изменено пользователем Goner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...