Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

бля все лайки на илзяна кончились.

Посмотрел вчера фильм.Прям по чувством ебашил,Харисон просто 10 из 10, слезу пустил с его суицида и записок.

 В целом в фильме нет хуевых персонажей,все хуевые и все хорошие.Прям как в ирле.Коп расист просто топ,очень хотел увидеть хэпи энд где он становится детективом. Ну конец все же получилось очень добрым и душевным, гг наконец начала смеяться и улыбаться.Ну и конечно же в фильме шутки просто :pray: :pray: :pray: :pray:. Каждый месяц выходят комедии где есть 1-2 шутки смешные если конечно повезет.А тут реально с каждого подъеба орал на всю хату. 

 

Никаких сук в этом доме. А ты что переезжаешь.

Просто на всю хату.

Фильм 10 из 10 :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Она поставила билборды, чтобы нашли ее дочь. Потом она также сожгла полицейский участок, чтобы нашли ее дочь. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь и задаешь глупые

нашли дочь где? в гробу зарытом в могилу?


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb
rossmaha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще читает мухины посты  :palevo:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Она поставила билборды, чтобы нашли ее дочь. Потом она также сожгла полицейский участок, чтобы нашли ее дочь. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь и задаешь глупые

нашли дочь где? в гробу зарытом в могилу?

 

У меня другой вопрос. Нахуя ты эту пасту читал? И ничего другого тебя в этом полотне не смутило?
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому что эта паста не сильно отличается от аналогичного потока дерьма в твоей голове? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад я говорил, что ты из яйцелизалимонера превратишься в животное, которые будет изрыгать на всех свою желчь.

Натыкаясь сейчас на любой твой пост я это вижу воочию. И очевидно, что я не внук ванги, просто по твоим постам было видно, что ты закомплексованый долбоеб, который скоро не вытерпит носить маску даже на продоте.

Удачи тебе. Последний пост если что в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
будет изрыгать на всех свою желчь

 

закомплексованый долбоеб, который скоро не вытерпит носить маску даже на продоте

неплохо рофлишь, надо было ещё написать что я буду постить в киначе оч смишние рецушки с кинопоиска

 

или я опять нарвался на попытки в рефлексию?

 

 

Последний пост если что в твою сторону

какой по счету?


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да идите в жопу!11


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она поставила билборды, чтобы нашли ее дочь. Потом она также сожгла полицейский участок, чтобы нашли ее дочь. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь.

 

Ну я вот не понял, на хуя чтобы нашли дочь сжигать участок

Лучше б сделали так, что она ради того чтобы нашли дочь перепихнулась с Петюней Коротким. И она такая лежа на его волосатой маленькой карланской груди узнает, что это он ее дочь рэпнул и закопал.

 

ну или она такая там опять чтобы найти дочь какуе то хуйню творит ей дают к примеру лопатой по ебалу

она такая очухивается в палате

- а где дочь?

- да нету у вас ни какой дочки. Вы - ебнутая буйная ослица, сбежали с дурки со стационара, занимались членовредительством

этот варик даже круче

сразу сюжет сходится


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда не можешь в конструктив

 

высер 260 дней онлайна твое мнение очень интересно

первый долбаеб с регой 16 года

 

Ушёл бы ты по-тихому с темы, сам себя в своём же говне топишь всё дальше и дальше

я написал конструктив по фильму

ты написал высер в мою сторону ничем не подкрепив

съеби с темы

ты наверное один из тех кто считает форест гамп шедевром :lol:

Фореста Гампа не трогай, окич? Охуееный фильм и хуй чё ты там сможешь конкретизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она поставила билборды, чтобы нашли ее дочь. Потом она также сожгла полицейский участок, чтобы нашли ее дочь. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь.

 

Ну я вот не понял, на хуя чтобы нашли дочь сжигать участок

Лучше б сделали так, что она ради того чтобы нашли дочь перепихнулась с Петюней Коротким. И она такая лежа на его волосатой маленькой карланской груди узнает, что это он ее дочь рэпнул и закопал.

 

ну или она такая там опять чтобы найти дочь какуе то хуйню творит ей дают к примеру лопатой по ебалу

она такая очухивается в палате

- а где дочь?

- да нету у вас ни какой дочки. Вы - ебнутая буйная ослица, сбежали с дурки со стационара, занимались членовредительством

этот варик даже круче

сразу сюжет сходится

Ну ты прирожденный сценарист

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фореста Гампа не трогай, окич? Охуееный фильм и хуй чё ты там сможешь конкретизировать. 

 

это даже не шедевр

это старый, добрый фильм который не заебывает и можно смотреть бесконечно как Бриллиантовую руку

Ну ты прирожденный сценарист

 

ну я на режисера не учился, но этот горе петух мог бы мне сценарий показать прежде чем браться

но нет

снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те примеры, которые ты написал - это такие неожиданные повороты, которые вроде бы действительно сразу в голову мб и не приходят, но каким-то магическим образом они все равно не удивляют и никаких эмоций толком не вызывают. Задача в кино в 2018 -удивить зрителя не каким-то нереальным поворотом, т.к это даже в теории предсказуемо как основной каркас сценария в данном жанре, а скорее даже его отсутствием. Уверена, большинство ожидало разоблачения реального убийцы, но этого не произошло, что меня даже обрадовало, лично мне автор этим всё сказал


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я вот не понял, на хуя чтобы нашли дочь сжигать участок
Лучше б сделали так, что она ради того чтобы нашли дочь перепихнулась с Петюней Коротким. И она такая лежа на его волосатой маленькой карланской груди узнает, что это он ее дочь рэпнул и закопал.

ну или она такая там опять чтобы найти дочь какуе то хуйню творит ей дают к примеру лопатой по ебалу
она такая очухивается в палате
- а где дочь?
- да нету у вас ни какой дочки. Вы - ебнутая буйная ослица, сбежали с дурки со стационара, занимались членовредительством
этот варик даже круче
сразу сюжет сходится

найс шаблонов нахуярил маня, продолжай, очень интересно

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс шаблонов нахуярил маня, продолжай, очень интересно

ты молчать ты хуеплет

ты давай обилечивай меня

поясняй как сгоревший райотдел милиции (в котором кстати сгорело уголовное дело и улики по девочке) поможе девочку найти

чем таким глубоким и духовным эта картина пизже ЗГ

дывай

я мужчина я выдержу

Те примеры, которые ты написал - это такие неожиданные повороты, которые вроде бы действительно сразу в голову мб и не приходят, но каким-то магическим образом они все равно не удивляют и никаких эмоций толком не вызывают. Задача в кино в 2018 -удивить зрителя не каким-то нереальным поворотом, т.к это даже в теории предсказуемо как основной каркас сценария в данном жанре, а скорее даже его отсутствием. Уверена, большинство ожидало разоблачения реального убийцы, но этого не произошло, что меня даже обрадовало, лично мне автор этим всё сказал

та я троллю

я если вдохновлюсь то охуеете с концовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем таким глубоким и духовным эта картина пизже ЗГ

тем что зг это кусок дерьма, а ты пробитый долбоёб

ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ты троллишь как мая бабка

следующий

кто за фильм пояснит?

впервые за 7 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...