Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

(изменено)

один х за кольцом - там еще окна выходят на дорогу и промзону

нахуй мне гуглить лачуги.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

вчера зашел в бурбери померил тренч кашемировый 100 процентов и охуел от того какой это удобный и мягкий материал

 

я раньше был слепым думал что в шерсти типо збс ходить

А кашемир это что по-твоему?

 

 

Особо рарное и удобное сплетение

 

Цитата из вики которая на деле супер правда

 

Изделия из него характеризуются лёгкостью, очень приятны на ощупь.

 

И как это отменяет тот факт, что кашемир - шерсть?

 

Бля, в 2018 году открывать для себя кашемир, эдакий колумб вышел из берберри. Сенсация!


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ебанашка или что? Шерстью это можно назвать только в широком смысле, но он принципиально другой. Когда не ебанашка говорит шерсть он подразумевает овечью, а когда кашемир то кашемир.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, эпик. Когда не ебанашка говорит "шерсть", он понимает, что шерсть может быть кого угодно: овцы, козы, альпаки, кролика, верблюда, горной козы(в случае кашемира). И вся эта шерсть будет неожиданно РАЗНАЯ. Если у тебя в голове из всех животных на планете шерсть есть только у овцы, то кто тут ебанашка  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кашеми́р (фр. cachemir, нем. Kaschmir, англ. cashmere) — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения; ткётся из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшёрстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии, Китая, Непала, Пакистана. Согласно действующему законодательству ТН ВЭД СНГ (Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Содружества Независимых Государств) кашемир — это тонкий волос кашмирских коз, то есть состоит из пуха и переходного волоса.

ну в общем то это шерсть

ты и из обычной шерсти можешь много чего кавайного сделать при  правильной обработке и если брать с определенных животных

а если  говорить именно что это особая шерсть - то и носки из собачьей шерсти  тоже особые.

покупай носи. могу продать особую шерсть от корги.

 

по личному поводу носки мериносовой шерсти - сплошное пиздабольство - на 2 год начала чесаться голова.

дома лежит кашемировый свитерок - потрогал - хуйня какая то. мб при сидячей работе нормально. но повседневная носка разоришься.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cashmere wool, usually simply known as cashmere, is a luxury fiber obtained from cashmere goats and other types of goat

 

Я прекрасно знаю, что такое кашемир. Тут у парня почему-то шерсть ассоциируется онли с овцой

как и он сам, судя по всему

 

 

 

Кашемир - хороший материал, но в нем супер жарко(по крайней мере мне). Бтв, если твой свитер ощущается как хуйня, то от кашемира там одно название(дохуя примесей левых и тд).


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты то есть приходишь в магаз, тебе говорят смотри какой у нас классный свитер шерстянной! А ты им отвечаешь, а что за шерсть? Верблюд или альпака?!

 

 

Прекращай жить в нереальности, на деле когда написанно шерсть изделие почти гарантированно из овцы.

 

Он теплый + удобный в чем его главные перки, так что офк это не на лето


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты то есть приходишь в магаз, тебе говорят смотри какая у нас классная рыба! А ты им отвечаешь, а что за рыба? Минтай или Семга?

 

Офк, я спрошу. Даже обычная овечья шерсть отличается от шерсти Мериноса, например(внезапно тоже овца).

 

Бля, о чем с тобой говорить вообще, если ты в свои 20+ лет не знал что такое кашемир.


Изменено пользователем Jk.Faut
healms и Stratovarius понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скажем треска была 90 процентов всех рыб которые продаются, при вопросе "будешь рыбу?" спрашивать какую становилось бы излишнем потому что остальной 10 процент выделили бы.

 

По факту слово wool используется про овцу из за распространнености и обыденности, а когда уже животное поинтереснее для них это селлинг поинт и они действительно выделяют alpaca wool в этом случае и тд. А уж кашемир и подавно обозначается отдельно.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, это же ты рассуждал про генетическую лотерею и родительские бабки. Почему я с тобой разговариваю вообще.

 

бб.


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы я на серьезных щщах пишу, что никогда в жизни не  надевал кроссы не в спортивных целях (да какой спорт о чем я на физру в школе, на которую я перестал ходить с 8 класса).

все остальное время туфли, ботинкичи, лоферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы я на серьезных щщах пишу, что никогда в жизни не  надевал кроссы не в спортивных целях (да какой спорт о чем я на физру в школе, на которую я перестал ходить с 8 класса).

все остальное время туфли, ботинкичи, лоферы

ну и? я тоже до 18 лет джинсы не носил пока не попробовал

попробуй и ты


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы я на серьезных щщах пишу, что никогда в жизни не  надевал кроссы не в спортивных целях (да какой спорт о чем я на физру в школе, на которую я перестал ходить с 8 класса).

все остальное время туфли, ботинкичи, лоферы

никитка солнышко так в чем ты ходишь весной/летом тогда ? ты шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз о чем вы я на серьезных щщах пишу, что никогда в жизни не  надевал кроссы не в спортивных целях (да какой спорт о чем я на физру в школе, на которую я перестал ходить с 8 класса).

все остальное время туфли, ботинкичи, лоферы

никитка солнышко так в чем ты ходишь весной/летом тогда ? ты шо 

 

 

в лоферах  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, ну летом уж явно поприятнее в лоферах ходить, чем в закрытых кедах или кроссовках


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе шо 54 года?)

 

сосадик, я не то, чтобы прям сильно много хожу - вываливаюсь утром из квартиры, прямиком за руль, потом 2 шага от парковки до офиса и сижу, так сказать, пержу 8 часов. Обратно также. 

 

а сидеть, как выше подметил всемудрейший, гораздо приятнее в легких лоферах, в которых у тебя и нога дышит нормально, да и по офису рассекать не стыдно (у меня дресскод жесткий, бабу вон недавно уволили, которая легкое мелирование розовым сделала). Но на прошлой конторе, где все гоняли в фуфайках + кросах я тоже также одевался (по-деловому). 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну помимо работки то ебать

хз как ты в лоферах гоняешь во фри тайме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, ну летом уж явно поприятнее в лоферах ходить, чем в закрытых кедах или кроссовках

а кокой смысл носить летом закрытые кроссы или кеды?

ну типа летом надо гонять на сетке, прям максимально продуваемой, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...