Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

hypebeast bape


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне интересно канеш как титану с его ебальником и лайфстайлом(однажды я с ним разговаривал в скайпе в шесть утра и он мне своим голосом со всеми существующими дефектами речи объяснял почему я неправ, будучи в этот момент на смене охранником) просто вообще пришло в голову стать хайпбистом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАТ ДАЙ БИТ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пальто на вырост и не вырос.

 

Вот это умора бля, пхахаха


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну браток зато продажи у офа в гору идут ахуенный показатель кстати

ладно не буду спорить с тобой лучше душевного больного в полосатых штанах почитаю


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъебал ноги тапочками гучи

гучи говно ноу дискас 


Нейл барретт майка, свитшот хочу такой если сделают на него 70%


тяжело быть нищим  :cry:


вот она бтв

https://www.mrporter.com/en-ru/mens/neil_barrett/printed-cotton-jersey-t-shirt/983074?ppv=2

купил ее кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну браток зато продажи у офа в гору идут ахуенный показатель кстати

ладно не буду спорить с тобой лучше душевного больного в полосатых штанах почитаю

У офф вайта да, я и говорю чувак гений просто на самом деле без шуток. Так круто уметь в продажи, при этом нихуя из себя не представляя. Либо он индиго, либо у него гении какие-то, кто продажами занимается.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абло заебал своими коллабами со всеми брендами и тысячей можелей найков

Самые первые были тру, потом штамповка пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну браток зато продажи у офа в гору идут ахуенный показатель кстати

ладно не буду спорить с тобой лучше душевного больного в полосатых штанах почитаю

У офф вайта да, я и говорю чувак гений просто на самом деле без шуток. Так круто уметь в продажи, при этом нихуя из себя не представляя. Либо он индиго, либо у него гении какие-то, кто продажами занимается.

 

 

Это все потому что он гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так они все геи ведь. Этим не удивишь никого

 

Нил Баретт вон со своим мужиком фотки в приватный Инстаграмм постит, например


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В октябре пиздатые темно-серые Изи 350 будут. Вот это топ для тёплой и сухой погоды. Мягкие и продувается абсолютно вся нога.

А те что недавно вышли - гавно. Коллаб найк и офф гавно. Дропы прима только один норм за год. Модники не годуют и волнуются как они будут выделяться осенью.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они все геи ведь. Этим не удивишь никого

 

Нил Баретт вон со своим мужиком фотки в приватный Инстаграмм постит, например

 

был единственный симпатичный мне дизайнер  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

я то толерантен пиздец, но я думал по его шмоткам что он такой последний тру мужик в этом голубом лобби  :avtorklif:

хотя щас посмотрел на его фотки хули там ожидать можно было  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

гуччи, баленсиага, ветимонтс, офф вайт и тд

Отрыжка моды, как и дебилы, которые их покупают

 

это говорит чел, фул упакованный в рик оуэнс)

 

Во-первых, не в фул.

Во-вторых, да говорю. Один ебошит надписи на всю рубашку "БАЛЕНСЬЯГАБАЛЕНСЬЯГАБАЛЕНСЬЯГА" и "Иди нахуй" на толстовках, а второй просто пиздит(плагиатит) тупо все: начиная от логотипа, заканчивая стульями из коллаба с Икеей и тем, что он показывает на своих выставках.

 

Но тут правда надо заметить, что Дэмна хотя бы свой дизайн делает. Каким бы странным он не был, но это все-таки ЕГО идеи.

 

@@creolod

 

зачем ты опять свои любимые бренды выставляешь как единственно правильные и хорошие? тем более если все это вкусовщина, зачем ты к провокационной коллекции ветмо доебался? ну да параша, коей у твоего рика была куча, в том числе и показов

 

зачем ты опять пишешь про лейблы? это именно то, из за чего многие покупают бренд, точно так же как ты рика из за ебанутых силуэтов/вечно темных тонов/етц, ты наверное не понимаешь, что хочешь навязать свою позицию людям в таком же ключе, что и лого офф вате на все ебало


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну этим реального никого не удивишь в этой индустрии.

 

Мне в голову только разве что Ямамото приходит

 

 

 

 

гуччи, баленсиага, ветимонтс, офф вайт и тд

 

Отрыжка моды, как и дебилы, которые их покупают

это говорит чел, фул упакованный в рик оуэнс)

Во-первых, не в фул.

Во-вторых, да говорю. Один ебошит надписи на всю рубашку "БАЛЕНСЬЯГАБАЛЕНСЬЯГАБАЛЕНСЬЯГА" и "Иди нахуй" на толстовках, а второй просто пиздит(плагиатит) тупо все: начиная от логотипа, заканчивая стульями из коллаба с Икеей и тем, что он показывает на своих выставках.

 

Но тут правда надо заметить, что Дэмна хотя бы свой дизайн делает. Каким бы странным он не был, но это все-таки ЕГО идеи.

 

@@creolod

зачем ты опять свои любимые бренды выставляешь как единственно правильные и хорошие? тем более если все это вкусовщина, зачем ты к провокационной коллекции ветмо доебался? ну да параша, коей у твоего рика была куча, в том числе и показов

зачем ты опять пишешь про лейблы? это именно то, из за чего многие покупают бренд, точно так же как ты рика из за ебанутых силуэтов/вечно темных тонов/етц, ты наверное не понимаешь, что хочешь навязать свою позицию людям в таком же ключе, что и лого офф вате на все ебало

Ты как-то прочитал странно. Лого сейчас пиздошат на все шмотки много кто. Речь не об этом.

Я сказал, что Абло это квинтэссенция плагиата. Даже свой логотип он спиздил, а не сам придумал.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та похуй на вирджила, сначала ты пишешь что баленсиога и ветмо - отрыжка, потом зачем то приплетаешь их последний ебанутый показ, а когда я тебе говорю мол у рика тоже самое только в профиль, ты отвечаешь - речь не об этом 

 

причем ладно бы это было один раз, но ты опять за свой вкус решил объяснить * как правильно жить в гармонии с собой и риком *


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал про двух дизайнеров.

Ты почему-то сейчас пишешь «да пох на верджила», хотя пол поста про него)

 

Где ты вообще хоть слово про Рика увидел? И где ты у него это же только в профиль увидел? И почему коллекция=ебанутый показ? Реально два чувака этих: один плагиатит все подряд, второй делает толстовки «иди нахуй» по 100к и кожаные шоппер сумки по 200к.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где рик тогда? в прошлый раз я помню он у тебя был возвышен над остальными, сейчас уже нет? учитывая, что остальные в категории "отрыжка"

 

а толстовка идинахуй это что то на уровне 

mr4bJvF.png?1

 

или пониже? а вот еще концептуальный показыч рика на сс16 


лучше чем цой на принте? 

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле возвышен? Я тогда писал про логоманию. В категории "отрыжка" только два этих чувака, про которых я написал. 

Судя по треду, тут также и Дриса, Марни и остальных покупают. У тебя реально какое-то выборочное чтение очень.

 

Я прекрасно знаю все эти показы и видел их все. Там был еще и с мужиками-моделями, где они с голыми хуями ходили. И че теперь?

 

Как бля толстовка "иди нахуй" коррелирует с этой майкой? Ты знаешь разницу между дизайном и сменой надписей/логотипов местами на вещах раз в пол года?


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну т.е дырки в топе это дизайн? а цой на принте уже нет?


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально разницы что ли не видишь между дизайном и декорированием?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...