Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Ну хуй знает у меня было пять пар джазов, и две из них накрылись пиздой буквально за 15-20 носок

Остальные тоже не шибко живучие. Если бы я их таскал еврдидей то за сезон уебашил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои самые крепкие кроссы это найки ваффли (ваще неубиваемые) и пумы р698 фулл кожа тоже живучие пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

12_20173_359130_08_1-68e7b68.jpg

 

вот эти самые бессмертные со мной уже хуй знает сколько лет, при том, что надеваю я их именно в самый сракопад и слякоть
я даже не знаю можно ли их вообще уничтожить
внешний вид вопрос другой  :trollface:

а бля, вот это еще дольше
с 2013 у меня 
new-balance-tan-576-made-in-england-leat
самые удобные нб, что таскал, они канеш слегка потеряли кондицию и затерлись, но все равно immortal 
это реально мои самые любимые педали, я бы еще несколько пар таких взял, если бы их купить можно было


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз я из шавконей иногда вообще не вылазил месяцами. Они полностью промокали, я в них боролся в грязи(не спрашивайте) ходил на шашлыки по говнам и тп и похуй им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витерян а твой 50% скидос можно онлайн юзать? тут еще братишка хочет шавы взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ты меня щас забайтил пойти в гардеробную и искать свои убитые шаукони, а там коробок нахуй под потолок, и как всегда нужные педали найдутся последними.
не джазы без пизды норм, и ваще сайкони я обожаю, особенно гриды и шадоу, но они такие среднячки, я хуй знает, за последние лет 8 у меня было наверное с 60 педалей, и из них с дето 18-20 пар шауконей, но по-моему опыту они не шибко надежные, среднячек. 

не мои -50% тока с моим присутствием, в офф магазине НБ или Арена (шаукони)  в идеале на Здолбуновской, в Киеве, там и Арена и НБ в ста метрах друг от друга. 

я типа на себя их пробиваю, у меня друг детства -  сын соучредителя 

ну если уж пошла такая пьянка, то есть и найк, и конверс и хелли хенсен (это один бренд если че)  -30% на новую коллекцию 
правда НН чето уже пиздой накрылись в Киеве, и закрывают свои трейдрумы, недавно затарил просто нахуй 20 айтемов конверс\хх\найк -70%, ваще кайф. 

так шо если надумаешь серьезно тарится, пиши @@Bird 

вот вам пример качества helly hansen, один сезон
http://prntscr.com/il4b5e


Изменено пользователем Whitter
Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз о долговечности речь зашла то вот мои рекордсмены, эт канеш нихуя не повседневные кроссы, но я их ебашу каждый раз когда нужно выходить за пределы асфальта + раньше бегал по 10 км 3 раза в наделю, им уже четвертый год идет, похуй на все

 

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0301/66/81723a3e7fe475a846c1a431ae287d66.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что хх делает обувь

Только о куртках слышал лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как к этому еще -30% сделать? 

или о чем ты

взял бы сукаа 

@@armen_dno

 

 

пиндосский сайт открой

и юзай решипера polexp.com

если москва и питер вообще заебись

zuFsy0Z.png

можно и почтой

yIxpsBb.png

 

если отправляешь посылку как есть в рашку то еще скидка 10% на доставку

ну тоесть как пришла к ним на склад посылка так они её и дальше отправили без объединения с другими посылками

 

хотя можешь и у других решиперов посмотреть что там

насколько я помню пары 4-5 джинсов весят 2 кило

с чего я блять горю так это с того что открываешь сейл офф сайта в рашке и получается так что на 2 пары левайсов купленных в рашке ты можешь пар 5-6 ебануть с доставкой у пендосов на сейле на таком же оф сайте

страна червпепидор

еще вот тут дешево + Free shipping on international orders over $50 Details  omegalul 

но качество хз - сомнительно, хотя пишут вроде норм

там все в принципе и так недорого стоит но когда сейл запускают по промокоду то просто охуеть + часто коллабы с норм фирмами по обуви особенно

https://www.ae.com/


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че посоветуйте нормальный какой нибудь там рюкзак клевый, чтоб не очень большой ток и носить было по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фьялравен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че посоветуйте нормальный какой нибудь там рюкзак клевый, чтоб не очень большой ток и носить было по кайфу

 

Видел чувака с рюкзаком гуччи на улице, придется признать что выглядел он круто


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а бля, вот это еще дольше
с 2013 у меня 
new-balance-tan-576-made-in-england-leat
самые удобные нб, что таскал, они канеш слегка потеряли кондицию и затерлись, но все равно immortal 
это реально мои самые любимые педали, я бы еще несколько пар таких взял, если бы их купить можно было

я такие потерял по пьяне перебираясь между общагами, один так и не нашел

но стерлись они ваще моментально, так что ты просто их трезвый походу носишь сынок 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты трусы рл за 800 рублей

 

да я же за столько же покупаю srynka в магнит косметик 

 

 

а отбой там резинка конская для хайпбистов, которым пох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз вголос с высера юзера с ником Никитка0)))

Nastroenie и AEAZZB понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...