Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну что, Эффект сейчас объективно сильнее. Я буду удивлен, если они не пройдут на турик.

Сегодня был хороший шанс на первой карте, но почему-то устроили чейн-фид, когда выровняли игру после того, как камбэкнули после неудачных линий. Вторая - Рошан.

Нужно импруваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даги пока сильнее.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдыхаем


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вега, это сквадрон!

Беда кароч. Безыдейненько. Будем посмотреть.

K0m3kadz3 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль не заманили афонина ,когда могли


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в ближайшее время помимо квал на миноры-мажоры будут какие-нибудь еще мелко-турики типо Asus ROG, чтоб парни могли еще и там попрактиковаться  :nate:

Хотя Имперцев выиграли, и то хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь в ближайшее время помимо квал на миноры-мажоры будут какие-нибудь еще мелко-турики типо Asus ROG
 

Да фиг там был. Теперь до эпицентра ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, сёма исчерпал кредиты доверия

afinya & vasyan one <3<3<3<3<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vega Squadron объявляет о начале сотрудничества с ведущей стриминговой платформой Twitch.tv. Сервис поможет нашим игрокам расширить взаимодействие с болельщиками и укрепиться в сегменте прямых трансляций.

PogChamp.jpg

http://vega-squadron.com/news/vega-squadron-nachinaet-sotrudnichestvo-s-twitchtv


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть новость конечно, за рекламу на каналах веги будут давать на 1 цент больше. Великая победа Кондакова, последний в СНГ такой контракт получил. Дайте ссылку когда там Вега новый уровень стриминга покажет из своего заявления, очень хочется его заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там судя по всему Вася едет на 2-й мажор уже.

Может Кондакова поблагодарить за кик.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю щас за игрой Эффектов и охуеваю в хорошем смысле  :pray:

Васю и Кумана подписали в конце декабря и уже такие результаты показывают

Куман как человек не очень импонирует конечно, типикал агрессивный чурбан, но по игре пиздец зверь  :pisubudew:

Вася тоже заиграл отлично, cоответственно, was right, что покинул Вегу

Импакт тренера здесь виден невооруженным глазом, Арзик в середине ноября стал тренером, за 3 месяца отобрались на мажор и играют в финале других квал

 

А что Вега? А хуй знает  :dunno: Подписали игроков в то же время, что и Эффект, да, выиграли 2-1 в полуфинале Бухареста, но если у Эффектов я вижу прогресс за 1,5 месяца, то у Веги он весьма иллюзорен. Путевку на турик добыли, молодцы, ни в коем случае не хочу принижать их заслуг. Да, выиграли Империю, но тут больше по пикам повезло, во 2й игре мы видели ситуацию, когда Империя выиграла пик  :nate:

 

Короче хз, нахуй я всё это написал, просто немного обидно, что команды доукомплектовывались по сути в одно время, но Эффект разъебывают сейчас Вегу просто как детей малых, просто как будто выше тиром команда.  :fffuuu:

Fergon и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, кто ж спорит, что эффекты жесткие, а мы не очень.

Сами виноваты, что натворили какой-то херни с Гамбитами. По крайней мере, поиграли бы подольше, а ведь сейчас каждая официалка для импрува на вес золота.

Ну а Эффект были для меня явным фаворитом квал, чего я не скрывал, хоть они тоже явно зарофлили в первый день. На эпицентре буит мясо уже в группе.

qYFuNX0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа смерти для Веги, мало того, что Спириты/Эффекты сильнее, но и Сайлент с Бодян могут напихать  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arzeqqqqqqq>>>keepsfulloffeminizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле весь этот деф остоебал до чертей от некоторых личностей. Вот, мы слабее, вот, надо тренироваться. Но сука, почему кто-то делает решафл в то же время и с бывшими же игроками нашими ебет СНГ, а кто-то отлетает от скрина в опен квалах? Почему у кого-то тренер арзик, который знает доту вдоль и поперек, а у кого-то КИПС БЛЯДЬ, которая только как мотиватор работает да помогает пацанам на компе реплей включить.

Это не нормально. Были практически те же условия и то же время. Победили империю, хорошо. И безыдейный отлет от эффект. Но сорян, если эффект не побеждать - никуда не пройдешь. А это еще не ВП. Вот, недавно ГАМБИТАМ(!!!) въебали квали. О чем говорить?

 

Просто заебало после лузов заходить и видеть, как люди пишут, мол, просто нужно время, надо сыграться. А то, что игра была хуевая(а не то, что кто-то сильнее) определенные тела хотят умолчать. Пора называть всё своими именами.

 

Вот и будет показателем квали на эпицентр. Въебченко - разлет. Ибо смысла нет. Будет проверка, будут хорошие сейчас спириты и отлично играющие по всем фронтам эффекты. И даже бодян с сайлентом.

Бтв в любом случае, я до последнего ждал, что эффект сдуются. Ну, мол, время прошло, пора и хуи сосать, СНГ же, стабильности нет среди тир-23-4-5-436356 составов. Ан нет, могут ребята.

Благо у нас всё хуево, стабильно. Вот и посмотрим на эпицентр.

K0m3kadz3, lostineternity и Fergon понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нечего смотреть, хуевый бесперспективный состав у веги и вы это прекрасно знаете.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...