Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да нечего смотреть, хуевый бесперспективный состав у веги и вы это прекрасно знаете.

нихуя не правда

есть слабые места в составе, но теже палантимос и заяц весьма хороши

слабы как команда это факт, но здесь проблема как я вижу в тренере и в том что никто не может взять ответсвенность на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю щас за игрой Эффектов и охуеваю в хорошем смысле  :pray:

Васю и Кумана подписали в конце декабря и уже такие результаты показывают

Куман как человек не очень импонирует конечно, типикал агрессивный чурбан, но по игре пиздец зверь  :pisubudew:

Вася тоже заиграл отлично, cоответственно, was right, что покинул Вегу

Импакт тренера здесь виден невооруженным глазом, Арзик в середине ноября стал тренером, за 3 месяца отобрались на мажор и играют в финале других квал

 

А что Вега? А хуй знает  :dunno: Подписали игроков в то же время, что и Эффект, да, выиграли 2-1 в полуфинале Бухареста, но если у Эффектов я вижу прогресс за 1,5 месяца, то у Веги он весьма иллюзорен. Путевку на турик добыли, молодцы, ни в коем случае не хочу принижать их заслуг. Да, выиграли Империю, но тут больше по пикам повезло, во 2й игре мы видели ситуацию, когда Империя выиграла пик  :nate:

 

Короче хз, нахуй я всё это написал, просто немного обидно, что команды доукомплектовывались по сути в одно время, но Эффект разъебывают сейчас Вегу просто как детей малых, просто как будто выше тиром команда.  :fffuuu:

Ну ты хуйню несешь конечно про кумана. Он  вообще нихуя почти не говорит в войс в ммре почти и вери спокойный игрок. 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и понимаю челика выше, все верно пишет, но с другой стороны - а ты чего ожидал? Ты болеешь за снг тег, в нем работают типичные для снг люди, играют типичные для снг игроки, чего ты ждешь? Что они резко эволюционируют до приличных белых людей? Все перечисленное тобой - типичные качества снг: "во всем виноваты другие", "надо только подождать", "москва не один день строилась", "думаешь там глупые люди сидят?". Все эти мыслительные конструкции и стереотипы одинаковы - в политике, социуме, и конечно же доте. Именно поэтому в снг возможны только временные успехи, когда волей случая звезды становятся в ряд и выходят условные ВП, и даже так, они не могут противостоять западным коллективам, уже 2 год играя в полторы примитивные стратегии. Есть другой вектор - восточный, условно китайцы. Таланта 0, мозгов как правило тоже 0, но есть адское задротство, отдача, коллективизм и т.д. Но наши люди не любят пахать, не любят ограничивать себя, плюс не стоит забывать, что у китайцев идет выборка из более 1 лярда людей, а у нас сколько? лямов 300 максимум по идеи. 
Поэтому не стоит удивляться, что единственный период доминации СНГ доты связан с периодом, когда в Нави играл лучший западный капитан в истории доты (дабы избежать срачей, скажу сразу: ти, 2 финала ти, мажор, финал мажора, полноценного), и как только его спихнули - все пошло по пизде. 
Поэтому выбрав путь боления за снг - ты сам подписался под тем, что готов жрать дерьмо, только из-за того, что оно "родное".


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но теже палантимос и заяц весьма хороши

для тир 6 команды. этот состав хуже вп хуже нави хуже эффект

хуже спирит хуже империи хуже гамбитов наверное, так как там хоть на керри норм поц, и хуже нового стака бодяна, не помню кто там. то есть почти хуже всех, кого они обыгрывать собрались? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но теже палантимос и заяц весьма хороши

для тир 6 команды. этот состав хуже вп хуже нави хуже эффект

хуже спирит хуже империи хуже гамбитов наверное, так как там хоть на керри норм поц, и хуже нового стака бодяна, не помню кто там. то есть почти хуже всех, кого они обыгрывать собрались?

хуже потому что тебе так кажется?ты сильно преувеличиваешь и скорей всего вобще не владеешь ситуацией плюс ко всему вп приплел которых вобще-то нельзя к снг относить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот смотрю щас за игрой Эффектов и охуеваю в хорошем смысле  :pray:

Васю и Кумана подписали в конце декабря и уже такие результаты показывают

Куман как человек не очень импонирует конечно, типикал агрессивный чурбан, но по игре пиздец зверь  :pisubudew:

Вася тоже заиграл отлично, cоответственно, was right, что покинул Вегу

Импакт тренера здесь виден невооруженным глазом, Арзик в середине ноября стал тренером, за 3 месяца отобрались на мажор и играют в финале других квал

 

А что Вега? А хуй знает  :dunno: Подписали игроков в то же время, что и Эффект, да, выиграли 2-1 в полуфинале Бухареста, но если у Эффектов я вижу прогресс за 1,5 месяца, то у Веги он весьма иллюзорен. Путевку на турик добыли, молодцы, ни в коем случае не хочу принижать их заслуг. Да, выиграли Империю, но тут больше по пикам повезло, во 2й игре мы видели ситуацию, когда Империя выиграла пик  :nate:

 

Короче хз, нахуй я всё это написал, просто немного обидно, что команды доукомплектовывались по сути в одно время, но Эффект разъебывают сейчас Вегу просто как детей малых, просто как будто выше тиром команда.  :fffuuu:

Ну ты хуйню несешь конечно про кумана. Он  вообще нихуя почти не говорит в войс в ммре почти и вери спокойный игрок. 

 

Зайди как-нибудь на его стрим  :trollface:

Я его когда первый раз его стрим глянул он говорил, что набил бы ебало Алохе и Нуну, если бы они в реале его попытались подъебнуть (до этого вроде как что-то в интернете говорили про него)

Ну и дефолтное хуесосение тиммейтов в пабе. Может в войсе он и спокойный, но на стриме ведёт себя по другому  :nate:

Офк это я судил, по сути, по 1 записи его стрима, но впечатление сложилось такое


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вот смотрю щас за игрой Эффектов и охуеваю в хорошем смысле  :pray:

Васю и Кумана подписали в конце декабря и уже такие результаты показывают

Куман как человек не очень импонирует конечно, типикал агрессивный чурбан, но по игре пиздец зверь  :pisubudew:

Вася тоже заиграл отлично, cоответственно, was right, что покинул Вегу

Импакт тренера здесь виден невооруженным глазом, Арзик в середине ноября стал тренером, за 3 месяца отобрались на мажор и играют в финале других квал

 

А что Вега? А хуй знает  :dunno: Подписали игроков в то же время, что и Эффект, да, выиграли 2-1 в полуфинале Бухареста, но если у Эффектов я вижу прогресс за 1,5 месяца, то у Веги он весьма иллюзорен. Путевку на турик добыли, молодцы, ни в коем случае не хочу принижать их заслуг. Да, выиграли Империю, но тут больше по пикам повезло, во 2й игре мы видели ситуацию, когда Империя выиграла пик  :nate:

 

Короче хз, нахуй я всё это написал, просто немного обидно, что команды доукомплектовывались по сути в одно время, но Эффект разъебывают сейчас Вегу просто как детей малых, просто как будто выше тиром команда.  :fffuuu:

Ну ты хуйню несешь конечно про кумана. Он  вообще нихуя почти не говорит в войс в ммре почти и вери спокойный игрок. 

 

Зайди как-нибудь на его стрим  :trollface:

Я его когда первый раз его стрим глянул он говорил, что набил бы ебало Алохе и Нуну, если бы они в реале его попытались подъебнуть (до этого вроде как что-то в интернете говорили про него)

Ну и дефолтное хуесосение тиммейтов в пабе. Может в войсе он и спокойный, но на стриме ведёт себя по другому  :nate:

Офк это я судил, по сути, по 1 записи его стрима, но впечатление сложилось такое

 

Ну лол, он бы этого не говорил на стриме, если бы его в чатике не спрашивали. Заур достаточно прямолинеен, то есть, что думает, то и говорит. Ну а про то что набил бы ебало Алохе и Нуну в реале, ты бы не набил, если бы тебя хуесосили в реале?По моему достаточно адекватное решение. А так Куман самый спокойный человек в команде!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группу на эпик не пройдут. сольют даже бодянычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужесли есть люди которые не набили бы ебало Алоше?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужесли есть люди которые не набили бы ебало Алоше?

и обсосали? Тоесть обоссали?
Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужесли есть люди которые не набили бы ебало Алоше?

и обсосали? Тоесть обоссали?

 

 

можно обоссать, а фанаты папича обсосут

Omoegens и coval_sk1 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свапаем кипс на митяя и изи слоты на мажоры :zloy:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митяй постоянно в манямирках своих обитает, хотя парень очень умный и старательный, если ему дают работу. Жотма же уже давным давно не видно. На ланы не катается, на буткемпе его нет. Работает ли он вообще с командой - инфы из империи толковой не даёт. Гоблака уже пробовали(это я на будущее, чтоб люди не предлагали в топане)


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Митяй постоянно в манямирках своих обитает, хотя парень очень умный и старательный, если ему дают работу. Жотма же уже давным давно не видно. На ланы не катается, на буткемпе его нет. Работает ли он вообще с командой - инфы из империи толковой не даёт. Гоблака уже пробовали(это я на будущее, чтоб люди не предлагали в топане)

 

так может новые игроки сговорчивее и с гоблаком пошло бы

а вобще сами вниоваты, что арзика упустили


Изменено пользователем lostineternity
K0m3kadz3 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот смотрю щас за игрой Эффектов и охуеваю в хорошем смысле  :pray:

Васю и Кумана подписали в конце декабря и уже такие результаты показывают

Куман как человек не очень импонирует конечно, типикал агрессивный чурбан, но по игре пиздец зверь  :pisubudew:

Вася тоже заиграл отлично, cоответственно, was right, что покинул Вегу

Импакт тренера здесь виден невооруженным глазом, Арзик в середине ноября стал тренером, за 3 месяца отобрались на мажор и играют в финале других квал

 

А что Вега? А хуй знает  :dunno: Подписали игроков в то же время, что и Эффект, да, выиграли 2-1 в полуфинале Бухареста, но если у Эффектов я вижу прогресс за 1,5 месяца, то у Веги он весьма иллюзорен. Путевку на турик добыли, молодцы, ни в коем случае не хочу принижать их заслуг. Да, выиграли Империю, но тут больше по пикам повезло, во 2й игре мы видели ситуацию, когда Империя выиграла пик  :nate:

 

Короче хз, нахуй я всё это написал, просто немного обидно, что команды доукомплектовывались по сути в одно время, но Эффект разъебывают сейчас Вегу просто как детей малых, просто как будто выше тиром команда.  :fffuuu:

Ну ты хуйню несешь конечно про кумана. Он  вообще нихуя почти не говорит в войс в ммре почти и вери спокойный игрок. 

 

Зайди как-нибудь на его стрим  :trollface:

Я его когда первый раз его стрим глянул он говорил, что набил бы ебало Алохе и Нуну, если бы они в реале его попытались подъебнуть (до этого вроде как что-то в интернете говорили про него)

Ну и дефолтное хуесосение тиммейтов в пабе. Может в войсе он и спокойный, но на стриме ведёт себя по другому  :nate:

Офк это я судил, по сути, по 1 записи его стрима, но впечатление сложилось такое

 

Ну лол, он бы этого не говорил на стриме, если бы его в чатике не спрашивали. Заур достаточно прямолинеен, то есть, что думает, то и говорит. Ну а про то что набил бы ебало Алохе и Нуну в реале, ты бы не набил, если бы тебя хуесосили в реале?По моему достаточно адекватное решение. А так Куман самый спокойный человек в команде!

 

Возможно я и не прав, на истину в последней инстанциии не претендую  :trollface:

Мне по большому счету пофиг кому и что он там хотел набить, главное что к его игровым кондициям у меня нет вопросов  :nate:

 

свапаем кипс на митяя и изи слоты на мажоры :zloy:

За Митяя давно топил, но ему видать просто интереснее лузать зп, сидя в аналитике/комментить матчи

Уверен, в качестве тренера он бы охуенно зашел, но не судьба  :nate:

Вообще я считаю, что в СНГ команду ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен тренер из СНГ, чтоб понимал особенности менталитета и психологии нашей. На безрыбье взяли Кипс, но она "так себе", на мой взгляд, как тренер. Может она там и смотрит 100500 реплеев и дает какие-то выкладки, но как показала дистанция по пикам и макро как проседали, так и проседаем и ничего особо не меняется :dunno:

Офк щас уже ничего не изменится и, вероятно, до лета она будет в составе Вега лутать зп, но после окончания сезона надеюсь еще появятся варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у кондакова нет такого человека, который бы взял и сказал, мол так и так, кипс тут не пришей пизде рукав, она даже не тренер по сути, нахуй платить ей зп и держать, если улучшений нет. Почему никто не сказал, что близзи в 9 из 10 кушает фекал и показывает игру даже ниже среднего? Почему вообще ни слова не слышно о некоем манагере хорвате?

Тут даже жотм не спасёт, даже Аллах. Человек не видит и не понимает, что происходит. А вокруг пристебаи ему на уши садятся и пиздят, что нужно время, что все нормально, отлетать от гамбит это круто(ошибки никто не признаёт, а зп лутать очень хочется). А он и верит. И сам бездействует.

K0m3kadz3 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близзи был так плох в ласт играх? просто вообще не смотрел кателлы со времен квал на бухарест  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в ласт и не в ласт играх.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант, в котором кондаков просто тупой чел, не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...