Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

46a3148c5a.png

https://ru.dotabuff.com/esports/teams/5229127-flytomoon

В этой паре я за бодю с айратом  :buba:


Анатолий, Вас так приятно читать. Загляните на лан в нашем замечательном городе и обучите людей грамоте. Я буду очень признателен.

У меня нет времени и желания посещать какие-то сомнительные ланы, где я знаю двух людей от силы. Вряд ли ты помнишь, конечно, но я ни с одного лана не ушел в адеквате, так что читать детям морали на лане - точно не для меня. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта я не понимаю(понимаю), почему сообщения, в которых ты не был упомянут ни явно, ни косвенно, пробудили твоего внутреннего д'Артаньяна (если он вообще спит когда-нибудь). Особенно показателен этот пассаж:

 

 

Вы можете давиться слюной при виде любого моего поста, насиловать друг друга и меня в своих фантазиях, пыжиться остроумием - делать все, что вашему разуму угодно, мне по фигу.

 

Вне всякого сомнения, каждый высказавшийся на тему "что считать успехом" на предыдущей странице пытался если не произвести на Тебя впечатление, то хотя бы не подавиться слюной в процессе. Нет более значимой цели, чем посостязаться с вице-аналитиком команды Vega Squadron по Dota 2 на форуме prodota.ru.

 

Ты прав в одном - нам стоит закруглиться, т.к. вязнуть в юзлесс трёпе с человеком, который апеллирует к безграмотности собеседника, приписывая ему неправильное словоупотребление, сам будучи не в состоянии написать трёх строчек без ошибки, контрпродуктивно. Отвечать хамоватому юзеру с синдромом первокурсника на какие бы то ни было вопросы мне претит, а посему 

я рассчитываю получить на каждый из них ответ, иначе я просто проигнорирую твое сообщение.

это лучшее, что ты можешь сделать. 

Моё неуважение, мсье.

 

вице-аналитик? мб экс-аналитик? 


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из-за станка не разглядеть, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его можно понять. У него горит, что 3к ммр телку взяли,а его кикнули. Ждем, когда он опять приведет кого-нибудь к топ 5-6 интика :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так горел, что продолжал верить и переживать за ребят даже после своей "отставки".

Ребятам я желаю только успеха, у меня были небольшие контры с кондаковым, потому что мы часто друг дуга не понимали, но уже все в прошлом. Учитывая, сколько ресурсов и доверия вкладывают в кипс и сколько вкладывали в меня - я думаю, что даже сенсационный успех этой команды не вызвал бы у меня ни одной отрицательной эмоции. Только вот результат до сих пор сравнительно такой же, а значит проблемы данной организации не заканчивались на мне. 


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

включил услышал синергия не с тем ударением выключил


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, не выеживайся. Любой человек, даже профессионал, может допускать такие ошибки (если они единичны). Мы не филологи в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. я уже говорил финару если не знаешь\сомневаешься - заменяй доступным простым словом\сочетанием. не за чем выпендриваться умными словечками

если не знаешь как правильно тренеры или тренера (тренера ахахаха). то замени на наставник. в чем проблема

или слово шарфУ (ебать шок. скажи шарфике тогда)

я понимаю что тут орфография в инете и мы не филологи и я такой прикапываюсь. но хз...такое...я бы лучше послушал как хэкают, чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там Финаргот? Я думал, наш шеф новый. Я про то, что не сравнивай тренеров, шарфы и синергию. Тренеров и прочее - это стыдоба. Неоднозначные иностранные слова - нет. Но лучше знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но лучше знать.
а если не знаешь то не употребляй. согл с тобой

мир шеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заключили партнерк с твитчем, чтобы проводить трансляции на 40 человек?  :hmm:  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заключили партнерк с твитчем, чтобы проводить трансляции на 40 человек?  :hmm:  :hmm:

Ну это проблемы людей, если им подрубка Семы считай неинтересна. К тому же это для игроков больше. У Чоппера или Джра по нескольку сотен бывает. Андершок тоже знатный стример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы людей)

lilmike понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

images?q=tbn:ANd9GcQ1XF3PzQZevebkeqrHuzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...