Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ну а имяотчество просто совпало :trollface:

Навальный сам сказал что она их заменида, и будучи далеко не самой умной, не загуглила, и навальный сразу строго дал понять, что он тоже считает имена измененными

"Но дальше замены имен ее конспирация не зашла. Она безбожно палит не только, кто эти люди на яхте, но и чем они занимались."

 

 

ало блять

имяотчество с видоса совпало с именемотчеством зампреда и лицо тоже? а потом еще в книге он же

там видос был


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  ну и на фотографии, просто похожий мужик.

ЭТО ВСЁ НЕДОРАЗУМЕНИЕ И СОВПАДЕНИЕ.

ПРОСТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с твоей мамой за ужином в сицилийском ресторане


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пидераха пришла дефать барина.  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скажу ЛетсПлейБеттеру, смотри если это не правда.

Пусть подают в суд на Навального, выигрывают его и размазывают его за клевету, мне даже тяжело будет представить себе репутационый удар по ФБК, если они проиграют дело внимание в РОССИЙСКОМ СУДЕ.

но власть извините ссыт, даже в своём же суде, выступать с исковыми заявлениями, потому что понимает что Нава пойдёт выше и выше вплоть до Европы.

так что офни своё ебало разоблачитель.

Пацаны он рофлит или родился вчера?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас скажу ЛетсПлейБеттеру, смотри если это не правда.

Пусть подают в суд на Навального, выигрывают его и размазывают его за клевету, мне даже тяжело будет представить себе репутационый удар по ФБК, если они проиграют дело внимание в РОССИЙСКОМ СУДЕ.

но власть извините ссыт, даже в своём же суде, выступать с исковыми заявлениями, потому что понимает что Нава пойдёт выше и выше вплоть до Европы.

так что офни своё ебало разоблачитель.

Пацаны он рофлит или родился вчера?

 

Начнем с того что он хочет с летсплейбееттером поговорить, на этом и закончим, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно думаешь, что шкура там точно запоминала цифры? 

 

Для меня удивление, что она вообще знает такие слова, как зампред правительства. У неё в предметной области сосания хуев должно быть только два понятия, чиновник и олигарх.

А целевой аудитории этой книги ещё тем более до задницы.

 

Обычно такие книги пишутся следуя правилу, не спиздишь - красиво не расскажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а имяотчество просто совпало :trollface:

 

Навальный сам сказал что она их заменида, и будучи далеко не самой умной, не загуглила, и навальный сразу строго дал понять, что он тоже считает имена измененными

"Но дальше замены имен ее конспирация не зашла. Она безбожно палит не только, кто эти люди на яхте, но и чем они занимались."

 

ало блять

имяотчество с видоса совпало с именемотчеством зампреда и лицо тоже? а потом еще в книге он же

там видос был

А я отрицал, что он был на яхте? Нет, а в книге имен нет, там есть только указатели, что это приходько, хотя не один не указывает, что это он, может быть любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DVhcPeGWkAIyhjb.jpg:large


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилил голосовалку


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас скажу ЛетсПлейБеттеру, смотри если это не правда.

Пусть подают в суд на Навального, выигрывают его и размазывают его за клевету, мне даже тяжело будет представить себе репутационый удар по ФБК, если они проиграют дело внимание в РОССИЙСКОМ СУДЕ.

но власть извините ссыт, даже в своём же суде, выступать с исковыми заявлениями, потому что понимает что Нава пойдёт выше и выше вплоть до Европы.

так что офни своё ебало разоблачитель.

Кому? Рыбке ? Он ей репутацию сделал. А Приходько может быть вообще похуй. Почему ты так думаешь, что им не похуй что там за видяхи от навального?

Я сделаю ход конем и скажу, пускай сам алексей идет в суд европейский и подает иски

Ты серьезно думаешь, что шкура там точно запоминала цифры? 

 

Для меня удивление, что она вообще знает такие слова, как зампред правительства. У неё в предметной области сосания хуев должно быть только два понятия, чиновник и олигарх.

А целевой аудитории этой книги ещё тем более до задницы.

 

Обычно такие книги пишутся следуя правилу, не спиздишь - красиво не расскажешь.

 

Ты про 96? А она вообще то не интервью давала, а книгу писала, могла изи чекнуть, раз смогла книгу написать, могла и загуглить.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты ответов не смешные (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем с того что он хочет с летсплейбееттером поговорить, на этом и закончим, пожалуй

 

это была моя ошибка, признаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я тут понял великую истину

1. Критикуешь власть - красавчик, свой человек.

2. Критикуешь навального - далбоеб и ватник

Интересно получается (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15180989697950.jpg

 

Знайте агента Навального в лицо 

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте приближение межзубов и типа там нэвэльный 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я тут понял великую истину

1. Критикуешь власть - красавчик, свой человек.

2. Критикуешь навального - далбоеб и ватник

Интересно получается (нет)

 

Пацаны он рофлит или родился вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АХУЕННОЕ НАЗВАНИЕ ТОПАНА  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ПРЯМ 10 ИЗ 10

а некоторые покемоны заявляют

 

 

у тя вкуса на названия нету
 

ТО, что тебе кто-то лимонит ничего не значит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А она вообще то не интервью давала, а книгу писала, могла изи чекнуть, раз смогла книгу написать, могла и загуглить.

Ну так загугли кого по твоему она тогда описывала, вики в помощь. 


Залез я в это дерьмо.

 

– Э не, ты совсем не поняла, он не какой-то там идол, на которого Руслан молится! Это тот человек, который действительно разбирается в политике, он очень умен. Ни компроматов, ни данных о доходах я не нашел в интернете вообще. Он единственный, которого сейчас президент не убрал, старожил власти с 96-го года является высшим руководством. Поэтому и называют его – Папа. Он отвечал за внешнюю политику России, за правительство, у него очень широкий круг влияния.

Так с какого хуя она должна вносить правки? Это цитата этого микрохуя что её ебет.  :nate:


Че пацаны, давайте угадывать куда Папа исчез? В подлодку сел?

 

Мне было непонятно каким образом папа исчез с корабля. Я спросила у Алекса, как такое возможно.

– Вспомни тот момент, когда ты в последний раз видела папу и когда ты обнаружила его пропажу с корабля?

– В последний раз я видела его сидящим на палубе, рядом с Русланом. Как раз фотки делала, – и я показала Алексу фотографии Руслана с папой на моем телефоне. Алекс взял эти фотки, загрузил в какое-то приложение и вычислил их координаты. После этого он открыл сайт марин-трафик. Ком и показал мне, как наша яхта отклонилась от пути к отелю и ушла за скалы в отдаленное от маршрута место километров на 20 в залив под Нуук мимо островка вниз. Потом она остановилась на 10 минут, развернулась на 180 градусов и пошла к отелю.

– Когда вы остановились, ты где была?

– В это время я была в каюте с Мариной. Мы ждали Руслана, которого долго не было. Я рассказывала тебе. На палубу выходить было нельзя.

– Ты слышала что-то? Звуки?

– Двигатель менял темп работы. Потом яхта опять набрала ход, пришел Руслан.

– А когда ты вышла из каюты на палубу, по-прежнему было нельзя?

– Нет, потом уже можно было выходить наружу и передвигаться.

– Папу ты видела еще?

– Нет, больше я его не видела ни в общем зале, ни в каюте. Когда уходил Руслан папы тоже не было. Ни его, ни его вещей. И охранник блондин тоже нигде не показывался.

– Странно. Что, папа просто растворился там, по карте там нет ничего. Исчез?

– Не знаю. С Русланом на выход он не пошел. В каюту он не спускался. Кажется он просто куда-то исчез прямо с палубы во время пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее название топана за все время :megapray:

 

чот новое от лехи доставило больше чем про димона :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...