Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Ей нехуя не будет, она вообще не как не помогла его "разоблачить" и не могла помочь, так что ему на нее просто похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тратить деньги на шмар, ебанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир трогал хуй Лесли  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо

посмотрел

дерипаска - дыбил

приходько - папа

Анастасии Рыбко - титул самой богатой и успешной писательницы России (посмертно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ну как там свободные СМИ в России, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

omegalul


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Путин тоби пизда

:lol: мля сверхдержава, выёбываешься на США.

но СМИ по уровню свободы где-то в районе Северной Кореи болтаются.

уровень жизни граждан, мед обеспечение, образование - ну довольно успешная африканская страна.

 

уже даже рофлить не сильно хочется.

это настолько всё печально.

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в копилку достижений Пыньки

 

Впервые в истории российская сборная прошла не под российским флагом, а под олимпийским

https://tjournal.ru/66084-foto-rossiyskie-sportsmeny-na-otkrytii-olimpiady-v-phenchhane


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скакай на пиндоскому хуе дальше

 

каклы сосать


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы такие смешные. Ниче с этой бабенкой не будет. Ну мб накажут там ее анально, не более. 

Представьте да, на всю страну такой видос, потом бац инстателка внезапно пропадает и перестает постить, лол, это же шито белыми нитками все будет. 

 

По поводу "расследования". Если честно, то вголоснул с подмены понятий. Приходькич чилится с олигархом на яхте - ВЗЯТКА. Олигарх за свой счет прокатил Приходькича до Норвегии - ВЗЯТКА. Олигарх и Приходькич сидят рядом - ВЗЯТКА. 

 

Т.е. тот факт, что они оба по-сути выходцы из одного аквариума и вполне могут быть друзьями - вообще никак даже не рассматривался Навальным? У Путина тоже есть фотки рядом с Дерипаской, это тоже фотофактаж взятки? 

 

Да, я понимаю, что они там далеко не диалоги о рыбалке вели на этой яхте, но вот само вот это вот заявление мол "видите вон там олигарх с чиновником на яхте вдвоем ууу попались голубки ВЗЯТКА" - с этого, если честно, проорал 

 

 

 

Есть спрос на такой контент в стиле жёлтой прессы - будет и предложение. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие смешные. Ниче с этой бабенкой не будет. Ну мб накажут там ее анально, не более. 

Представьте да, на всю страну такой видос, потом бац инстателка внезапно пропадает и перестает постить, лол, это же шито белыми нитками все будет. 

 

По поводу "расследования". Если честно, то вголоснул с подмены понятий. Приходькич чилится с олигархом на яхте - ВЗЯТКА. Олигарх за свой счет прокатил Приходькича до Норвегии - ВЗЯТКА. Олигарх и Приходькич сидят рядом - ВЗЯТКА. 

 

Т.е. тот факт, что они оба по-сути выходцы из одного аквариума и вполне могут быть друзьями - вообще никак даже не рассматривался Навальным? У Путина тоже есть фотки рядом с Дерипаской, это тоже фотофактаж взятки? 

 

Да, я понимаю, что они там далеко не диалоги о рыбалке вели на этой яхте, но вот само вот это вот заявление мол "видите вон там олигарх с чиновником на яхте вдвоем ууу попались голубки ВЗЯТКА" - с этого, если честно, проорал 

Первый пункт, это страна в которой убили Немцова, которая захуярила челика ядерным отравлением в другой стране, в которой положили хуеву тучу журналистов.

Сейчас бы им не убить шлюху, только они это подстроят или как бытовуха или как несчастный случай вот и всего.

 

Долбоёб это ВЗЯТКА, взятка это не только денюжка в конверте.

Ебать ты дебил конечно, почему тебе позволяется высирать своё дебильное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 17 лет гэбня убила немцова (без пруфов офк) , туча журналистов (политковская) и бвышего гэбиста, захватывающие свинные истории


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 17 лет гэбня убила немцова (без пруфов офк) , туча журналистов (политковская) и бвышего гэбиста, захватывающие свинные истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#2011%E2%80%942012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще Навального могут просто путинисты (заказаны Путиным или хз кто за это отвечает короче не важно вы поняли наверное) на улице побить до смерти в темное время суток и все, или хз, не знаю, а по ТВ просто умолчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы такие смешные. Ниче с этой бабенкой не будет. Ну мб накажут там ее анально, не более. 

Представьте да, на всю страну такой видос, потом бац инстателка внезапно пропадает и перестает постить, лол, это же шито белыми нитками все будет. 

 

По поводу "расследования". Если честно, то вголоснул с подмены понятий. Приходькич чилится с олигархом на яхте - ВЗЯТКА. Олигарх за свой счет прокатил Приходькича до Норвегии - ВЗЯТКА. Олигарх и Приходькич сидят рядом - ВЗЯТКА. 

 

Т.е. тот факт, что они оба по-сути выходцы из одного аквариума и вполне могут быть друзьями - вообще никак даже не рассматривался Навальным? У Путина тоже есть фотки рядом с Дерипаской, это тоже фотофактаж взятки? 

 

Да, я понимаю, что они там далеко не диалоги о рыбалке вели на этой яхте, но вот само вот это вот заявление мол "видите вон там олигарх с чиновником на яхте вдвоем ууу попались голубки ВЗЯТКА" - с этого, если честно, проорал 

Первый пункт, это страна в которой убили Немцова, которая захуярила челика ядерным отравлением в другой стране, в которой положили хуеву тучу журналистов.

Сейчас бы им не убить шлюху, только они это подстроят или как бытовуха или как несчастный случай вот и всего.

 

Долбоёб это ВЗЯТКА, взятка это не только денюжка в конверте.

Ебать ты дебил конечно, почему тебе позволяется высирать своё дебильное мнение.

 

 

т.е .сам факт пребывания в близости 2х метров олигарха от чинуша расценивается как взятка? 

 

то, что они ЗА РУБЕЖОМ проводят выходной день на яхте - это ВЗЯТКА???

если бы какой-то чиновник из администрации города играл в бильярд с местным предпринимателем - это ВЗЯТКА?

по-моему, это просто частная жизнь, в которую не стоит совать свой нос. эти люди знакомы не один десяток лет и вполне могут иметь дружеские отношения. 

 

плюс, я не совсем понимаю, каким образом тот фрагмент, про обсуждение внешней политики и США в частности - выдает какие то коррупционные схемы, сети и связи. 

 

это реально высосано из пальца - не признавать это = быть просто слепым адептом провального, который готов схавать все, что тот высрет. жду некст видос, где он показывает 2 силуэта, похожих на медведева и абрамовича и кричит о новом скандальном расследовании. 

 

 

повторюсь, я не крою героев данного видео. скорее всего, оба действительно повязаны в каких-то коррупционных схемах, но я не осмелюсь заявлять это открыто, пока мне не покажут реальные доказательства, хотя-бы уровня димона. 

TAHK-TM и matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за 17 лет гэбня убила немцова (без пруфов офк) , туча журналистов (политковская) и бвышего гэбиста, захватывающие свинные истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#2011%E2%80%942012

 

в среднем по 5 в год + несчастные случаи и бытовые разборки , пролистал на святые 90-е еще сильнее вголоснул


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще Навального могут просто путинисты (заказаны Путиным или хз кто за это отвечает короче не важно вы поняли наверное) на улице побить до смерти в темное время суток и все, или хз, не знаю, а по ТВ просто умолчат

я думаю, что эти лучше меня и тебя понимают, что если они убьют Навального, протестное настроение в России примет более радикальные формы.

объективно, есть события, которые в корне меняют массовое сознание людей.

вот убийство Навальным будет таким событием.

да и зачем его убивать, если можно просто посадить.

это проще и безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю, что эти лучше меня и тебя понимают, что если они убьют Навального, протестное настроение в России примет более радикальные формы.
 

не примет

всем похуй на леху

это общеизвестно

на марш мультимиллиардов опять 1000человек в столице выйдет максимум

 

я за путина кстати


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...