Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Никитка хватит нас обмазывать своей тупостью

 

кого "вас"-то? ты тут один 

 

в чем тупость заключается? в том, что я вижу чинуша и олигарха вместе в неформальной обстановке, но не вижу в самом этом случае факта дачи взятки? 

взятка - это нечто взаимовыгодное, я тебе чемоданчик с деньгами, ты мне подпись под тем документиком. вот это взятка. 

 

или ты как это видишь типа "слыш приходькич, го я тебя на яхте со шлюхами покатаю, а ты мне под застройку отдашь 10 гектаров в центре москвы?"  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

и опять-же, из источников, только КНИГА (даже не показания) туповатой шлюхи. Где факт, что он трахался с ними? Вон у того прокурора, которого пыня словил, был пруф - видеозапись. А тут чел сидит просто рядом на лодке охренеть. ну да наверное у них там в трюме связанные голые бабы были как же еще то :hmpalm:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подумай еще, у тебя не получилось

Ну я не экстрасенс, могу говорить только то что написано у навального. Или ты все таки ответишь что он получил за эту взятку? Без рандомной хуйни "от нас все скрывают, но я те отвечаю, так и было"

 

:lol:  за что?

этим должны заниматься органы....  :lol:

должно проводиться расследования и нахождение следов лоббирования интересов.

А потом если нет взятки, то извините, обознались, иск о клевете.

Есть взятка, суд и дальше.

А У ВАС ВЕЗДЕ ТИШИНА.

ЕБАНАЯ ТИШИНА ПИДОРАШКИ.

Это блядь самое красноречивое подтверждение вины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут вся ясно, если даже на пд такие долбоебы ватные обитают, то россия обречена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем тупость заключается? в том, что я вижу чинуша и олигарха вместе в неформальной обстановке, но не вижу в самом этом случае факта дачи взятки? 

взятка - это нечто взаимовыгодное, я тебе чемоданчик с деньгами, ты мне подпись под тем документиком. вот это взятка. 

 

:lol:  мля идите вы нахуй, нахуя мне это общение с даунами?

переубедить кого то? да как можно переубедить человека с 1,5 извилинами, как убедить идиота?

ТУПОЙ БЛЯДЬ ДО УПОРА

всё не зайду больше на этот форум, нахуя мне это надо.


Изменено пользователем TiSi
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яхту гос чиновник тоже за свои деньги прилетел? может и оплатил каюту?

ну а так канешно це не взятка и все нормально. и вообще - настоящий мужик, если еще и выебал там всех

точно за него, кандидат от народа 

coval_sk1, ikmor, OpenGame6 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Лешка опять пойдет в суд доказывать, что взятка была, то опять обкакунькается как юрист вместе со своей адвокаторшой - потому что без бумажки он какашка. Нужно решение суда по уголовному делу. Офкос он сыграет в популизм как и всегда делал. Как делал с делом Усманова. Прикинется дурачком и пойдет в суд. А потом в очередной раз заявит о коррупции в судах. Вот поэтому меня этот идиот и отталкивает. 

 

И да, СК ОБЯЗАНЬ блять был осуществить проверку. Но соре, все под колпаком Пынечки.  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может это олигархи собирают биоматериал себе на органы?

 

про стволовые клетки слышал ? Если вкрации: на сегодняшний день, самым сильным эфектом в омоложении организма обладают эмбриональные стволовые клетки. Это такие клетки из которых формируется любой орган человека в утробе матери. 

Самой лучшей производительностью эти клетки обладают когда эмбриону от 7 до 9 месяцев. Но и после рождения они продолжают работать, хотя их уже существенно меньше и они гораздо труднее добываются, что можно компенсировать количеством *исходного материала*.

Например: если из 7ми месячного плода можно добыть 100 условных единиц клеток, то с новорожденного уже вдвое меньше, а с ребенка пары месяуев отроду - вообще 10%. Плод при этом погибает.

 

Для хороших результатов требуется: а) биологическая совместимость донора с пациентом; б) много исходного материала

 

Это очень ОЧЕНЬ дорогое удовольствие как по поиску материала, извлечению клеток так и их вживление (перенос). Но самым трудновыполнимым является пункт добычи доноров. (Когда-то пытались освещать скандалы с исчезновением новорожденных, подставных абортах, выкидышах и т.п. Но ессно эту тему быстро прикрыли)

 

Так что ничего уж такого сверхестественного или подозрительного в словах Рыбки по поводу желания Дерипаски нет, для тех кто * в теме* 

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Никитка хватит нас обмазывать своей тупостью

 

кого "вас"-то? ты тут один 

 

в чем тупость заключается? в том, что я вижу чинуша и олигарха вместе в неформальной обстановке, но не вижу в самом этом случае факта дачи взятки? 

взятка - это нечто взаимовыгодное, я тебе чемоданчик с деньгами, ты мне подпись под тем документиком. вот это взятка.

 

Я не верю, что такие долбоебы как ты могут существовать, и я не знаю, зачем я отвечаю на этот сблев, но тем не менее: тебе не кажется странным, что чиновникам официально запрещено получать подарки в связи с выполнением служебных обязанностей? (п. 7 ч. 3 ст. 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", п. 6 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", подп. 3 п. 1 ст. 575 ГК РФ) (не поленился и загуглил статьи)

Как же это так, блять, выходит, что им запрещено получать подарки на службе? Ведь никитос тут у нас пишет, что нужно еще и выяснить, за что именно взятка была уплочена, а негодяи в большинстве стран взяли и ввели вот такую херню, за безобидные подарочки (за которые даже может ничего и не просили) берут и дела заводят, вот несправедливость-то. Когда тебя гаишники остановят, ты вынь пару тонн и дай им, скажи "вот вам подарочек", а после этого посмотри, будет ли это суд считать взяткой, ты ведь просто подарочек предлагал, ничего взамен не требуя.

Но нет, тут у нас по никитке)))00))) взятка- это только если 2 челика встречаются, один говорит другому "я хочу чтобы ты совершил действие или бездействие в моих интересах, которое ты не должен был совершать в силу своего служебного положения, а именно, я хочу, чтоб ты сделал следующее:... , а я за это тебе передам материальные ценности (желательно деньги, иначе никитос не поверит, что это была взятка), в размере... , и еще в чемоданчик упакую, чтоб как в фильмах было". А второй ему отвечает: "хорошо, я согласен нарушить свои служебные обязанности и принять решение в твою пользу, принимаю эту взятку". И еще желательно договор подписывают "С договором по взятке ознакомлен, обязуюсь выполнить, подпись:".

Ебаное животное, плез, не нужно выставлять напоказ то дерьмо, что у тебя в голове творится, это же пиздец полный


Изменено пользователем Elk'Aun
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке. Как можно находиться на одном форуме с даунами, которые мыслят ВИДОСАМИ с канала лехи? Которые говорят его фразы, которые мыслят так, как удобно лехе.

 

У меня в голове не укладывается - сам леха многократно обсирался с тем, что он и есть единственная оппозиция - вон там всякие собчаки, явлинские, касьяновы - они фальшивая оппозиция. они все проекты путина. а вот я, леха первый - вот я да я настоящая оппозиция. интегрировать свои усилия и объединяться против действующей власти я не буду, голоса свои на региональных выборах они тоже не получат. голосуете за кого-то, кроме меня = голосуете за путина. ПРОТИВ МЕНЯ = ЗА ПУТИНА ОСОЗНАЙТЕ ЭТО. 

 

И ВЕДЬ ХАВАЮТ ЖЕ ГОСПОДИ  :pray:  :pray:  :pray:

 

т е чел с реальными замашками царя и раздутым до небес чсв, многократно уличенный во лжи и подмене понятий - заявляет, что он и есть официальная оппозиция и все, кто против него - поддерживают действующую власть. и находятся идиоты, которые эту фразу умудряются каким то образом интерпретировать, как истину и идти за лехой до победного конца (вникуда).

 

если у вас в топане есть только 2 категории - адепты лехи и ватники, и если ты против первых, то автоматически попадаешь ко вторым, то ноги моей здесь больше не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чаще пиши что тебе не нравится путин чтоб хв не получить :lol: , огрызок общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЖЕСТЬ ОН ВАМ МОЗГИ ПРОМЫВАЕТ ТАМ ПОХЛЕЩЕ ПЫНИ ЧЕРЕЗ ПЕРЕДАЧИ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ВСЯКИМ БАБКАМ 

 

 

И это печально 8(

 

Вот поэтому и нет смысла прятать за решётку лёху или его устранять физически. Пока будет такой раздрай у противников власти - ЕДРО нечего бояться. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь выясняется, что рыбка, будучи на крючке у ядра - писала разгромный компромат на крупного чинуша-единороса?

Ты че дебил чтоли блять?

 

Она писала графоманию для шлюх как работала пиздой, богатым опытом делилась. Причем блять шифровала имена и локации. Она блять даже мысы гренландские там упоминает.

Ебаный даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Никитка хватит нас обмазывать своей тупостью

 

кого "вас"-то? ты тут один 

 

в чем тупость заключается? в том, что я вижу чинуша и олигарха вместе в неформальной обстановке, но не вижу в самом этом случае факта дачи взятки? 

взятка - это нечто взаимовыгодное, я тебе чемоданчик с деньгами, ты мне подпись под тем документиком. вот это взятка.

 

Я не верю, что такие долбоебы как ты могут существовать, и я не знаю, зачем я отвечаю на этот сблев, но тем не менее: тебе не кажется странным, что чиновникам официально запрещено получать подарки в связи с выполнением служебных обязанностей? (п. 7 ч. 3 ст. 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", п. 6 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", подп. 3 п. 1 ст. 575 ГК РФ) (не поленился и загуглил статьи)

Как же это так, блять, выходит, что им запрещено получать подарки на службе? Ведь никитос тут у нас пишет, что нужно еще и выяснить, за что именно взятка была уплочена, а негодяи в большинстве стран взяли и ввели вот такую херню, за безобидные подарочки (за которые даже может ничего и не просили) берут и дела заводят, вот несправедливость-то. Когда тебя гаишники остановят, ты вынь пару тонн и дай им, скажи "вот вам подарочек", а после этого посмотри, будет ли это суд считать взяткой, ты ведь просто подарочек предлагал, ничего взамен не требуя.

Но нет, тут у нас по никитке)))00))) взятка- это только если 2 челика встречаются, один говорит другому "я хочу чтобы ты совершил действие или бездействие в моих интересах, которое ты не должен был совершать в силу своего служебного положения, а именно, я хочу, чтоб ты сделал следующее:... , а я за это тебе передам материальные ценности (желательно деньги, иначе никитос не поверит, что это была взятка), в размере... , и еще в чемоданчик упакую, чтоб как в фильмах было". А второй ему отвечает: "хорошо, я согласен нарушить свои служебные обязанности и принять решение в твою пользу, принимаю эту взятку". И еще желательно договор подписывают "С договором по взятке ознакомлен, обязуюсь выполнить, подпись:".

Ебаное животное, плез, не нужно выставлять напоказ то дерьмо, что у тебя в голове творится, это же пиздец полный

 

 

 

 

давай по-другому. 

 

представим на секунду, что мы с тобой давние друзья, знакомы чуть ли не со школьной скамьи. Я чинуш, ты олигарх. Общаемся постоянно, видимся редко.

 

Вот, выдался у меня выходной денек и решил провести его в компании старого приятеля, ты любезно привез меня в Норвегию, покатал на своей яхте, ну там с девочками со своими был, мне до них и дела то нет, собственно. Провели хорошо время, я полетел обратно в Россию. 

 

Считается ли, что ты мне дал взятку? 

 

А теперь забудь про Дерипаску и поставь на его место ЛЮБОГО человека в галактике - считается, что он дал взятку? Получается, что АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ, кто контачит с чинушом в неформальной обстановке - дает ему взятку? Хоть олигарх, хоть одноклассник, с которым они выбрались на природу отдохнуть? А если тот еще вдруг окажется каким то предпринимателем, то все, пиши пропало...

 

 

Просто напоминаю, у нас в стране - презумпция невиновности. Пока ты не докажешь вину, твои обвинения незаконны. 1 фотка и мемуары шлюхи - это конечно вполне серьезные доказательства, но боюсь, тут даже в Европе бы отправили куда подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Считается ли, что ты мне дал взятку? 

Да уебище тупое, по закону считается.

 

 

ты любезно привез меня в Норвегию

 

Был бы ты каким губернатором Кировской области, отлетел бы на десяток лет.

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь выясняется, что рыбка, будучи на крючке у ядра - писала разгромный компромат на крупного чинуша-единороса?

Ты че дебил чтоли блять?

 

Она писала графоманию для шлюх как работала пиздой, богатым опытом делилась. Причем блять шифровала имена и локации. Она блять даже мысы гренландские там упоминает.

Ебаный даун.

 

 

ну ты вообще молодец я погляжу 

 

у тебя 2-x = 1 

 

1 + x = ?????????? 

 

в какой из бесконечного множества параллельных вселенных, телка, работающая на едро (как уверяет леха) - будет писать пусть даже в формате художки про то, как эти самые олигархи, у которых она сосет - контачат с чинушами (на которых она работает)??? она замазывает фамилии, но при этом ведет инст, где все очевидно, я думаю, даже самому тупому человеку на земле (уверен бтв, что он топит за леху). Ты поди еще и не догадался до сих пор - кто такой "руслан"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Никитка хватит нас обмазывать своей тупостью

 

кого "вас"-то? ты тут один 

 

в чем тупость заключается? в том, что я вижу чинуша и олигарха вместе в неформальной обстановке, но не вижу в самом этом случае факта дачи взятки? 

взятка - это нечто взаимовыгодное, я тебе чемоданчик с деньгами, ты мне подпись под тем документиком. вот это взятка.

 

Я не верю, что такие долбоебы как ты могут существовать, и я не знаю, зачем я отвечаю на этот сблев, но тем не менее: тебе не кажется странным, что чиновникам официально запрещено получать подарки в связи с выполнением служебных обязанностей? (п. 7 ч. 3 ст. 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", п. 6 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", подп. 3 п. 1 ст. 575 ГК РФ) (не поленился и загуглил статьи)

Как же это так, блять, выходит, что им запрещено получать подарки на службе? Ведь никитос тут у нас пишет, что нужно еще и выяснить, за что именно взятка была уплочена, а негодяи в большинстве стран взяли и ввели вот такую херню, за безобидные подарочки (за которые даже может ничего и не просили) берут и дела заводят, вот несправедливость-то. Когда тебя гаишники остановят, ты вынь пару тонн и дай им, скажи "вот вам подарочек", а после этого посмотри, будет ли это суд считать взяткой, ты ведь просто подарочек предлагал, ничего взамен не требуя.

Но нет, тут у нас по никитке)))00))) взятка- это только если 2 челика встречаются, один говорит другому "я хочу чтобы ты совершил действие или бездействие в моих интересах, которое ты не должен был совершать в силу своего служебного положения, а именно, я хочу, чтоб ты сделал следующее:... , а я за это тебе передам материальные ценности (желательно деньги, иначе никитос не поверит, что это была взятка), в размере... , и еще в чемоданчик упакую, чтоб как в фильмах было". А второй ему отвечает: "хорошо, я согласен нарушить свои служебные обязанности и принять решение в твою пользу, принимаю эту взятку". И еще желательно договор подписывают "С договором по взятке ознакомлен, обязуюсь выполнить, подпись:".

Ебаное животное, плез, не нужно выставлять напоказ то дерьмо, что у тебя в голове творится, это же пиздец полный

 

 

 

 

давай по-другому. 

 

представим на секунду, что мы с тобой давние друзья, знакомы чуть ли не со школьной скамьи. Я чинуш, ты олигарх. Общаемся постоянно, видимся редко.

 

Вот, выдался у меня выходной денек и решил провести его в компании старого приятеля, ты любезно привез меня в Норвегию, покатал на своей яхте, ну там с девочками со своими был, мне до них и дела то нет, собственно. Провели хорошо время, я полетел обратно в Россию. 

 

Считается ли, что ты мне дал взятку? 

 

А теперь забудь про Дерипаску и поставь на его место ЛЮБОГО человека в галактике - считается, что он дал взятку? Получается, что АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ, кто контачит с чинушом в неформальной обстановке - дает ему взятку? Хоть олигарх, хоть одноклассник, с которым они выбрались на природу отдохнуть? А если тот еще вдруг окажется каким то предпринимателем, то все, пиши пропало...

 

 

Просто напоминаю, у нас в стране - презумпция невиновности. Пока ты не докажешь вину, твои обвинения незаконны. 1 фотка и мемуары шлюхи - это конечно вполне серьезные доказательства, но боюсь, тут даже в Европе бы отправили куда подальше. 

 

В том-то все и дело, что да, блять, считается, и я в ахуе от того, что ты не можешь или не хочешь этого понять. Человек когда идет на гос службу принимает кое-какие обязательства, которые перечислены в федеральных законах, относящихся к гос служащим. И подобными действиями он напрямую нарушает закон. Напрямую, блять. Но, ты, видимо, думаешь примерно так: "оп-па денежки из рук в руки не передали, так что ручки чистенькие, сосатб, господин судья".


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2013 N 24

 

9. Предметом взяточничества (статьи 290, 291 и 2911] УК РФ) и коммерческого подкупа (статья 204 УК РФ), наряду с деньгами, ценными бумагами, иным имуществом, могут быть незаконные оказание услуг имущественного характера и предоставление имущественных прав.

Под незаконным оказанием услуг имущественного характера судам следует понимать предоставление должностному лицу в качестве взятки любых имущественных выгод, в том числе освобождение его от имущественных обязательств (например, предоставление кредита с заниженной процентной ставкой за пользование им, бесплатные либо по заниженной стоимости предоставление туристических путевок, ремонт квартиры, строительство дачи, передача имущества, в частности автотранспорта, для его временного использования, прощение долга или исполнение обязательств перед другими лицами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа, никитка тролит или все вот эти стены серьезно пишет? Я как будто ггвп читаю, 1 в 1

Elk'Aun понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...