Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

TAHK-TM и Muse5921 понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е .сам факт пребывания в близости 2х метров олигарха от чинуша расценивается как взятка? 

 

если за тобой присылает олигарх частный самолёт, катает на своей яхте ТАЙНО и ещё шлюх под тебя подкладывает то да.

то, что они ЗА РУБЕЖОМ проводят выходной день на яхте - это ВЗЯТКА???

если бы какой-то чиновник из администрации города играл в бильярд с местным предпринимателем - это ВЗЯТКА?

по-моему, это просто частная жизнь, в которую не стоит совать свой нос. эти люди знакомы не один десяток лет и вполне могут иметь дружеские отношения. 

 

если это официальная встреча под камерами, которая заключается в том чтобы привлечь инвестиции, в этом ничего нет криминального, но извините её осветят на сайте муниципалитета.

 

плюс, я не совсем понимаю, каким образом тот фрагмент, про обсуждение внешней политики и США в частности - выдает какие то коррупционные схемы, сети и связи. 

 

:lol:  я не могу это комментировать серьёзно, ты какой то феерический идиот.

 

 

за 17 лет гэбня убила немцова (без пруфов офк) , туча журналистов (политковская) и бвышего гэбиста, захватывающие свинные истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#2011%E2%80%942012

 

в среднем по 5 в год + несчастные случаи и бытовые разборки , пролистал на святые 90-е еще сильнее вголоснул

 

СОВПАДЕНИЕ, что умирают журналисты: а исключительно оппозиционные.

б от ножевых ран.

не примет

всем похуй на леху

это общеизвестно

на марш мультимиллиардов опять 1000человек в столице выйдет максимум

 

я за путина кстати

 

:lol:  а не нужны все, нужно мощное ядро которое будет идти до конца.

условных 500 человек, которые в нужный момент готовы будут пойти на всё, до конца.

и власть легко может породить этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понял, с того что Навальный сразу сказал, что просто встреча это взятка, они че не могут просто обсудить политику или что, и вообще частная жизнь, мб они на отпуске были 

офк это взятка, но доказательств нет 

или есть, я чето провтыкал, хызы вроде нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


:lol:  а не нужны все, нужно мощное ядро которое будет идти до конца.

 

до конца вообще никто идти не будет 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

Навальный ведёт политическую борьбу в рамках закона и здравого смысла, да следующая волна протеста вынесет революционера, который не будет бояться смерти.

 

Вы посмотрите на фотографии революционеров в 15-20 годах, там же мля еврейчики такие скромные в очочках круглые, мамкины революционеры. Но сознание уже изменилось у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

за 17 лет гэбня убила немцова (без пруфов офк) , туча журналистов (политковская) и бвышего гэбиста, захватывающие свинные истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#2011%E2%80%942012

 

в среднем по 5 в год + несчастные случаи и бытовые разборки , пролистал на святые 90-е еще сильнее вголоснул

 

СОВПАДЕНИЕ, что умирают журналисты: а исключительно оппозиционные.

б от ножевых ран.

БАБЫ ЕЩЕ ОПОЗИЦИОННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ НАРОЖАЮТ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понял, с того что Навальный сразу сказал, что просто встреча это взятка, они че не могут просто обсудить политику или что, и вообще частная жизнь, мб они на отпуске были 

офк это взятка, но доказательств нет 

или есть, я чето провтыкал, хызы вроде нет

 

 

:lol: я даже не знаю или это какая тупость пользователей топика или уже совсем у вас понятие о реальности, видимо пишу людям которые действительно моложе меня, совсем не совпадает с тем какая она есть.

ебать пидорашки конечно тупые, непробиваемые.

вы Уральцы что ли?

тупые до упора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты какой то тупой, может он (или жена) у другого олигарха брал взятки 


 

не с Урала)

 


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши доказательства не доказательства, ряяяяяяяяяяя

Бтв, в ахуе с додиков, которые на серьезном ебале обсуждают "взятка ли катать чиновника на своем самолете и своей яхте". Это второй уровень или тут отбор по icq люди проходили?

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

Навальный ведёт политическую борьбу в рамках закона и здравого смысла, да следующая волна протеста вынесет революционера, который не будет бояться смерти.

 

Вы посмотрите на фотографии революционеров в 15-20 годах, там же мля еврейчики такие скромные в очочках круглые, мамкины революционеры. Но сознание уже изменилось у людей.

 

ебать манямирок , как ты себе это представляешь что кто то против ментов из его школьников пойдет , в то время как он в автозаке кофеек попивает с мусорами  :lol:  :lol: да как только они почувствуют опасность , забьют хуй на этого дауна и разойдутся по домам , ну а кто решит сдохнуть за лешку анального ,ну ок че я как бы не против, ествественный отбор никто не отменял

п.с со здравого смысла вголоснул , леша и здравый смысл в разных вселенных находятся как минимум


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  а не нужны все, нужно мощное ядро которое будет идти до конца.

 

до конца вообще никто идти не будет 

 

сейчас нет, люди запуганы, люди боятся, людям есть что терять.

ничего сейчас взойдёт поколение, которое не боится, которому нечего терять и которые не боятся.

тогда и посмотрим, что из это выгорит.

просто говоря об этих вещах, нужно учитывать историю.

а история России такая, что люди в один момент убили ВЕРУ, ОТЕЧЕСТВО, буквально уничтожили свою страну.

убили Царя, убили всех своих помещиков и добрых баринов, убили все символы и флаги.

буквально сломали всё до основания и воздвигли на этом месте СССР.

и через 70 лет, сломали и СССР, родив абсолютно, что-то новое, нет не вернулись к старому.

мы же не вернулись к РИ, мы РФ, мы другое.

и что этот народ в один момент не захочет также сломать и эту страну?

да легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol:  а не нужны все, нужно мощное ядро которое будет идти до конца.

 

до конца вообще никто идти не будет 

 

сейчас нет, люди запуганы, люди боятся, людям есть что терять.

ничего сейчас взойдёт поколение, которое не боится, которому нечего терять и которые не боятся.

тогда и посмотрим, что из это выгорит.

просто говоря об этих вещах, нужно учитывать историю.

а история России такая, что люди в один момент убили ВЕРУ, ОТЕЧЕСТВО, буквально уничтожили свою страну.

убили Царя, убили всех своих помещиков и добрых баринов, убили все символы и флаги.

буквально сломали всё до основания и воздвигли на этом месте СССР.

и через 70 лет, сломали и СССР, родив абсолютно, что-то новое, нет не вернулись к старому.

мы же не вернулись к РИ, мы РФ, мы другое.

и что этот народ в один момент не захочет также сломать и эту страну?

да легко.

 

понял твой посыл , объединимся вокруг сильного лидера и немного потерпим+подождем, ох вэйт где то это я уже слышал  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ничего сейчас взойдёт поколение, которое не боится, которому нечего терять и которые не боятся.
 

взойдет поколение заморышей ебаных, которые не боятся только в интернете, а ирл через дорогу съебывают, когда реальные пацаны путинцы идут навстречу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать манямирок , как ты себе это представляешь что кто то против ментов из его школьников пойдет , в то время как он в автозаке кофеек попивает с мусорами   :lol:   :lol: да как только они почувствуют опасность , забьют хуй на этого дауна и разойдутся по домам , ну а кто решит сдохнуть за лешку анального ,ну ок че я как бы не против, ествественный отбор никто не отменял

п.с со здравого смысла вголоснул , леша и здравый смысл в разных вселенных находятся как минимум

 

Навальный не призывает хуярить ментов и ебать таких псов как ты в анус, вот в чём заключается его здравый смысл.

Думаешь организуйся люди, они бы не дали тебе пизды?

Да хоть ты будь Брюс Ли, тебя 5 человек всё равно захуярят палками и переломают тебе всё кости сучёныш.

И да если Навального убьют, на его место придёт более радикальный человек, которого вынесут ещё возможно вполне мирные протесты.

Но вынесут.

Навальный не призывает идти и ломать этих чиновников, убивать этих сукиных детей, вешать их и выпускать им кишки.

Следующий человек, который придёт за Навальным, будет делать это. И люди пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то, что они ЗА РУБЕЖОМ проводят выходной день на яхте - это ВЗЯТКА???

если бы какой-то чиновник из администрации города играл в бильярд с местным предпринимателем - это ВЗЯТКА?

по-моему, это просто частная жизнь, в которую не стоит совать свой нос. эти люди знакомы не один десяток лет и вполне могут иметь дружеские отношения. 

Ну книга прямой пруф, оплаченые шлюхи - взятка.

 

Это уже в суде доказывай, что шлюхи это просто подарок как другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понял твой посыл , объединимся вокруг сильного лидера и немного потерпим+подождем, ох вэйт где то это я уже слышал   :lol:   :lol:

 

нет никакого посыла, я тебе гипотетическую ситуацию рисую, при ряде определённых событий.

 

а для любого нормального человека, который не заражён вирусом патриотизма и проживает на территории России, я уже тысячу раз писал свою позицию, считаю самым правильным личным решением эмигрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя возможно они были оплачены только для Дерипаска.

А с Приходько они ебались по любви.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ничего сейчас взойдёт поколение, которое не боится, которому нечего терять и которые не боятся.
 

взойдет поколение заморышей ебаных, которые не боятся только в интернете, а ирл через дорогу съебывают, когда реальные пацаны путинцы идут навстречу

 

а не нужно быть сильным физическим, ты видел Ленина? ты видел Сталина?

нужна решимость нажать на курок, нужна жестокость, чтобы убить человека.

а с этим дерьмом, у этого поколения потенциально всё очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем убивать провального , ведь на его место может придти реально опасный для власти опозиционер , а с этим дауничем пыня точно в безопасности

уже 17 лет приходит, все не доидет, надо еще 20 лет подождать :lolpalm:

 

ничего сейчас взойдёт поколение, которое не боится, которому нечего терять и которые не боятся.
 

взойдет поколение заморышей ебаных, которые не боятся только в интернете, а ирл через дорогу съебывают, когда реальные пацаны путинцы идут навстречу

 

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это однофамилец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...