Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Ну Пыня и долбаеб поехавший, нихуя не понимает как деньги делаются, но блять рофлит с американских налогоплательщиков

https://i.imgur.com/8zGoUZ6.jpg


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что в Америке такой печальный уровень жизни, налогоплательщики в страданиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю многоходовочку что в обмен на заявления о ракетах нам подняли кредитный рейтинг ,чтобы в своей америке дальше пилить военку


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

 

какой смысл вообще в бойкоте выборов?

не придут 10% людей и что дальше?

или у провального бомбит из за того что его не допустили?!

 

По моему мнению, это действо (бойкот) реализуется в личных интересах. В интересах страны и граждан, следовало бы бы выдвинуть какого то совместного с другими партиями кандидата или поддержать одного из действующих. Но так как философия лёхи "все враги" кроме него, то остаётся только бойкот, чтобы хоть как то примазаться к движухе, а не быть в стороне. Мол он тоже в какой то мере участник этого события, вот только его "голоса" не стали марать себя об этот грязный процесс перевыборов Путина.

 

интересно, это только от Лёхи зависит?

Можно например изи поддержать, например, Грудинина, и тогда все остальные мурзилки тоже поддержат его?

А сам Грудинин заявит о лояльности к навальному (по ТВ, а не у дудя?)

 

это должно работать всего в обе стороны, а не выставлять что типа Навальный обиделся и теперь никого не поддерживает

 

ведь без даже и без него "оппозиция" по твоей теории могла бы объединиться, чтобы выставить одного кандидата и оспорить Путина, так?

почему этого не происходит, если они реально хотят победить?

почему на дебатах даже никто не сказал что один из кандидатов отсутствует, это ведь повод для хайпа?

почему все эти "кандидаты" говорят про любых других кандидатов, только не про Путина?

 

 

@@Junis

Лёха ничего не делает для консолидации, потому что другие не делают ??? Это звучит как "они (Грудинин, Собчак и др) глупые, поэтому лёха будет вести себя также". Или по другому "пусть начнут с себя".

 

 Следи за руками. Лёха говорит, что поддержит тех кто победит его в праймериз :

 

 

 

 

 

 

 

 

Вроде всё норм звучит, мол аудитория решит и тд. Вот только лёха обсирает все эти партии, выставляет марионетками, продажными и многолетними неудачниками. Как думаешь, они когда нибудь добровольно согласятся на праймериз с ним после этого ? Зато леха может сказать "да я готов поддержать единого кандидата, но они не хотят со мной дебатировать. Видите какие они плохие!".

 

Проходит год, появляется Собчак, она предлагает ему стать доверенным лицом и законным способом попасть на Первый канал и канал Россия, чтобы несколько недель рассказывать ДЕСЯТКАМ МИЛЛИОНОВ людей о коррупции и правду про Путина. Что на это отвечает лёха : 

 

 

 

Лёха в телеке мог бы принести намного больше пользы тебе, мне и остальным гражданам, чем все его акции со школьниками. Но сорри, это же было бы не для себя, а для Собчак, поэтому : "они не такие как я, ведут себя не так как я, фиг пойми откуда взялись, хотят мою поддержку" и тд.

 

Теперь он ровняет по себе и ни слова про праймериз с АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ. А где же верность идеям и красивым словам ? Создаётся впечатление, что лёха готов на ходу менять правила и придумывать новые требования, если возникает ситуация, что кто то другой получит профит с его действий или получит доступ к его аудитории донатеров.

 

Кому как, но мне ясно, что лёха никому голоса не отдаст, никого он не поддержит, кроме себя, даже если это на пользу стране и гражданам. Надеюсь он поменяет своё поведение.

 

 

почему все эти "кандидаты" говорят про любых других кандидатов, только не про Путина?

 

Это типичная придирка, а не какой то показатель. Собчак до дебатов много чего говорила про Путина и... нашли к чему ещё придраться. Бесполезно соответствовать подобным запросам, так как уже есть устоявшееся мнение, под которое натягиваются факты и придирки. Как я и писал ранее - правила меняются, дописываются на ходу.

 

p.s. Кстати - дебаты норм. Жириновский обещает ввести диктатуру в стране, Сурайкин хочет отобрать наворованные богатства у олигархов и хочет реализовать программу "10 Сталинских ударов"... не соскучишься.

 

давай по пунктам

1) партии в госдуме и являются марионетками, купленными за огромные зарплаты и голосующие вместе с ЕР за любые законопроекты. Ты будешь отрицать это? 

2) Собчак это спойлер из спойлеров, которая была создана чтобы отобрать голоса либеральной аудитории, и хайпануть себя. И кроме него, огромный антирейтинг, мараться об не Навальному вообще нет смысла

3) Про того же Путина говорит только Собчак, никто другие и рта не смеют открыть. И та Собчак тоже говорит 1/100 от того, что реально Путин заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пыня и долбаеб поехавший, нихуя не понимает как деньги делаются, но блять рофлит с американских налогоплательщиков

8zGoUZ6.jpg

Всмысле на ветер? Он что бомбить собрался?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обосновать американскому конгрессу что нужно поднимать военный бюджет ?

а никак - пынька все сделает за тебя 

:lol:  :lol:

 

15199699697511.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний чел расставил все точки над и, красава


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапчак потому и позволили поливать говнецом пыню, что у неё антирейтинг 88%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнего чела никто не видел, кроме журналиста передавшего его слова, так как "источник TM"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как вы тут братья? Америка пала? Доллар упал? Вчера была победа! Победа народа над американскими интервентами! Теперь заживём!

 

 

А пока, заимел инсайд с выступления Путина перед 2024

 

640?cb=20080806130634


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапчак потому и позволили поливать говнецом пыню, что у неё антирейтинг 88%

Собчак участвует на этих выборах и поливает грязью Путина только для того, чтобы за нее отдали голоса всякие либералы и повысили явку на выборах

Нах ей участвовать в этих выборах, если она сама говорит, что точно не победит


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарисовали в пеинте за 100 рублей, а обсерился весь цивилизованный мир вместе с либерастами

И Теслу на фалконе за миллиарды отправлять не нужно

Что ты на это скажешь, Илона Маск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обосновать американскому конгрессу что нужно поднимать военный бюджет ?

а никак - пынька все сделает за тебя 

:lol:  :lol:

 

15199699697511.png

ну так да, чисто рассчитано на внутреннюю публику, чтобы оголтелые пидарахи бились в экстазе от нарисованных в пейнте мультиков, так что зря они так переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как обосновать американскому конгрессу что нужно поднимать военный бюджет ?

а никак - пынька все сделает за тебя 

:lol:  :lol:

 

15199699697511.png

ну так да, чисто рассчитано на внутреннюю публику, чтобы оголтелые пидарахи бились в экстазе от нарисованных в пейнте мультиков, так что зря они так переживают

 

а от чего хохлы бьются в экстазе? от посасенкова? от ато? от рошен? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарисовали в пеинте за 100 рублей, а обсерился весь цивилизованный мир вместе с либерастами
И Теслу на фалконе за миллиарды отправлять не нужно
Что ты на это скажешь, Илона Маск?

 

Когда Америка и прочие развитие страны обсерятся от высокого качества уровня жизни в России? Или сейчас всё же заживём красиво, ведь Америка не будет душить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин, где орбитальная ракета на ядерном двигателе?

Ну или на том, который гиперзвук ебашит?

Помни, Золушка, твоя крылатая ракета с ядерным двигателем после 18 марта превратится в файл для "Компаса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть представленного оружия выглядит как очередной виток "космических войн".

- Лазерное оружие имеет крайне ограниченное применение в атмосфере. Кроме сбития разведывательных беспилотников он ни на что не годен.

- Сармат разрабатывается давно и эта ракета ни для кого не новость.

- Крылатые ракеты с ядерной силовой установкой? А нафига?

- Гиперзвуковые ракеты крайне вряд ли еще встали на боевое дежурство. Буквально год назад только испытательные полеты на гиперзвуке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазерные установки давно стоят на американских крейсерах

Юзлес хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на инфу для поднятия рейтинга на выборах и заставить западные страны тратиться на военный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...