Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 


А теперь посмотри: 

Препод, который наверняка берёт со студентиков, закрывая глаза ставя зачёты.

Продаваны, которые наёбывают людей

15 хуйня, которой вообще поебать, лишь бы посрать на форуме.

 

- и вы вините Америку в том, что страна в говне?

Давно писал что коррупция в стране на всех уровнях, и чиновники появляются из таких же обычных людей, но ветераны топана сказали что покупать военник, отмазываться от дпсника за промилле или покупать зачет у препода это нищитова и нормально, и стоит лишь заменить царя так сразу все заживут честно и как в эвропе.

 

 

А про образование и работу я тебе могу написать все что угодно, какой в этом смысл? Следующий шаг это сканы диплома и 2ндфл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какда призидент наш большую часть эфира хвалится освоенными лярдами в впк и новыми фишками, а они все

ХРУЩЕВСКИЕ

:_ D

 

По идее сейчас бесполезно пытаться догонять западные страны там, где они далеко ушли. Без огромных инвестиций этого не сделать (как случилось с Китаем). Проще развивать те области, где мы обгоняем или на уровне с Западом находимся.
это не для тебя

а для дедушек и бабушек, чтобы 18го в кабинке рука не дрогнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А смысл это делать уебан?

 

Что соотносить твои изречения с твои социальным положением?

Если ты работаешь преподом и берёшь взятки, т.е ради своего блага делаешь брешь в образовании - почему тебя виновата во всех бедах Америка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько вам надо повторять, что нужно Н А Ч А Т Ь            С            С Е Б Я


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты можешь быть сыном какого-нибудь генералисимуса

Можешь быть парнем его дочери

Можешь быть дядей брата сестры племянниа

Можешь писать новостные тексты, можешь жить с репортёршей, подметать пол в мин обороне

 

Или что ты и тут ожидал услышать? Какой-то канал на реддите, вещающий инсайды? Ты точно тупой продаван :lol:

Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения!!!
 
смотри какой инсайд нашел , адеватный источник вроде , да и со своим разумом сопоставил вроде все сходится
что тут у нас не такой как все оказался обычным долбоебом кто бы мог подумать  :lol:  :lol:

Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Х-32 - это доработка Х-22. Это ракеты для Ту-22 (кто не знает, этот ракетоносец является ассиметричным ответом на авианосцы США и по факту является убийцей авианосцев). Да, это очень старая ракета, но главный ее недостаток - плохая радиоэлектронная часть. И, соответственно, ее требовалось доработать до современных реалий, что и было сделано.

 

Вообще, противокорабельные ракеты в СССР/России находятся на другом уровне, по сравнению с западными странами. Современные ПКР западных стран вообще непонятно как собираются поражать современные корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно долго перечислять неудачи Путина на посту президента. Но всё это перекрывается его достижениями — победой в ВОВ и запуском в космос Гагарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно писал что коррупция в стране на всех уровнях, и чиновники появляются из таких же обычных людей, но ветераны топана сказали что покупать военник, отмазываться от дпсника за промилле или покупать зачет у препода это нищитова и нормально, и стоит лишь заменить царя так сразу все заживут честно и как в эвропе.

 

 

А про образование и работу я тебе могу написать все что угодно, какой в этом смысл? Следующий шаг это сканы диплома и 2ндфл?

 

Так и есть. И я также не служил, также зачёты получаю. Почему? Потому что система говно. Она непрезентабельна, они ничего не даёт, она работает на 70 летних устоях, как с тем же образованием или работой, где у нас посещение важнее конечного результата. Тоже и с армией, где основной упор не на подготовку войск, а на всякую хуйню, разве что учат не ныть и ценить, что есть, может быть (и то не учат, это происходит и так в естественной среде, просто по чужим правилам). А развивать системы не хотят, потому что людям у власти это банально невыгодно. Также как и невыгодны умные люди рядом с повелителям. У нас выгодно увеличиват/уменьшать число стульбев и только.

Посмотри, кто нужен любой власти? Ей нужен задрот. Примерный задрот, обладающий техническим умом, который будет со 100% посещений, который не поднимет голос, который вечно будет прилежно улыбаться, даже когда ему несут какую-то хуйню, но он будет исправно выполнять все приказы, а главное - не представлять опасность на место властьимущего. 

Соответственно и мне, кто понимает систему, нет никакого смысла на неё работать.

 

И в этом плане корпорации, где нужны именно результативные люди, а не прилежные хуесосы, никогда не догнать при нынешних устоях Совка.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в этом плане корпорации, где нужны именно результативные люди, а не прилежные хуесосы, никогда не догнать при нынешних устоях Совка.

Просто в голос с долбоеба, который никогда не работал  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

Он на вордпрессе же

 

И что блять?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tjournal.ru/67067-the-bell-povar-putina-prigozhin-poteryal-kontrakty-s-minoborony

Сейчас военное ведомство не платит бизнесмену по уже заключённым контрактам, и связанные с ним компании подали на Минобороны в суд. Общая сумма исков составила около 2,7 миллиардов рублей.

 

 Бессмертный чи шо  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

Он на вордпрессе же

 

И что блять?

 

Сори, я затупил, думал, что для этого весь вордпресс придется заблочить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

Он на вордпрессе же

 

И что блять?

 

Сори, я затупил, думал, что для этого весь вордпресс придется заблочить 

 

? Бля, как будто это проблема  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто в голос с долбоеба, который никогда не работал

 

В голос с долбоёба, который боится написать, кем он работает.

 

И ты тоже всё же продаван, что ли? omegalul

 

Оклад без продаж не очень? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давно писал что коррупция в стране на всех уровнях, и чиновники появляются из таких же обычных людей, но ветераны топана сказали что покупать военник, отмазываться от дпсника за промилле или покупать зачет у препода это нищитова и нормально, и стоит лишь заменить царя так сразу все заживут честно и как в эвропе.

 

 

А про образование и работу я тебе могу написать все что угодно, какой в этом смысл? Следующий шаг это сканы диплома и 2ндфл?

 

Так и есть. И я также не служил, также зачёты получаю. Почему? Потому что система говно. Она непрезентабельна, они ничего не даёт, она работает на 70 летних устоях, как с тем же образованием или работой, где у нас посещение важнее конечного результата. Тоже и с армией, где основной упор не на подготовку войск, а на всякую хуйню, разве что учат не ныть и ценить, что есть, может быть (и то не учат, это происходит и так в естественной среде, просто по чужим правилам). А развивать системы не хотят, потому что людям у власти это банально невыгодно. Также как и невыгодны умные люди рядом с повелителям. У нас выгодно увеличиват/уменьшать число стульбев и только.

Посмотри, кто нужен любой власти? Ей нужен задрот. Примерный задрот, обладающий техническим умом, который будет со 100% посещений, который не поднимет голос, который вечно будет прилежно улыбаться, даже когда ему несут какую-то хуйню, но он будет исправно выполнять все приказы, а главное - не представлять опасность на место властьимущего. 

Соответственно и мне, кто понимает систему, нет никакого смысла на неё работать.

 

И в этом плане корпорации, где нужны именно результативные люди, а не прилежные хуесосы, никогда не догнать при нынешних устоях Совка.

 

нихуя себя ты продолжаешь покровы срывать  :lol:  :lol: ловко ты эту систему раскусил конечно , только вот почему ты сидишь при царе и подчиняешься этой системе , вместо того чтобы рвануть вперед к свободе в европку или сша , неуежели ты не сопоставил это со своим разумом ? почему тупой пиздабольный хохол шарик загорает на пляжах франции и катается на яхтах , а ты сидишь в сраном снг ? можешь тоже попытаться ютуб канал открыть и нести людям правду матку,думаю милионные просмотры с твоей позицией и ясной , непромытой головой обеспечены , или ты просто нехочешь ничего менять в своей жизни и просто терпишь как любая дефолтная пидораха и жалуешься в интрнетике , паралельно рофля с тех кто даже не знает о товем существовании ?  :lol:  :lol:  :lol: чето ненадолго хватило нитакого как все


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно долго перечислять неудачи Путина на посту президента. Но всё это перекрывается его достижениями — победой в ВОВ и запуском в космос Гагарина.[/size]

кстати да

это путин сделал, что во 2 мв Гитлера победила исключительно Россия

все остальные тока мешали


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что не у всех амбиции долбоёбов, вроде тебя, которым лишь бы на пляже лежать

В голос с правды и Ютуба, не зря ты АДЕКВАТНЫЙ ИСТОЧНИК НОВОСТЕЙ ПРО СИРИЮ просил, подразумевая какой-то канал на Ютубе или что-то этого уровня omegalul

Откуда ты знаешь, терплю я или нет? Как ты можешь заметить, что я что-то не особо ныл со всей ситуации, я же не тупой терпила вроде вас, который думает, что нытьё что-то изменит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...