Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

То, что там ребята воруют - это необходимое зло

дальше даже читать не буду, даун промытый 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То, что там ребята воруют - это необходимое зло

дальше даже читать не буду, даун промытый 

 

Это ты про себя? Уверовал в политиков, которые не воруют? Что человек, который руководит субъектами федерации, под началом которого миллионы людей, будет работать за... сколько там? пол миллиона в месяц? миллион? Это гроши за такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В России создадут колесный танк

помнится мне создавали уже колёсный танк ,угадайте когда ,правильно ,перед ВОВ :nate:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В России создадут колесный танк

помнится мне создавали уже колёсный танк ,угадайте когда ,правильно ,перед ВОВ :nate:  

 

Если обсуждать каждый высер желтой прессы, то так можно очень много времени бесполезно провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ты про себя? Уверовал в политиков, которые не воруют?
А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России. 
kvaDrug, dreamhaze и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет, не 1 в 1. У вас чё, власть берёт пример с Германии, Финляндии, Голландии и Англии ? А Грудинин приводит в пример как раз эти страны и старается не отставать от них в своём хозяйстве.

 

Берёт пример со всех и сразу. Как и кредиты. А потом с 90-х народ расплачивается за эти кредиты, взятые на Незалежность.

Единственные реальные плюсы с этого - есть столица, которая всегда будет в бусте. Есть квоты и слоты на форумы, соревнования, и всё в этом роде. Есть своя система образования, хотя из 90% УО оно ничего из себя не представляет.

Стоила ли независимость этого? Действительно сложно сказать спустя всего 20 лет. Но мне то и сложно оценивать, я живу в столице, которая в постоянном развитии. Был, но не жил в других городах, уверен, что там для них вообще нет никакой разницы, будь над их городом Россия или РБ. А вот в столице да, но так и в любой столице любой страны.

Опять же - громадную работу сделал запад и ИМЕННО интернет. Без него мы бы все сейчас гнили, как КНДР.

В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

ну это на уровне "хотите как в украине?"

А я и не против. Там безвиз, весь мир со страной дружит, страна развивается смотря на Европу и США а не на КНДР, там нет роскомнадзора, они не поддерживают диктатуры по всему миру, в стране воспитывают "чистых" спортсменов, там нет узурпатора который будет править страной до конца жизни и так далее. Чем это плохо ?

Есть трудности, но все развитые страны через них проходили.

 

так а я что-ли против?!

просто оправдывать директора лукаша тем, что есть ещё более отбитый диктатор..

думаю пыня мог бы быть отличным президентом, демократичным, но сори мечты о великой империи

 

Я не оправдываю Луку, просто когда насмотришься на Путина, как то Лука не кажется уже таким отбитым, вот я к чему. И у меня создаётся впечатление, что те кто живёт не под Путиным, а под Лукой - этого не замечают.

EcKc1L9.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ездил в поезде плацкарте три дня туда.

три дня обратно.

мне было похуй, потому что я из деревни и Сибири.

если мне нужна будет еда, я вас пидорасов забью как скот освежую и съем.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ты про себя? Уверовал в политиков, которые не воруют?

А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России.
Ну это вопрос, конечно.

А что ты с этим делаешь, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ты про себя? Уверовал в политиков, которые не воруют?
А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России. 

 

Ты конечно молодец, всё правильно написал, но челику не хватило 18 лет оценить вклад властей в развитие страны. 18! лет тендеция разворовывания, развала, опустошения карманов низших слоёв населения - "необходимое зло" 

Боюсь если отвечать на все его высеры "то так можно очень много времени бесполезно провести" (с) ганзолька

 

А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России.

Ну это вопрос, конечно.

А что ты с этим делаешь, если не секрет

 

Долбаёб, "сменяемость власти" придумали уже давным давно, а для тебя это ещё сокровенная тайна
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это ты про себя? Уверовал в политиков, которые не воруют?
А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России. 

Ох, расскажу-таки где я работаю. Впрочем, это можно было узнать по постам в других топиках, если задаться целью.

А я действительно айтишник и работаю в Яндексе. Как вы знаете, это довольно современная компания, которая конкурирует в России с гуглом и пока успешно побеждает. То есть, технологические процессы в ней достаточно современные, что позволяет вести конкуренцию (тот же убер вообще сдался).

И вот что любопытно. Работаю я в проекте и наблюдаю такую картину. Начальник повышает прежде всего тех людей, с которыми он ходит на обед, с которыми ему комфортно общаться, которые ему нравятся как личности. Даже если человек хорошо работает, он не получит серьезного повышения. Только, когда вообще станет очевидно, что надо повысить или когда есть риск ухода ценного сотрудника. В остальных ситуациях типичное кумовство. Естественно, окружает он себя руководителями (более низшего звена, чем он, то есть можно сказать, которые являются его руками) опять-таки людьми, которые ему комфортны (скажем прямо - лижут зад). Сам он управляет в авторитарной манере.

 

Это Яндекс. И вот мне скажи, ты правда думаешь, что когда я вижу все это, я поверю, что в нашей стране в обозримом будущем ВОЗМОЖНО устранить кумовство? Прости, но я в сказки не верю. Я верю своим глазам. Это невозможно. У людей менталитет такой. Все считают это нормальным. Пока каждый из вас не будет считать это ненормальным, это не остановиться. Взятки будут брать до тех пор, пока КАЖДЫЙ ИЗ ВАС не будет считать это низким поступком и предпочтет сходить в армию или лишиться прав, чем дать взятку. Пока этого нет, балаболить на форумах нет смысла.

 

И еще немного текста. Вот ты президент. Какого генерала ты предпочтешь. Того, который не ворует. Или того, который приворовывает немного, но ты точно уверен, что он твой друг и в случае чего будет на твоей стороне? ВСЕ адекватные начальники предпочтут второго. Гораздо важнее надежность, чем качество работы. Вот такие вот пироги. И проблема не в России, а проблема в людской психологии.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России.

Ну это вопрос, конечно.

А что ты с этим делаешь, если не секрет

Долбаёб, "сменяемость власти" придумали уже давным давно, а для тебя это ещё сокровенная тайна

И давно ты власть-то менял, пидорашкенс, а то я что-то упустил этот момент по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты конечно молодец, всё правильно написал, но челику не хватило 18 лет оценить вклад властей в развитие страны. 18! лет тендеция разворовывания, развала, опустошения карманов низших слоёв населения - "необходимое зло" 

Боюсь если отвечать на все его высеры "то так можно очень много времени бесполезно провести" (с) ганзолька

Опустошали карманы, опустошали, а чего-то народ со смартфонами ходит  :lol:  

Каждый даун на улице с телефончиком.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну уровень коррупции в любом государстве подавляется наличием системы сдержек и противовесов. а с оппозицией у нас в стране всё очень плохо 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты конечно молодец, всё правильно написал, но челику не хватило 18 лет оценить вклад властей в развитие страны. 18! лет тендеция разворовывания, развала, опустошения карманов низших слоёв населения - "необходимое зло" 

Боюсь если отвечать на все его высеры "то так можно очень много времени бесполезно провести" (с) ганзолька

Опустошали карманы, опустошали, а чего-то народ со смартфонами ходит  :lol:  

Каждый даун на улице с телефончиком.

 

на улицах в москве челики все с телефонами - объективный показатель богатства населения от ганзольки

ВВП, потребительская корзина? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что там по Шарию? Нашёл что-нибудь?

Нет, братик, ты прощён.


В любом случае, у вас ситуация лучше чем у нас. У вас всё стабильно и мирно. Статистика вашей страны только улчучшается и понятное дело что Лука играет важную роль в этом. А у нас всё фигово и наш руководитель грозится миру ракетами прям как Хрущёв и втянул страну в войны.

Что лучше - стабильный и мирный Лука или развязывающий войны фанат КНДР, грозящий миру ядерными ракетами ?

 

Я к тому, что я понимаю почему можно рофлить над нами и нашими властями, но не понимаю, почему вы не замечаете, что на этом фоне Белоруссия и её власти выглядят значительно лучше нас (несмотря на страшилки). И со стороны тех кто завяз в РФ, кажется, что вы не цените что имеете.

Надеюсь, что это паста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уровень коррупции в любом государстве подавляется наличием системы сдержек и противовесов. а с оппозицией у нас в стране всё очень плохо 

Догадайся, почему с ней плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лукашенко просто умнее. Его авторитарная политика не позволяет навести беспорядки в стране и сменить власть на прозападную

 

А чем прозападный курс отличается от нынешнего курса РБ? omegalul

Кроме того, что народ держат за быдло, как в дефолтном постСовке.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лукашенко просто умнее. Его авторитарная политика не позволяет навести беспорядки в стране и сменить власть на прозападную

 

А чем прозападный курс отличается от нынешнего курса РБ? omegalul

Кроме того, что народ держат за быдло, как в дефолтном постСовке.

 

Народ в любой стране держат за быдло. Ты, кстати, типичный представитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...