Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Вот это, например, как тебе? Или процесс отрицания в самом разгаре?

 

 

Да не нахуй, я смотрю будто постановку какую-то :lol:

 

 

 

 

Это ? Обычный контент сопровождающий такие митинги. Ничего необычного. Такое было уже 100500 раз и никаких проблем или последствий для властей не вызывало. Это как с развалом СССР от Путина - мол кто то в первый раз услышал, увидел и началось - "омг, что он сказал". Хотя он это говорил не раз уже на протяжении многих лет. Также и с подобными видосами - их постят постоянно, после каждых больших провластных сходок.

Власти не парятся, так как нет никаких последствий от того, что там кто то посмотрит видео, посмеётся, поругает власть и на этом вся активность закончится.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И давно ты власть-то менял, пидорашкенс, а то я что-то упустил этот момент по ходу

какой же долбоеб :lol:
Пустоголовая ты хуйня, которая иначе как односложными фразами не изъясняется, ты свою мысль можешь как-то яснее раскрывать, чтобы я понимал, че тебе не нравится, и как-то предметно мог на это ответить, или это просто так твое пидорашенское желание нагадить и насрать проявляется, и смысл мне в твоих словах искать заведомо не стоит

 

что ты несешь конченая отрыжка природы, тебе сказали что вся хуиня фиксится сменяемостью власти, а теперь посмотри что ты ответил))))) просто феерический долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А куда ты тыкнешь, если тебя спросить где Вашингтон?

Штат или город?
Ну вот пожалуйста, обосрался, я же не сказал d.c. следовательно штат, тупица

 

 

Заявка на удаление с пд?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще один долбоеб, который думает, что умнее Путина. Путин переиграл США в Сирии, а чувак с ютуба его овнит на серьезных щах. Пока ни одного адекватного объяснения, зачем Путин сделал эти мультики я не увидел. Такое ощущение, что это насмешка перед Западом. Эдакий таунт.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обосрался - сделай вид что пошутил.

 

Я так и не понял. Мы даём пасасать тем что имеем такое вооружение или потому что мы такие траляки?


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ? Обычный контент сопровождающий такие митинги. Ничего необычного. Такое было уже 100500 раз и никаких проблем или последствий для властей не вызывало. Это как с развалом СССР от Путина - мол кто то в первый раз услышал, увидел и началось - "омг, что он сказал". Хотя он это говорил не раз уже на протяжении многих лет. Также и с подобными видосами - их постят постоянно, после каждых больших провластных сходок.

Власти не парятся, так как нет никаких последствий от того, что там кто то посмотрит видео, посмеётся, поругает власть и на этом вся активность закончится.

 

Что ты высрал :avtorklif:

Я же в посте до этого как раз написал, что это работает  :avtorklif:

Или это несовместимо с понятием "зашквар"?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин переиграл США в Сирии
пока что путин только переиграл хохлов и зрбал донецк с крымом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Путин переиграл США в Сирии

Интересное мнение

Можно поподробней, а то там до сих пор стреляют.

 

Сейчас нам айтишник распишет, как там Путин переиграл в Сирии  :rickroll:

Сколько в картофельные танки наиграно?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я не выставляю своё мнение как мнение всей Америки (привет Vova). Сидит такой диванный интернет-эксперт и вещает со своего дивана за всех Американцев.

 

Пишу на основании фактов, ебанатушка. И этих фактов я знаю в 100 раз больше тебя в частности потому что получают инфушу на англ

 

 

Какие ещё факты ? Можешь их показать или это секрет скрытый в глубинах твоего мозга и твоих единомышленников (манямирок ) ?

 

Washington Post предлагает карту, отражающую частоту появления каждой страны в американских новостях за последние 6 лет

LEETARU-fig-22016-television-as-data-cou

 

 

И что тут куча стран кроме рашки

 

Как тебе такие карты ебанат

 

https%3A%2F%2Fblogs-images.forbes.com%2F

 

https%3A%2F%2Fblogs-images.forbes.com%2F

https%3A%2F%2Fblogs-images.forbes.com%2F


Изменено пользователем Vova
Elk'Aun понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

И давно ты власть-то менял, пидорашкенс, а то я что-то упустил этот момент по ходу

какой же долбоеб :lol:
Пустоголовая ты хуйня, которая иначе как односложными фразами не изъясняется, ты свою мысль можешь как-то яснее раскрывать, чтобы я понимал, че тебе не нравится, и как-то предметно мог на это ответить, или это просто так твое пидорашенское желание нагадить и насрать проявляется, и смысл мне в твоих словах искать заведомо не стоит

что ты несешь конченая отрыжка природы, тебе сказали что вся хуиня фиксится сменяемостью власти, а теперь посмотри что ты ответил))))) просто феерический долбоеб
Я задал пользователю вопрос, что он делает со сложившейся ситуацией во власти и повальной в ней коррупции.

Мне из пидорашеского угла доносится: "сменяемость власти".

Я с удивленным видом это уточняю, потому что в контексте моего вопроса это, видимо, следует понимать, как совершенное вами действие, вы сменили власть то есть.

Или это просто какой-то набор слов невпопад, который применительно к моему вопросу вообще никакого смысла не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Map of number of outlets per country found in Facebook's trusted news sources list

 
 
 

Map of all locations on earth mentioned at least 5 times 2009-2016 on American television news monitored by the Internet Archive

 

Animated map of all locations on earth mentioned at least 3 times in a given day 2009-2016 on American television news monitored by the Internet Archive

 

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пидорашки, вот тут все, вроде, согласятся, что Америка суммарно живёт лучше всех в мире среди территориально огромных стран.

Вы готовы были бы променять аппарат Путина на американский, ради личного процветания? Или всё же ракеты из телевизора важнее будут?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Интересное мнение

Можно поподробней, а то там до сих пор стреляют.

 

Сейчас нам айтишник распишет, как там Путин переиграл в Сирии  :rickroll:

 

Да тебе на любом сайте это напишут. Башар Асад остался у власти и его уже не сместят. А Россия благодаря этому укрепилась в регионе. Укрепила свои связи с другими арабскими странами. Оружейные контракты и так далее. Про то, какой там был гамбит на украине, я вообще молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

А как ты относишься к тотальному кумовству? Отсутствие конкуренции и сдерживающих друг друга структур приводит к тому, что люди ставят своих друзей и родственников на важные места, которые не обладают достаточными компетенциями, требуемыми для руководства на их позиции. И что самое главное, какой бы они беспредел ни творили, какие неудовлетворительные рез-ты работы они не выдавали бы, как бы не нравилось окружающим их людям с ними работать - с ними ничего нельзя сделать, они абсолютно непотопляемы, ведь кровные связи с вышестоящим чиновником сильнее всего остального в России.

Ну это вопрос, конечно.

А что ты с этим делаешь, если не секрет

Долбаёб, "сменяемость власти" придумали уже давным давно, а для тебя это ещё сокровенная тайна

И давно ты власть-то менял, пидорашкенс, а то я что-то упустил этот момент по ходу

 

блять этот кретин на полном серьезе спрашивает а что ты делаешь?) а давно ты власть менял? АЛО ДОЛБОЕБ ПРОСНИСЬ ЭТО РОССИЯ ТУТ УЖЕ 100ЛЕТ НИЧЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ, зачем ты вообще спрашиваешь а что ты сделал в стране господ и рабов?

 

пиздец бесят такие интеллектуалы, тут даже если твою семью будут резать и показывать на ртв или россия1 с комментами от соловьева, всем похуй!


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот кретин на полном серьезе спрашивает а что ты делаешь?) а давно ты власть менял? АЛО ДОЛБОЕБ ПРОСНИСЬ ЭТО РОССИЯ ТУТ УЖЕ 100ЛЕТ НИЧЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ, зачем ты вообще спрашиваешь а что ты сделал в стране господ и рабов?

 

пиздец бесят такие интеллектуалы, тут даже если твою семью будут резать и показывать на ртв или россия1 с комментами от соловьева, всем похуй!

А, ну вот мы и пришли к ответу по всей видимости, 100 лет никто ничего сделать не может, поэтому ты ничего и не делаешь, ну т.е. ты терпила и пидорашка, ну окей, что сказать, вполне рабочая страта у нас в стране, я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во1 я из хохлостана, во2 был бы я русским, как минимум не пошел бы на выборы, но так как это страна терпил легчаишие 86% для путлера 


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашки, вот тут все, вроде, согласятся, что Америка суммарно живёт лучше всех в мире среди территориально огромных стран.

Вы готовы были бы променять аппарат Путина на американский, ради личного процветания? Или всё же ракеты из телевизора важнее будут?

 

А наших в Америку править? Это же как Саурону дать кольцо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять этот кретин на полном серьезе спрашивает а что ты делаешь?) а давно ты власть менял? АЛО ДОЛБОЕБ ПРОСНИСЬ ЭТО РОССИЯ ТУТ УЖЕ 100ЛЕТ НИЧЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ, зачем ты вообще спрашиваешь а что ты сделал в стране господ и рабов?

 

пиздец бесят такие интеллектуалы, тут даже если твою семью будут резать и показывать на ртв или россия1 с комментами от соловьева, всем похуй!

А, ну вот мы и пришли к ответу по всей видимости, 100 лет никто ничего сделать не может, поэтому ты ничего и не делаешь, ну т.е. ты терпила и пидорашка, ну окей, что сказать, вполне рабочая страта у нас в стране, я не спорю.

 

Варианты-то какие? 

- покинуть страну 

- заниматься своим делом и грамотно доносить до окружающих свои убеждения, отстаивая по возможности свои права

- пиздеть на форуме что нихуя-то у нас не получится, проталкивать бутылку глубже в прямую кишку <- выбор адепта 

LightSight и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во1 я из хохлостана, во2 был бы я русским, как минимум не пошел бы на выборы, но так как это страна терпил легчаишие 86% для путлера

Бля, ну не важно, тогда представим, что мы просто разыграли сценку разговора с местной пидорашкой, которая вообразила себе, что она якобы не пидорашка, ответы все равно не поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин переиграл США в Сирии, а чувак с ютуба его овнит на серьезных щах. Пока ни одного адекватного объяснения, зачем Путин сделал эти мультики я не увидел. Такое ощущение, что это насмешка перед Западом. Эдакий таунт.
 

https://a.pomfe.co/vwezi.jpg

LightSight и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...