Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Ебать рил я в ахуе сколько ватанов на пд ПРОСТО ШОК

Эта страна заслуживает своего лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы будем стебать вас дальше"

 

Модель Настя Рыбка опровергла свое заявление о групповом изнасиловании

 

Рыбка заявила, что только пять процентов «распознали троллинг тупых баб» в ее заявлении, а остальные не прошли тест на чувство юмора и интеллект. «Не поняли вы прикола, почему это было именно на набережной, напротив Дома правительства? Ладно, хорошо, мы будем стебать вас дальше»

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[Offtop]

 

 

повторюсь, я не крою героев данного видео. скорее всего, оба действительно повязаны в каких-то коррупционных схемах, но я не осмелюсь заявлять это открыто, пока мне не покажут реальные доказательства, хотя-бы уровня димона.

ребят, поубавьте негатив, я с самого начала сказал то, что вы мне сейчас пытаетесь втирать. в первом своем посте по теме.

 

просто в моем сознании - взятка чиновнику такого уровня, это нечто большее, чем просто вечер на яхте за рыбалкой, вот и все.

я понимаю, что скорее всего, он ему там в кубрике чемоданчик занес и все такое, я просто не верю, ЧТО ВСЯ ВЗЯТКА заключалась в том, что он его просто покатал на яхте.

 

я не верю в то, что будучи зампредом правящей партии, можно идти на такие риски, просто ради того, чтобы покататься на лодке.

ты походу видос не смотрел.

Сам факт прилета и нахождения на яхте - это взятка. Во всем мире.

Но у нас олигархи это не очень богатые люди, которые влияют на политику, а ровно наоборот. Деньги, которыми они якобы владеют нихрена не их личные, как и у пресловутого полковника, они просто держатели общаков. Дерипаска - семьи, керимов - дагов итп.

В данном случае это больше похоже на "информатор пригласил к себе куратора на конспиративную хату", чтобы слить ему инфу.

Очевидно, что это не эпизод "катание на яхте со шлюхами в обмен на профиты". Очевидно так же и то, что в россии ваще мало коррупции на таком примитивном уровне. Просто потому, что уже давным давно преступные кланы и власть срослись в одно целое, образовав классическую мафию. А какая в мафии может быть коррупция?

 

Мне пожалуйста прецедент, где в "остальном мире" посадили чиновника за взятку, не имея доказательств о выгоде взяткодателя.

мне пожалуйста прецендент, где в "остальном мире" бизнесмен катает на своей яхте со шлюхами члена правительства и тому ничего за это не было
Это в стиле, докажи что бога/инопланетян и прочей хуйги нет. Ты утверждаешь что во всем мире это считается взяткой, я просто попросил пруф.

 

тебе выше кидали закон, по которому чинуша не имеет права принимать подарки. Тебе мало чтоли?

Или тебе нужны аналоги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

[Offtop]

 

 

повторюсь, я не крою героев данного видео. скорее всего, оба действительно повязаны в каких-то коррупционных схемах, но я не осмелюсь заявлять это открыто, пока мне не покажут реальные доказательства, хотя-бы уровня димона.

ребят, поубавьте негатив, я с самого начала сказал то, что вы мне сейчас пытаетесь втирать. в первом своем посте по теме.

 

просто в моем сознании - взятка чиновнику такого уровня, это нечто большее, чем просто вечер на яхте за рыбалкой, вот и все.

я понимаю, что скорее всего, он ему там в кубрике чемоданчик занес и все такое, я просто не верю, ЧТО ВСЯ ВЗЯТКА заключалась в том, что он его просто покатал на яхте.

 

я не верю в то, что будучи зампредом правящей партии, можно идти на такие риски, просто ради того, чтобы покататься на лодке.

ты походу видос не смотрел.

Сам факт прилета и нахождения на яхте - это взятка. Во всем мире.

Но у нас олигархи это не очень богатые люди, которые влияют на политику, а ровно наоборот. Деньги, которыми они якобы владеют нихрена не их личные, как и у пресловутого полковника, они просто держатели общаков. Дерипаска - семьи, керимов - дагов итп.

В данном случае это больше похоже на "информатор пригласил к себе куратора на конспиративную хату", чтобы слить ему инфу.

Очевидно, что это не эпизод "катание на яхте со шлюхами в обмен на профиты". Очевидно так же и то, что в россии ваще мало коррупции на таком примитивном уровне. Просто потому, что уже давным давно преступные кланы и власть срослись в одно целое, образовав классическую мафию. А какая в мафии может быть коррупция?

 

Мне пожалуйста прецедент, где в "остальном мире" посадили чиновника за взятку, не имея доказательств о выгоде взяткодателя.

мне пожалуйста прецендент, где в "остальном мире" бизнесмен катает на своей яхте со шлюхами члена правительства и тому ничего за это не было
Это в стиле, докажи что бога/инопланетян и прочей хуйги нет. Ты утверждаешь что во всем мире это считается взяткой, я просто попросил пруф.

тебе выше кидали закон, по которому чинуша не имеет права принимать подарки. Тебе мало чтоли?

Или тебе нужны аналоги? Имеет право принимать подарки, если они не в денежном эквиваленте, сумма не превышает цену обычного (3к рублей), и получен подарок не на рабочем месте.

Ах да, вот пруф ст 575 гк рф


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, рыбка бесплатная, но полет на самолете походу уже меньше 3к стоит :fie:


ватники, свет в конце тоннеля существует

https://www.kommersant.ru/doc/3546085?tw

Путин надеется, что Западу надоест вводить санкции против России

:pray:  :pray:  :pray:

 

:megapray:  :megapray:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, рыбка бесплатная, но полет на самолете походу уже меньше 3к стоит :fie:

 

ватники, свет в конце тоннеля существует

https://www.kommersant.ru/doc/3546085?tw Путин надеется, что Западу надоест вводить санкции против России

:pray::pray::pray:

 

:megapray::megapray::prayshit::prayshit::prayshit:

 

Он подарил не билет, так что взяткой не считается. А цена такого подарка не может быть установлена. Просто как он по твоему должен пойти и описать его как гос имущество? :D

Это можно было бы квалифицировать как взятка, если бы было бы доказано что это услуга была оказано для действия или бездействия. А у нас даже предположений нет, так что это не взятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью оправдан :pray:

пацаны, усманчик подарил димону дом, потому что тот друг его детства. А подарки не передаривают (и не оценивают, ибо они бессценны) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баянчики заказывали?

DVl6xDtW0AAaQfC.jpg

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это можно было бы квалифицировать как взятка, если бы было бы доказано что это услуга была оказано для действия или бездействия. А у нас даже предположений нет, так что это не взятка.

да я понял уже.

Решения суда нет, значит не взятка :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://meduza.io/news/2018/02/09/politicheskiy-neudachnik-popytalsya-ustroit-provokatsiyu-vitse-premier-prihodko-otvetil-na-rassledovanie-navalnogo

 

 
«Политический неудачник попытался устроить провокацию». Вице-премьер Приходько ответил на расследование Навального

Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это можно было бы квалифицировать как взятка, если бы было бы доказано что это услуга была оказано для действия или бездействия. А у нас даже предположений нет, так что это не взятка.

да я понял уже.

Решения суда нет, значит не взятка :nate:

В "остальном мире" это так, а нам бы ходя бы адекватное за что конкретно была эта взятка, а не абстрактно брал ли когда нибудь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Рыбку нормально Дерипаска прижал, он же повернутый на имидже)

Пиздос, наверное, обещал медленно расчленять, если сука все не исправит)

Представляю, как он сгорел нахуй.

И теперь сгорит тупая баба, которая поверила в свое бессмертие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Рыбку нормально Дерипаска прижал, он же повернутый на имидже)

Пиздос, наверное, обещал медленно расчленять, если сука все не исправит)

Представляю, как он сгорел нахуй.

И теперь сгорит тупая баба, которая поверила в свое бессмертие.

С эфиров по тв раньше не горел, с инстаграмма не горел, с книги не горел, а тут навальный и сгорел? Это блять как?

полностью оправдан :pray:

пацаны, усманчик подарил димону дом, потому что тот друг его детства. А подарки не передаривают (и не оценивают, ибо они бессценны) :yes:

Это конкретное имущество которое имеет цену, вот только осталось доказать факт передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это оправдания у вице-премьера, браво!


новое от кудряша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вы продолжаете животному ебаному отвечать? его собрат по разуму в виду никитки))))0)))000 уже съебал, но отбитыш продолжает дефать барина

Уже объяснили вроде все по нескольку раз, но долбоеб просто не понимает. Зачем пытаться?

За Россию, за Народ, за Путина (храни его господь) РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас какой то нездоровый фетиш на далбаебов, до этого был адепт, теперь летсплейбеттер с никиткой, проходили же уже сотни раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы продолжаете животному ебаному отвечать? его собрат по разуму в виду никитки))))0)))000 уже съебал, но отбитыш продолжает дефать барина

Уже объяснили вроде все по нескольку раз, но долбоеб просто не понимает. Зачем пытаться?

За Россию, за Народ, за Путина (храни его господь) РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ну конечно :D я дефаю только возможность критиковать навального, а то у вас он дохуя чистый и вообще ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ответь мне, если бы на овального чтото было, думаешь он бы уже не сидел в тюрячке и не ебал мозги компотами высших чинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...