Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

это че ведущий свояка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ресурсы народные пока они в земле, а когда их добудут, то они становятся частными

)

 

 

Народное можно трогать только по специальному разрешению от гос-ва. У меня такого нет.

 

@@Дэфрэл, если это не хуевый ватник, - то что?

 

с таких постов даже обычная вата фейспалмами лицо в кровь разбивает

 

 

@@Gizma

 

Почему должен быть фэйспалм, если он описал положение дел в стране. Недра - государственные, но их добыть народу нельзя - нужна лицензия. А те кто потратился на лицензию и на добычу, уж точно не раздадут добытое народу. Таков уж рыночек.

 

Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. 

 

...

Предоставление недр в пользование оформляется специальным государственным разрешением в виде лицензии

...

 

Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.

 

ссылки :

http://www.kodap.ru/kommentarii/razdel-2/glava-7/st-7-3-koap-rf

https://rg.ru/1995/03/15/nedra-dok.html


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собчак конечно разъебывает эти псевдодебаты и псевдокандидатов как камыши засохшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собчак конечно разъебывает эти псевдодебаты и псевдокандидатов как камыши засохшие

Конечно, ведь так и было задумано.

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, не интересовался такими подробностями, знаю только что покупали/продавали и радовались приобретению.

 

А что ты имеешь ввиду ?

Имею ввиду то, что у нас, когда хотят домик побольше, предпочитают достраивать новые этажи и комнаты к домам, как было хуй знает когда, потому что купить землю у гос-ва - в_рот_я_ебал_что_это_за_пиздец. В лучшем случае можно купить/выменять участок с землёй побольше и увеличить дом, там на уже имеющемся большем участке(это ещё надо, чтобы тебя полностью сертифицировали и не поимели потом в жопу за незаконные изменения конструкции) - один хуй, это явно не то, что хотят сделать люди. + всегда сложно достраивать этажи, поэтому дом растёт вширь, надо ли говорить, что это съедает территорию участка - основная проблема? Только в моём районе, таких достроенных домов, которые по размерам выросли чуть ли в 2 раза с оригиналами (тут можно зарофлить с меня и либерах, мол народ "плохо" живёт :rickroll: ) полно. Они, конечно,

не выглядят так

14106922391849.png

(хотя и таких 1-2 точно видел  :trollface: ), но думаю суть проблемы ясна. Людям не просто нужен частный дом. Им нужен участок - территория, которая будет у дома. А земелька в этом случае уже и не такая народная, как об этом говорят.

Вот и думайте те, кто там спорил, что такое "Россия": территория с населением или же это типо организации с территорией и населением.

Бтв, всё это ещё подмачивается тем, что тебя могут практически в любой момент снести, а в нашем процветающем СНГ регионе тянуть канализацию к тебе вряд ли будут на участок подальше.

 

 

 

По моему ты слишком загоняешься. Люди покупают/продают землю, за исключением каких то наверное индивидуальных случаев и конфликтов интересов.
 
Тем кто имеет связи - это делается легче, но так во всём. Я не помню чтобы лёха, который оперирует проблемами страны, что то говорил про проблемы покупки-продажи перед выборами. Я не сомневаюсь, что какие то проблемы есть, как и в любой деятельности связанной с властями, но вряд ли всё так категорично как ты думаешь. Иначе мы бы это слышали от многих кандидатов.

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что хотят рабы со своими жалкими 50 лямов за хату 

 

только конуру около домика хозяина, причем без вида, не удивлюсь, если там по крышам обстрел ведется с дронов каких то, если кто без разрешения проникнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Более того, что касается земли, власти часто закрывают глаза на определенные нарушения (например, если дом построен на участке, не предназначенном для этого). Местным властям зачастую выгодно, что у них кто-то плотно обустраивается, они идут на уступки.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, новое от навального вышло? Просто от топика прям воняет кретинизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До твоего прихода вроде все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же Ксюха ебашит :pray:про фбк сказала в прямом эфире

Ксюха агент Навального :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то, с северокорейцами все понятно.

Классика -  северокорейский чучхе говорит "Ок, готов разоружить ЯО, но денег нет, памахити, чем сможите"

Ему помогают.

В какой-то момент деньги кончаются и чучхе говорит "Ок, денег нет, значит нехуй и разоружаться!" и достает из-под полы свои ракеты и снова начинает их испытывать, вызывая бомбежку и цивилизованного сообщества. Так и живут.

 

Кто готов 19-го марта писать в Верховный и Конституционный суд требования о признании выборов нелигитимными из-за участия в них Грудинина, имеющего заграничные счета, что запрещено законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же Ксюха ебашит :pray:про фбк сказала в прямом эфире

Ксюха агент Навального :buba:

Только с Соловьевым неформальные отношения имеет

Т У С О В О Ч К А


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше самолёты стабильно падали где-то на учениях и полигонах. Всем пох было. Сейчас в Сирии падают. Процент падения в принципе не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видяху, как же он ссыт своим слушателям в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же Ксюха ебашит :pray:про фбк сказала в прямом эфире

Ксюха агент Навального :buba:

 

30 тысяч 1 минута?

Сколько там в прайм зрителей, 9 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуёво

http://puu.sh/zBRBy/4b3ce5e08d.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуёво

4b3ce5e08d.png

 

Зомби предпочитают телевизор, а их там обычно меньше 5-6 лямов не бывает (кроме утра)

 

 

[hide=Шок-контент'']https://i.imgur.com/0yI849I.png

 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...