Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Тут есть кто из ольгинцев, возьмите меня на работу троллем пожалуйста, может хоть эта работа мне понравится.

пиши ему @@TAHK-TM может поговорит с начальством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут есть кто из ольгинцев, возьмите меня на работу троллем пожалуйста, может хоть эта работа мне понравится.

пиши ему @@TAHK-TM может поговорит с начальством
он сам небось начальство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такие же конторы только от госдепа? Я готов трудится в полную силу,ну или хотя бы в украинские тролли где записаться?

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно с вами. Продались бы володину за пару сотен бачей. А еще не довольны бабками, голосующими за гречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  мля Грудинин что творит чертяка, его бы в честную битву с Пыней, даже он ему пизды дал бы.

мля в честных дебатах Пыне бы наверное и Собчак пиздов бы дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в честных дебатах Пыне
это где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в честных дебатах Пыне
это где

 

в моей влажной мечте

ну и на правах рекламы

шалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 24/7 эхо слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если есть своя точка зрения, то зачем жить в России?

Ты 24/7 эхо слушаешь?

нет, я смотрю иногда, очень редко на ютубе передачи/подкасты, людей чьё мнение мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец, у адепта уже интервью берут. До чего мы докатились.

Это весьма часто встречающаяся PR работа. Что вас удивляет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

С Грудининым вообще смешно. Половину дня пишу комменты типа: "Какой смысл в забастовке, все идем голосовать за Грудинина! Он реально против Путина! Нет смысла сидеть дома! Все за Грудинина!"
Вторую половину занимаюсь тем, что доказываю, какой он недостойный, лживый, отвратительный. Счета за границей, миллиарды вывел из страны, нарушает законы, не платит налоги, да и вообще камуняка.

PbI6a понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что танк отвечает за прием новых сотрудников. А в последнее время от него и шатающие режим сообщения приходят. :hmm:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обьясните плиз , а почему сам путин в дебатах то не участвует ??он кандидат или как ?или типо потому что он действующий президент ему можно не участвовать ?

 

офк его по фактам разьебёт любой челик из вчерашних дебатов просто как школьника , а собчак просто уничтожит и закопает его в прямом эфире 


Изменено пользователем КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плиз , а почему сам путин в дебатах то не участвует ??он кандидат или как ?или типо потому что он действующий президент ему можно не участвовать ?

Я думаю, из гордости. Необходимости участвовать нет - и так победит. А участвовать в петушиных боях не хочет. Я же говорю, он считает себя фигурой уровня Сталина, Петра Первого. Явно хочет оставить такой же след в истории страны. И как бы не царское это дело со всякой швалью в дебатах участвовать. То есть он реально себя воспринимает кем-то вроде царя-батюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, поэтому на пынеходах везде бродит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин не ходит на дебаты потому что боится пошатнуть свои позиции в общественном мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обьясните плиз , а почему сам путин в дебатах то не участвует ??он кандидат или как ?или типо потому что он действующий президент ему можно не участвовать ?

Я думаю, из гордости. Необходимости участвовать нет - и так победит. А участвовать в петушиных боях не хочет. Я же говорю, он считает себя фигурой уровня Сталина, Петра Первого. Явно хочет оставить такой же след в истории страны. И как бы не царское это дело со всякой швалью в дебатах участвовать. То есть он реально себя воспринимает кем-то вроде царя-батюшки.

 

:lol: ну пока челик прям очень хорошо идёт по стопам царя-батюшки Николая 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ууууууу ебучие америкосы обманули Путина, пиздец твари не по понятиям живут, просто пахана обманули суки, сами себе вынесли приговор

 

 

И система у них хуевая, прав Путин, не понятно нихуя кто там следующий президент, как так можно нахуй???


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...