Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1520945547119370540.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Леха не наебал и 15 числа пригласил получить направление обсить выборы

направление от Грудинина дадут я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую же минуту отмазывает Пыню, тусовочный дегенерат


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти отреагировали на забастовку избирателей и подготовили небольшую методичку (скинул в оффтоп) контрящую лёхины аргументы :

 

 

 

1520936422132158236.jpg

 

152093645513767601.jpg

 

1520936476154456618.jpg

 

152093649117529203.jpg

 

1520936508157232493.jpg

 

1520936546113196014.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля за Веником столько зашкваров, ну просто гора.

надеюсь хоть процентов 30 осветил Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти отреагировали на забастовку избирателей и подготовили небольшую методичку (скинул в оффтоп) контрящую лёхины аргументы :

 

 

 

1520936422132158236.jpg

 

152093645513767601.jpg

 

1520936476154456618.jpg

 

152093649117529203.jpg

 

1520936508157232493.jpg

 

1520936546113196014.jpg

 

 

"Откуда власть узнает что вы о ней думаете?"

 

Типа им не похуй  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с методички

Бля, кому не похуй на свою жизнь и будущее детей, бегите отсюда

Обещаю, что мы всё порешаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1520944298157286666.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, заебись, это как бы моя вина, все верно.

Я не говорил, что ты виноват, я написал, что тебя такая система должна устраивать. Но как оказалось, тебе тоже не нравится нынешняя так называемая элита, ты хочешь другую какую-то ахуенную элиту. Общество всегда развивается, и по-моему совок все-таки развивался гораздо более высокими темпами, чем Российская Империя, поэтому я не совсем понимаю, с чего ты решил, что аристократия дореволюционной рашки лучше, чем партократы совка. По-моему и то и то хуйня, просто до борщевиков подавляющее большинство населения читать и писать не умело. И на фоне обосраных крестьян конечно в семьях аристократов вырастали самые настоящие гении и сверхразумы. Ведь их в детстве кормили едой, а не грязью, в их воспитании участвовали другие образованные люди, их обучали грамоте и наукам, пока дети бедняков были вынуждены работать с малых лет. Разумеется в такой системе будет иметь место четкое деление на элиту и не элиту.

В современном же мире благодаря в том числе борщевикам, люди имеют определенные права и возможности вне зависимости от их происхождения и социального статуса их родителей. Например человек имеет возможность за счет государства минимум 18 лет жить и 11 лет учиться, не заботясь о том, где бы ему найти денег на жилье, еду и одежду, даже если у него бедные родители, либо родителей совсем нет. В таком случае деление общества на элиту и не элиту выглядит абсурдным и бессмысленным, если мы говорим об элите как об аристократах, права и привилегии которых передаются по наследству. Ведь у нас нет ни малейшей уверенности в том, что ребенок, родившийся в семье так называемой элиты будет более ценным для общества, чем ребенок, родившийся в обычной семье, следовательно не совсем понятно, чем в таком случае будут обсусловлены его привелегии.

Да, все верно, к сожалению, в данный момент никому не удалось построить общество без социальной иерархии, ведь как минимум физиологический люди отличаются друг от друга, но эта иерархия может быть более-менее справедлива. Мне вот больше было бы по душе общество, в котором элитой бы называли ученых, инжереров, изобретателей, итд, а не владельцев земли, предприятий или банков, статус которых наследуется вместе с собственностью.

Элитаризм подразумевает под собой некую догматику того, на основе чего формируется эта элита, и есть некие собирательные представления о ней. Главный бомж на свалке, который захватил на свалке власть и на которого равняются остальные бомжи - ну это как бы не элита.

При этом все эти пынявыборы фиксятся одним простым шагом, просто ограничить в электоральных правах тех, у кого заработок составляет меньше 50 тысяч рублей, запретить голосовать всем бюджетникам и пенсионерам и прочему говну, которые не создают добавочной стоимости а просто паразитируют на налогоплательщиках, ввести тест на политическую и историческую грамотность за 3к рублей, любым из трех, например - и все, пынявыборы закончатся так и не начавшись. Потому что эти выборы - они не будут работать, если электорат ну хоть сколько-нибудь не тупой как животные.

Поэтому с элитаризмом здесь никаких проблем нет, хотя это и не элитаризм, это просто здравый смысл.

У леваков же постоянно какие-то проблемы возникают, быдло как-то неправильно себя ведет, с чего бы это, действительно, вы недовольны чем-то. Леваки обосрались, кто виноват? Правые, конечно, это они пролезли к вам ночью домой и подложили говно в штанину, а не вы обосрались.

Про образование в СССР - вот есть интересный пост, какое образование было у совковой элиты, например

https://vk.com/wall-141128285_850

Т.е. что толку от образования, если ни в какие реальные решения оно не конвертируется, а руководят всем конченые ебанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он хомячков умиротворяет, просто пиздец.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проспи страну !

 

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/03/13/7/152093953118101560.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/egMm27h.png

И ракеты не помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скутеры, айфоны, лада икс рэй... Повезло нижегородцам. Почему в СПБ ничего такого нет 8(

 

152093537215598604.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скутеры, айфоны, лада икс рэй... Повезло нижегородцам. Почему в СПБ ничего такого нет 8(

 

152093537215598604.jpg

Либерахи, рофла ради, запрягите кого-нибудь проследить, как конкурс пройдет, я уверен машинка отойдет жене председателя участка, или еще что-нибудь типа того.

Фейковый конкурс на фейковых выборах, вот будет уморительно.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

небольшой рофл СберКота

CWITwFDqgUI.jpgIdsQgfa1UYU.jpgSYgJoXKlEGI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памфилова рассказала о «севшем в лужу» Навальном

 

Памфилова, прокомментировала заявление блогера Алексея Навального о готовящейся «карусели» при помощи «мобильного избирателя».

 

Памфилова пояснила, что подать заявление о голосовании не по месту жительства избиратель может «сколько угодно раз», но «система ГАС «Выборы» обрабатывает только первое заявление».

 

По словам Памфиловой, Навальный «каждый день что-то выявляет» и иногда «приврет что-нибудь».

 

«Сегодня он, очевидно, сел в большую лужу. Недавно встречалась с нашими наблюдателями, все посмеялись над ним. Это полная глупость»

 

https://lenta.ru/news/2018/03/13/selvluzhu/

 

mbUVUlY.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...