Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собственно как, то что у на пиздят, мешает полететь на марс?

 

 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шото поорол со свежоты(не свежоты)


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GWSoT, ikmor и triton_it понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

бтв, Альф троллит, или он действительно такой тупой? :hmm:

В чем тупость?

Тебе и всем потребителям кто слушает это говно, ссут в уши про какие-то запуски в далекий-далекий космос... когда блять простейшую ракету со сраными спутниками не могут вывести на орбиту.

Благо понятно что если что-то обещают и анонсируют - то этого нихуя не будет (ибо все деньги спиздят всеравно) - а если и будет какая-то показуха для отчености в виде кампутерных мультиков из какого-нить космосима, которые выдадут на очередной презентации что "смотри бля! посадка на марс хуле!"

А там в углу счетчик FPS кадров будет ^-^

Где где, нов космосе мы всегда были топ1. То что пару ракет упало вполне норма. Но до вас это не дойдет.
уже давно не топ1, и даже не топ2
Все еще топ1, просто закончилась космическая гонка, и разработки в этом плане идут довольно медленно, и наших советские движки до сих пор норм

 

космическая гонка не закончилась, поменялись цели которые она преследует

если раньше целью стояло построить самый мощный носитель бимбы, то теперь целью является получение прибыли при эффективном освоении космоса


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие еще варианты, чтобы по-тихому устранить человека ?

1) Ебнуть ракетой

2) Нюхни газу, злодей и еще два десятка рядом

3) Отправить местного Хитмена

 

Тоже бы выбрал второе

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:  

 

хороший пример, когда целью было УБИТЬ а не запустить грандиозную вонь на мировой арене


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

Да там логики нет.

Точнее она не просматривается.

Пока не понятно - нужно как минимум несколько недель чтобы осмыслить и материал просмотреть.

 

Есть концепция про разные башни кремля - вероятно одна группировка решила поднасрать перед "выборами" другой.

Ну а люди - хуй с ними.

 

Вообще меня удивляет гопническая реакция Лондона в этом деле - молниеносные "ультиматумы" и какая-то залупа в стиле совсем не Лондона... я конечно понимаю - возмущение там все дела... но так в политики уважаемые страны и люди не делают - они просто молча убивают или бомбят.

 

Пока что похоже действительно на провокацию с целью поднасрать Путену как часть большой операции по его делегитимизации.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:  

 

хороший пример, когда целью было УБИТЬ а не запустить грандиозную вонь на мировой арене

 

показательная казнь объекта + его семьи, что бы остальные знали и боялись 

ну и понимали, что не спрачутся нигде


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:

хороший пример, когда целью было УБИТЬ а не запустить грандиозную вонь на мировой арене

показательная казнь объекта + его семьи, что бы остальные знали и боялись

ну и понимали, что не спрачутся нигде

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те кто должны боятся, поняли в чем суть.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

я скорее поверю, что просто какой-то даун объебался с дозировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажити, кто отравил скрепаля, если не путен.

Пендосы подставили какабычна? :hmm:

Чем он занимался последнте 8 лет?
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башни кремля, типо Изенгард и Барад-дур? Ну в Барад-дуре сам темнейший сидит, это ясно. А кто в Изенгарде?

Можно по подробнее про эту изумительную "концепцию"?

 

 

До сих пор не могу понять, ты так толсто троллишь, или...


 

Интересно, люди которые пишут про намерения спец служб РФ ликвидировать Скрипаля, вообще понимают чем его пытались убить?

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

Такое покушение скорее служит цели вызвать шумиху, нежели как таковой ликвидации цели.

И если честно, я пока не вижу реальный выгоды от шумихи для кого бы то ни было из РФ.

я скорее поверю, что просто какой-то даун объебался с дозировкой.

 

Ты как всегда нихуя не умеешь читать.

Абсолютно не важно остался Скрипаль жив или нет, в контексте моих размышлений. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Омг :D кого они убрали? Ты подумай кого, кто он такой сейчас, что бы остальные (а кто остальные) боялись? Это не считая того, что даже если бы случился банальный приступ, те ктт должны боятся, поняли в чем суть.
Какая разница, кого убили.

Кто остальные? Я уверен, что многие не поддерживают политику путена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё лицо, когда пишут "он уже не при делах 10 лет, поэтому не представляет угрозы"

https://icdn.lenta.ru/images/2017/11/29/15/20171129154550356/detail_57c62dc83a0badc759c68719483f5fa4.jpg

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любой здравомыслящий человек понимает что ТАКОЙ способ ликвидации вызовет грандиозный резонанс.

шо там про Немцова? :hmm:

хороший пример, когда целью было УБИТЬ а не запустить грандиозную вонь на мировой арене
напротив кремля, ога.

И тоже главный дефф точно такой же был "а чо нельзя было в бирюлево убить, почему напротив кремля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспрашивал среди народа, у нас 4ого марта были выборы

 

где-то 50% за путина, остальные за собчиху

 

явка около 30%


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башни кремля, типо Изенгард и Барад-дур? Ну в Барад-дуре сам темнейший сидит, это ясно. А кто в Изенгарде?

Можно по подробнее про эту изумительную "концепцию"?

Ну к примеру есть Димон - и те кто с ним.

По слухам господин Сечен люто ненавидет Димона.

 

Ну и так далее - фимилии не играют роли думаю для тебя.  Каждый что-то имеет из гос кусков и хочет замочить в сортире конкурентов чтобы захапать и ихнее - и при это быть лояльнее-еще больше..

 

Про спецслужбы вообще раговор отдельный - там Литвиненко если верить ему - вообще ад творится.

А учитывая спецсредства и "монополию на применению ликвидации" - не подставить своего бывшего таварища (предварительно кого-то угостив отравкой)- грех-грешный.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первым делом необходимо отобрать у РФ ЧМ-2018 по футболу

 

:lol:

 

Наконец то что то дельное предложили. Поддерживаю такое решение.

 

 

 

да парни не сдаемся

6 лет потерпим еще и все станет хорошо

+

Прав. Сча ещё посидим, порофлим, пару сотен видосов посмотрим, подонатим и режим падёт. Короче сделаем всё то что привело другие страны к процветанию. Правильной дорогой идём.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...