Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

Бтв, леберахи, оправдывайтесь, почему не будете обсить выборы? Почему нормальные люди должны отдуваться за вас, почему вы кукарекаете о том, что буржуазная демократия круто, но почему-то приходится следить, чтобы жулики не рисовали явку? Почему вы предпочитаете провести выходной на диване, вместо того, чтобы раз в шесть лет посидеть на избирательном участке, записывая в блокнотик кол-во проголосовавших? Вроде бы не сложная работа, даже вы справитесь, почему лехины хипстеры ныли, что на 200+ участков 18 наблюдателей в городе?

У меня во дворе участок, я рядом стану и карусели поснимаю + явку посчитаю, если погода норм будет. Если же дубак, то по камере с фрапсом буду следить

 

Ок, хотя бы так, а что с остальными, уби, тефтель, икмор, етс??? 

Ваш любимый леха приказывает вам просит вас хотя бы так помочь. Есть возможность пруфануть хуевость выборов, но всем похуй. Вы своего вождя в беде оставляете, нахуя ему такие бесполезные соратники? м???

Если большинство участков покрыть нормальными наблюдателями, то можно более-менее правдивые результаты получить, либо насобирать миллиард пруфов подтасовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас весь народ сплотится, чтобы дать отпор западу.

 

Что несёт этот ебанат omegalul

Такой типичный айтишник  :lol:

Какой лвл в Танках? (или в чём там успех измеряют?) 

Всю советскую ветку вкачал?

 

вообще, пока троллефабрика на савушкино открыта, неглупо предположить, что все комменты, топящие за Пыню, проплачены 


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас весь народ сплотится, чтобы дать отпор западу.

 

Что несёт этот ебанат omegalul

Такой типичный айтишник  :lol:

Какой лвл в Танках? (или в чём там успех измеряют?) 

Всю советскую ветку вкачал?

 

Двачую

 

Надо дать ответ... отвечать правда нечем ибо в полной анальной зависимости - дети - любовницы и жены там + недвига и капиталы.

Если только Воронеж разбомбить - тогда да)))  ответить.

 

 

на самом деле  прискорбно то что западу уже похуй ваще на доказательства недоказательства учитывая вот это

https://lenta.ru/news/2018/03/15/russia_protiv_vseh/

уже похуй что на самом деле там, новичек не новичек, россия не россия

 

 

стремно конечно если заваруха начнется, а то перед первой мв думали " да нихуя не будет ", перед второй "таа лан ща точно нихуя не будет", и тут чето уже думаешь а мб будет  :trollface: 

надо китаёзам звонить 

Дада.

заваруха.. нада бы ответить... ах вейт

ПРо ответ в абзаце выше.

 

Правильно сказал уважаемый Лондошка:

Нужно отойти и заткнуться.  ИБо варежку открывать нечем так как все в первом абзаце.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYV8AY_VMAAGOSC.jpg

 

Не увидел пункт про бесплатный айфон каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леваки-националисты, а еще не любят егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DYV8AY_VMAAGOSC.jpg

 

Не увидел пункт про бесплатный айфон каждому.

Кстати двачую.

Про "браки педерастов" - незнаю. Помоему это пиздец.

Учитывая что в россии много наций - культур и религий... мне кажется лучше не нада.

 

Ну или сделать типо Лас-Вегаса где каждый может сочетаться хоть анально хоть браком хоть с коровой, овцой и мужиком... незнаю.

 

Я бы еще пенсии отменил - и ввел возможность не платить налоги (ну кроме тех у кого доход больше ляма в месяц) - не плати налоги - идешь нахуй с пенсией. Как-то так.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позиция по крыму - пересмотрена

ахуенно 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И против чего против пидорахи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леваки, которых заебало что их деньги идут всяким попуасам (хохлам, киргизам похуй)


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в шепот с 30-тилетнего сталиниста Сурайкина. Я так нихуя и не понял, его бандеровским назвали и он так пригорел ? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И против чего против пидорахи?

 

против лапши на ушах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в шепот с 30-тилетнего сталиниста Сурайкина. Я так нихуя и не понял, его бандеровским назвали и он так пригорел ? omegalul

auLFzjP.png


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леваки-националисты, а еще не любят егэ

Я читал статью какого-то коммуниста, который утверждал, что коммунисты должны кокразтыке выступать за ужесточение миграционного законодательства, несмотря на весь интернационализм. Потому что приток мигрантов уменьшает стоимость труда, особенно неквалифицированного, что в свою очередь противоречит интересам пролетариев  :trollface:

Так что аудитория медузоньки - левые либералы и коммуняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9QGJLDK.jpg

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

леваки-националисты, а еще не любят егэ

Я читал статью какого-то коммуниста, который утверждал, что коммунисты должны кокразтыке выступать за ужесточение миграционного законодательства, несмотря на весь интернационализм. Потому что приток мигрантов уменьшает стоимость труда, особенно неквалифицированного, что в свою очередь противоречит интересам пролетариев  :trollface:

Так что аудитория медузоньки - левые либералы и коммуняки

Ну про комуняк ты загнул. Леволибералы эт да, электорат дем. партии США и яблока (не будь яблоко сгнившим) 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

леваки-националисты, а еще не любят егэ

Я читал статью какого-то коммуниста, который утверждал, что коммунисты должны кокразтыке выступать за ужесточение миграционного законодательства, несмотря на весь интернационализм. Потому что приток мигрантов уменьшает стоимость труда, особенно неквалифицированного, что в свою очередь противоречит интересам пролетариев  :trollface:

Так что аудитория медузоньки - левые либералы и коммуняки

 

Интересам пролетариев противоречат чинуши из первого отдела и сверхбогатые деспоты, держа пролетариев за скотов, отбирая их заработанные личные блага на создание 'общественных', которые в 9 из 10 случаев пиздят и расходуют на себя. Не понимаю зачем тебе коммунизм.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы всё до сих пор ведётесь на термины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы возьмем и отменим сверхблага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9QGJLDK.jpg

а сам пользуется сатанистским компуктером и интернетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...