Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Пособия по безработице нужны, тут не спорю, но вроде в белорашке нолог только если ты долго находишься в статусе "безработный" То есть когда ты паразитируешь на общественных благах, фактически уклоняясь от налогов

 

Паразитируешь как? Всё платное.

Только приём в поликлинике бесплатный  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему кто-то другой не платит налог со своих доходов мне не ясно.

Если доходов нет, то с чего платить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как ты в интернет выходишь, если денег нет?? Скрываешь доход, хах, преступник??))???

 

Или у мамки на шее сидишь??? - бтв, это же мой случай, зазорный только у быдла, когда у богатеев так многие и живут  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, пойду через 10 часов за Грудинина наебну, держу вкурсе  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему кто-то другой не платит налог со своих доходов мне не ясно.

Если доходов нет, то с чего платить?
Ну мы же оба понимаем, что большая часть так называемых безработных это те, кто получают плату за свой труд неофициально.

Я бы сделал так, не учишься/не работаешь нигде больше года - платишь фиксированный налог. Фиксированный потому что никто не ебет сколько ты зарабатываешь. Если зарабатываешь мало, то устраивайся официально, будешь платить меньше.

 

Пособия по безработице нужны, тут не спорю, но вроде в белорашке нолог только если ты долго находишься в статусе "безработный" То есть когда ты паразитируешь на общественных благах, фактически уклоняясь от налогов

Паразитируешь как? Всё платное.

Только приём в поликлинике бесплатный :lol:

Прям таки все, здравоохранение офк бесплатным должно быть для всех
Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я ничего, кроме приёма у дежурных врачей в поликлиниках, бесплатного припомнить не могу

Что это за магия? 

 

 

Ну по городу можно бесплатно ходить, главное в кучки не собираться)))0

 

Ну и парковки во дворе.

И в некоторых ТЦ (частных) пару часов  :pray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если тебя содержит мама/бабушка/супруг, бери у них деньги и плоти нолог, в чем проблема?

Ах да, еще нетрудоспособному населению (дети, инвалиды) можно не платить нолог, разрешаю

Ну по городу можно бесплатно ходить, главное в кучки не собираться)))0

Ну так дороги и тротуары по-твоему из воздуха возникают что ли, чи шо, я не пойму? Тоже деньги
Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если тебя содержит мама/бабушка/супруг, бери у них деньги и плоти нолог, в чем проблема?

 

С какого хера? За что? За своё существование?

Кайф, тут реально предлагают налог на воздух ввести?

 

Ну так дорого и тротуары по-твоему из воздуха возникают что ли, чи шо, я не пойму? Тоже деньги

 

Ну так я и участвую в налогообложении, тратя где-либо деньги?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здравоохранение офк бесплатным должно быть для всех

Здравоохранение не должно быть бесплатным.  Это будет мотивировать людей следить за своим здоровьем, а не ждать бесплатного волшебника айболита из страны сказок, который взмахом своей  палочкой устранит все болезни. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоти нологи за бесплатные службы 911, образование, здравоохранение и городскую инфраструктуру как минимум.

То что ты с покупок платишь, это с копетолистами разбирайся какова хуя они в стоимость товаров включают нолог

 

здравоохранение офк бесплатным должно быть для всех

Здравоохранение не должно быть бесплатным. Это будет мотивировать людей следить за своим здоровьем, а не ждать бесплатного волшебника айболита из страны сказок, который взмахом своей палочкой устранит все болезни.
Это было бы так, если бы все болели только по своей вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв - студентики 15 года, кто закончил учёбу, но до конца гда не устроился на работу, также толпами попали под налог  :trollpray:

как можно не найти работу в течении полугода после выпуска из ВУЗа, это вообще реально?

 

хотя, с другой стороны, следует отметить, что брать дополнительный налог с людей, наделённых такими отклонениями в развитии, как-то жестоко

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Плоти нологи за бесплатные службы 911, образование, здравоохранение и городскую инфраструктуру как минимум.

То что ты с покупок платишь, это с копетолистами разбирайся какова хуя они в стоимость товаров включают нолог

 

Хорошо, а теперь расскажи мне, почему в загнивающей Европе и США наоборот платят пособия.

 

 

Все наши налоги - попытка покрыть обоссаные кредиты, набранные нашим вождём. Везде пихают налог за налогом, наверное, если бы показатель "введёные налоги в год", РБ была бы на первом месте.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них развитая экономика и налогов они собирают больше, т.к. там все их платят с любой хуйни. Могут себе позволить. Хз я не против пособий, если это не превращается в постоянный источник дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупикал снежный негр. Хочет жить как в европе и сша - сидеть на пособии, ничего не делать и деградировать (играть 24/7 в доту). 

Какие же так называемые либерахи последовательые:

тупые пидорахи как можно быть патриотом, тупо гордиться местом где ты рандомно родлися))))

РЯЯЯЯ пачиму я радился в раиси и не получаю % от прироодных ресурсов

 

Zamiel и 404ever понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Леберахи, давайте понимать, что если мы не будем плотить нологи, то у нас никогда не будет школ и больниц на уровне Скандинавии иди Германии, даже если коррупция исчезнет целиком. Почему не хотите плотить нологи, вы что анкапы?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как можно не найти работу в течении полугода после выпуска из ВУЗа, это вообще реально?

 

Хорошо, рассказываю тебе пример, который покосил кучу людей в 15.

Ты отучился, ищешь работу.Приходишь на собеседование, у тебя спрашивают - военный билет есть? Нет? Вот когда будет билет или хотя отсрочка, тогда и приходи. Проходит пара месяцев мед.комиссии, если не годен - начинаешь вновь искать перед зимой, когда можешь и не найти, всегда в этот сезон ваканский и увольнений меньше - вот и ты всрался уже на 1 налог. Да, всего 200 баксов - но извините, в конституции всё иначе, по ней могу хоть сидеть в парке и рисовать деревья.

 

Бтв, у меня с друга требовали налог, хотя он устроился после учёбы сразу, но т.к у него по договору подряда было (да, из-за это дни иначе считались)))))), ему тоже приходилось бегать и собирать бумажки, что он кролик.

 

В общем, не знаю, зачем я это пишу, когда это настолько дебилизм был, что его уже отменили

Но обещают вернуть в 2019 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них развитая экономика и налогов они собирают больше, т.к. там все их платят с любой хуйни. Могут себе позволить. Хз я не против пособий, если это не превращается в постоянный источник дохода

Т.е ты думаешь, что $200 с 300 тысяч человек  (500 тысяч из деяспособного оказались под налогом, 5% населения)))00) в год ~ 6 млн долларов, покроют затраты?

 

Интересно, как до этого жили? Оказывается, тут инфрастуктура на грани вымирания, без этих 6 млн :lol:

 

 

ничего не делать и деградировать (играть 24/7 в доту). 
https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-154432.jpg?_r=1515595987 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что большая часть так называемых безработных это те, кто получают плату за свой труд неофициально.

Ну если они не могут устроится официально и вынуждены подрабатывать собирая бутылки, а ты хочешь их ещё лишить денег на которые они пару месяцев могут жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Леберахи, давайте понимать, что если мы не будем плотить нологи, то у нас никогда не будет школ и больниц на уровне Скандинавии иди Германии, даже если коррупция исчезнет целиком. Почему не хотите плотить нологи, вы что анкапы?
 

 

Ну что, высрал хрень и теперь подобным съезжать будешь?
Неудивительно.


 

что большая часть так называемых безработных это те, кто получают плату за свой труд неофициально.

Ну если они не могут устроится официально и вынуждены подрабатывать собирая бутылки, а ты хочешь их ещё лишить денег на которые они пару месяцев могут жить. 

 

И накидать им ещё сверху статей, сделав преступниками Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...