Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Когда альтернатива будет, так и сменим.

 

А сейчас кто если не Лукашенко?  :hmm: Менять царя на абы-кого, у которого программа это "вернем БЧБ и Пагоню, сделаем обавязковым беларускую мову и вступим в ЕС" ну такое.

MegaMaga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то русский язык мешает с колен встать, я согласен.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот Коля подрастет, молодая кровь открытая к реформам и новаторствам, сохраняя хорошее старое.

 

Его и выберем.  :avtoradolf:


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал Троцкий адекватнее. А из него прям просачивается не тот коммунизм. Всех на заводы и плотить нолог.

Ну вы пишете на серьезных щщах про ситуации, когда человек не имеет дохода, при этом нигде не учится, старше 18 лет и имеет способность к труду. И после этого я долбаеб, тролль, неадекват, етс, а не вы.

Сори, что не оправдал ваших ожиданий касательно моих же политических взглядов.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то нынешний флаг и гимн беларуси полная параша, даже с этетической позиции. Не говоря о том что это отсылка к бсср ссаному.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как этот закон противоречит конституции? Никто тебя не заставляет работать. Не работай на здоровье, просто плоти нолог.

Просто не совсем понятно, почему я должен отдавать часть своей зп государству, а какой-то васяндр, работает в черную/фрилансит/сосет хуй за деньги, но при хтом юзает социалочку в полной мере

нихуя не пойму что ты пишешь..

Ты видишь разницу между тунеядцем, который не работает и получает пособие, и человеком, который работает, но не платит налоги? Первые не должны нихуя платить, потому что живут на пособие, а до вторых должна доебаться налоговая


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и имеет способность к труду.

Какую блять способность к труду, ебанат. Если блять работы толковой официальной нет, одни блять активные продажи и различный наеб людей на деньги.

 

Страна блять в состоянии автолиза, из вакансий только айти и продажи.

А пособие платят пол года и копейки. Или предложат например очки чистить за деньги на дорогу и пожрать, нахуй такое кому надо?

 

Когда блять шапками в доте больше заработаешь.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при этом нигде не учится,

Заочники попадают под налог, здарова

(нет, просто иди в задницу)


 

 

нихуя не пойму что ты пишешь..
Ты видишь разницу между тунеядцем, который не работает и получает пособие, и человеком, который работает, но не платит налоги? Первые не должны нихуя платить, потому что живут на пособие, а до вторых должна доебаться налоговая

 

Ну я типо должен оплатит 2 раз налог с заработанных денег, потому что дышу свежим белорусским воздухом и хожу по асфальту, а мои траты и покупки, налоги с которых превышают 200 баксов, этого не покрывают  :nate:

Как до этого жили, немыслимо  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то мы выяснили, что страна, где вертолёты МЧС помогают строить торговые центры, страдает из-за 60 млн долларов в год :nate:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ты скажешь, мол с шапок в доте ПЛОТИ

 

И вот сидишь ты такой, торгуешь шапками в доте например на 26к в год + мамка кормит и тут вылазит государство и просит половину твоих денег, потому что работяга с завода тоже ПЛОТИТ

 

А если ты заплатил с шапок с 26к те 18% или сколько, то есть 5к например, то там была такая система, что если ты не заплатил за год 13к, то изволь ДОПЛОТИТЬ 8к рублей.

 

Заебись да, красножопый? Государство просто ставит на тебя плашку, РАБ - ДОЛЖЕН ЗА ГОД ПРИНЕСТИ НЕ МЕНЕЕ 13К РУБЛЕЙ.

Но блять там была такая система, что если ты не заплатил за год 12к, то изволь ДОПЛОТИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ящики накидали книжек от Жириновского. Ну да, щас почитаю и пойду за него голосовать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парады - тоже классная тема.

Как думаете, сколько на 60 лямов зелёных можно танков заправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря уже, что нет нормальной законодательной базы для декларации интернет заработка. Придешь ты такой в налоговую, хочу заплатить налог с фриланса. 

 

У тебя возьмут налог, а через месяц повестка в суд, конфискация компьютера и всего нечестно нажитого. Потому что нет договора об оказании услуг, а публичная оферта незаконна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
конфискация компьютера и всего нечестно нажитого

 

Пофиксил :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вот

потом главный налоговый инспектор в суде сказал, что по сути декларация подана незаконно

Я подал декларацию, это 12% от дохода. Если бы я все эти проекты делал как ИП, государству досталось бы 8%, это в полтора раза меньше. Вопрос: где логика? А логика проста: вместо законных 12% государство хочет забрать 100%.

https://www.raskrutka.by/article/19940/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это @@Skille ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и имеет способность к труду.

Какую блять способность к труду, ебанат. Если блять работы толковой официальной нет, одни блять активные продажи и различный наеб людей на деньги.

 

Страна блять в состоянии автолиза, из вакансий только айти и продажи.

 

А пособие платят пол года и копейки. Или предложат например очки чистить за деньги на дорогу и пожрать, нахуй такое кому надо?

 

Когда блять шапками в доте больше заработаешь.

Лайтсайт нигде не работает и в хуй не дует, думаю, не все так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы че бойкот луке не объявляли чтоли , че он себе позволяет ваще?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это чиновники плохие, Лука узнал, за голову схватился, все отменил.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...