Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

дагестан неслабо отдрючили канешн

а они пикнуть даже не могут ибо если что дубинка пыни занесена прямо в соседнем регионе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что всем в центральной рашке поебать на "чурок", то идеальный выбор расследовать коррупцию в дагестане  :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от боржоми-куна

 

GeT_Max и shuffle понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока только подписчики посмотрели, еще не успели заминусовать

ко-ко-ко кудах

Новое от Абдуалиевича


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как сильноРоссияне оправдывают отношения запада к сильноРоссии?

такую хуйню высрать в 2018

 

сейчас уже самые отбитые хохлы понимают, что западу интересно только дешевая рабочая сила и шлюхи подешевле ( как раз после 2014 -11млн человек на Украине, наверное и не мало баба поехало трахаться за копейки)

 

так и открытый рынок, для сплава говна, который у них не востребован

 

какое тебя отношение еще интересует ? может такое же как переживание немецкого народа о свободе и благосостояния украинца?

 

 

Тупая пидораха моментально порвалась, с чего ты взял, что я с Украины? :lol:

Ты лучше объясни, почему СильнаяРоссиияСильныйПрезидент не представлена на Олимпиаде? Где сила могучая?

Почему Сирией и прочим дерьмом ворочают как хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй вы читаете грудинина? Это же явный кремлёвский персонаж.

 

 

Говорящая фамилия подстеб Навального - чек

Зафоршенные ролики на ютубе - чек

"Оппозиционер" - чек

Куча новостей везде - чек

"Противоборство" - чек

 

 

Хуесос, крч. На него глупо даже время тратить

 

Мужик улучшает жизнь людей, но он хуе..с потому что он по твоему не тру оппозиционер  ?

 

То есть те кто гонит тебя на улицы, кто выпускает ролики о том с кем спят миллиардеры и кто чалится по автозакам - это норм оппозиционеры. А тот кто занимается реальным улучшением условий жизни граждан и доплачивает бюджетникам - это хуес..с, потому что у него фамилия и ролики на ютубе. 

 

Типичный житель России.

 

поясню на примере

 

Есть Рамзан Кадыров, личный вышибала на службе у императора.

Ему отсыпают деньги со всех регионов.

Пока большая часть россии сгнивает от дефицита, Чечня и Грозный отстраиваются

Но это ни разу не значит, что Рамзан хороший на своей должности

Просто у Рамзана объедков остается столько, что на них можно отстроить Грозный, а у других - нет

 

я хз, это на уровне я сейчас пойду миллион людей без хлеба оставлю, зато сотню накормлю, боженька, я же хорошее дело сделаю?

 

кого грудинин без хлеба оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челика, которого осудили на 2.5 якобы за диплом об экстремизме, оказывается привлекли за репосты на свою страницу нацисткого движа

как говорит очень неумный челик из топика - хайль гитлер, сука (с)

\0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот кровавый режим лезет к высокоразвитым людям(дагестанцам) и мешает им жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пиздато светов по инглишу шпарит :pray:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким надо быть дебсом, чтобы смотреть этого  тощего, анимешного, очкарика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый, либо дегенерат либо совсем ребенок, зачем мне тебя что либо объяснять ? у тебя сам вопрос тупой

 

В чём он "тупой", даун?

 

Тебе дают лозунг: "сильная Россия - сильный президент!" - в каком месте твоя ебучная пидоРашка сильная? Вот в каком? Хотя пешком и не только по около рассейским странам, сажают ракетные установки как петрушку на грядке - где ебучая сила могучая? В лозунге?

Даже стабильность и туда проебали, теперь уже и на Олимпиаду уже 2 подряд не пускают спортсменов под нац. атрибутикой  :lol:

 

И опиши ещё, что ты чувствуешь, когда при получении фактов о хуёвости (правды) про Россию, ты начинаешь срать на хохлов - это действительно помогает? Тебе действительно становится легче на душе, перестаёшь чувстововать свою ущербность, замещаешь так свою никчёмность? :lol: Поделись, всегда было интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко, что не пускают на олимпиаду  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, так забавно, уже 4 долбоёб за 2 день подряд уходит с вопросов фразой уровня "да дегенерат и ребёно" :lolpalm:

Чисто взрослые и зрелые мужики по уровню ответов :lolpray:

Ни-что-жест-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я заорал с комментов

как же дагов заебали их царьки я вообще в комментариях на этом канале в защиту не особо вижу постов

как же царьки похватались за жопы и поврубали максимальную скорость


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты ебанутый, либо дегенерат либо совсем ребенок, зачем мне тебя что либо объяснять ? у тебя сам вопрос тупой

 

В чём он "тупой", даун?

 

Тебе дают лозунг: "сильная Россия - сильный президент!" - в каком месте твоя ебучная пидоРашка сильная? Вот в каком? Хотя пешком и не только по около рассейским странам, сажают ракетные установки как петрушку на грядке - где ебучая сила могучая? В лозунге?

Даже стабильность и туда проебали, теперь уже и на Олимпиаду уже 2 подряд не пускают спортсменов под нац. атрибутикой  :lol:

 

И опиши ещё, что ты чувствуешь, когда при получении фактов о хуёвости (правды) про Россию, ты начинаешь срать на хохлов - это действительно помогает? Тебе действительно становится легче на душе, перестаёшь чувстововать свою ущербность, замещаешь так свою никчёмность? :lol: Поделись, всегда было интересно 

 

это ты выливая говно на форуме наверное чувствуешь себя лучше, я такой хуйней свою голову не забиваю

 

что в твоем понятие сильный я не знаю и знать не хочу, ты приебался к изберательному лозунгу, иди нахуй просто

Ля, так забавно, уже 4 долбоёб за 2 день подряд уходит с вопросов фразой уровня "да дегенерат и ребёно" :lolpalm:

Чисто взрослые и зрелые мужики по уровню ответов :lolpray:

Ни-что-жест-ва

да ты хуевый юзер не просто так, с тобой реально даже никто вести дискусию не хочет

наверное до тебя не дойдет что с отбитыми спорить смысла -нет. а если таких уже до меня было 4 то это показатель


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это лехин батя?

 

DV1uCJYWkAAS9-X.jpg

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

1465391870112743248.jpg

 

 

 

А че с травой?

 

@@Rooster 

Я не спец, но мне кажется что это 3D трава.

 

Другие фотки фасада школы, но без 3д манипуляций и без подсветки (так как снято днём)

 

 

 

oHQ-H5SYgcaQ9VAGzsREuA-wide.jpg

 

E8Tvz10.jpg?1

 

ce3616_s8.jpg

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даем пососать пиндосам. Что ты скажешь на это Илон Трамп?

 

Правительство Москвы рассмотрит предложение о присвоении безымянному внутридворовому проезду рядом с посольством США названия Североамериканский тупик. Это следует из документа, имеющегося в распоряжении РБК. С данной инициативой выступил председатель комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.
 
Вопрос о наименовании проезда, ведущего к дому Наркомфина, будет рассмотрен на ближайшем заседании рабочей группы городской межведомственной комиссии по наименованию в феврале.
 
Предложение Дегтярева связано с «навязчивой внешней политикой США», пояснили в пресс-службе парламентария. Депутат призвал присвоить зданию посольства США адрес Североамериканский тупик, дом №1. Поступить подобным образом Дегтярев предложил после того, как площадь перед посольством России в Вашингтоне назвали в честь политика Бориса Немцова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пиндосы точно так же давали нам пососать с немцовым  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...