Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

не ну кста чаппи+наив+майсмун+мипошка/чуваш+капитан-пикер+арзик на тренере

если вот пара саппортов будет удачная, то могут и взлететь


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Мб они хотят слепить чет тип вингс или мвп пенис. Мипоша недавно ораклов показывал всяких, чаппик сам по себе говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мб они хотят слепить чет тип вингс или мвп пенис. Мипоша недавно ораклов показывал всяких, чаппик сам по себе говноед.

 

что я сейчас прочитал 

Donya_Trymp, terminat1on, Satsari и 9 другим понравилось это

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб они хотят слепить чет тип вингс или мвп пенис. Мипоша недавно ораклов показывал всяких, чаппик сам по себе говноед.

хуя аналитика качественная

4u3o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Салют, парни.

Труфаны на месте?

все на месте труфаны. Почему тебя квотили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был тс-ом, потом сказал что ливаю пока фн в тиме


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое время теперь за казаха притопить и его топ16

coval_sk1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю пару дней на ваш сарказм, шуточки и тд, потом начну обижаться :-(

П.с. Топил за тиму на всех туриках.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню как челик гнал на Ростика, когда в тиме ебаный собачий корм уже своими подвигами в пабах козырял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая биомаса хайпит фна с подачи всяких долбаебов типа вилона, хотя фн за карьеру нихуя не добился играя в самых разных составах в том числе и очень сильных по меркам снг

он даже в пабе в топ 300 брахтается и не может подняться, даже у данди больше вроде :lol:

RadiAce, asparkam и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даня победитель инта, а фн - только топ 8. так что тут как бы супер очевидно что даниил ишутин >> фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню как челик гнал на Ростика, когда в тиме ебаный собачий корм уже своими подвигами в пабах козырял

Хз о ком ты. Во-первых, меня тут уже не было чтобы я мог гнать на него. Во-вторых, я всегда писал, что он сильный игрок. Он это и доказал, зачастую в соло тащил катки. Не в этом дело.

 

Говорил на днях со Стрэнджером, он ответил на все вопросы. Как обычно, все сложнее чем кажется со стороны. С Соннейко говорили, но он не рассматривается на данный момент, он на самом деле сложный. Тестов будет много.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корбен тут респекты моей команде высказывает, приятно


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, помню как челик гнал на Ростика, когда в тиме ебаный собачий корм уже своими подвигами в пабах козырял

Хз о ком ты. Во-первых, меня тут уже не было чтобы я мог гнать на него. Во-вторых, я всегда писал, что он сильный игрок. Он это и доказал, зачастую в соло тащил катки. Не в этом дело.

 

Говорил на днях со Стрэнджером, он ответил на все вопросы. Как обычно, все сложнее чем кажется со стороны. С Соннейко говорили, но он не рассматривается на данный момент, он на самом деле сложный. Тестов будет много.

 

 

О Чаппи он, ты не появлялся здесь пока в команде был Фн, но против Чаппи ничего не имел. Немного мисслоджик.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб бить шмот перестанет :megapray:  (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупая биомаса хайпит фна с подачи всяких долбаебов типа вилона, хотя фн за карьеру нихуя не добился играя в самых разных составах в том числе и очень сильных по меркам снг

он даже в пабе в топ 300 брахтается и не может подняться, даже у данди больше вроде :lol:

что за бред ты высрал? он стабильно в топ 100 или где-то рядом. Откуда ты вообще взял, что он в топ 300 барахтается и не может подняться? Ты, вероятно, посмотрел на Данылу, который сейчас топ 308, и спутал, иначе хз, как ещё объяснить эти взятые с потолка цифры. Сейчас fn опустился до 110, до этого был около топ 30.


Изменено пользователем Scientist
freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, про какие "заявления кипс" про зп и предложения других команд говорит менеджер empire в своём вконтакте? может есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, про какие "заявления кипс" про зп и предложения других команд говорит менеджер empire в своём вконтакте? может есть ссылка?

Здравствуйте, напишите в топик Веги

faw2 понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тупая биомаса хайпит фна с подачи всяких долбаебов типа вилона, хотя фн за карьеру нихуя не добился играя в самых разных составах в том числе и очень сильных по меркам снг

он даже в пабе в топ 300 брахтается и не может подняться, даже у данди больше вроде :lol:

 

что за бред ты высрал? он стабильно в топ 100 или где-то рядом. Откуда ты вообще взял, что он в топ 300 барахтается и не может подняться? Ты, вероятно, посмотрел на Данылу, который сейчас топ 308, и спутал, иначе хз, как ещё объяснить эти взятые с потолка цифры. Сейчас fn опустился до 110, до этого был около топ 30.
а ну если топ 30 то беру свои слова назад хуеслав хуевой очень сильный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...