Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Глаза и уши Prodota.ru на Epicenter 2019

Рекомендованные сообщения

Так со стабилизацией проблем нет. Пролеты - едва ли не лучшее, что было в плане визуальной составляющей. Дело в фокусе и цветопередаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегло просмотрел почти все ролики. В целом я бы охарактеризовал работу словом "дефолт". То есть точно не провал, ведь были мини-вью, обзоры, короче контент был, но и эпиков не было вообще. Просто для примера, я видел ты встретил актеров озвучки, но ограничился "привет, как дела?", а мог бы запилить что-то в таком духе: раз, два.

 

То, что не побоялся ваще что-то делать и не опустил руки после хуевого первого ролика из самолета - это однозначно плюс. Но если хочешь делать что-то реально крутое, нужно делать качественный скачок по нескольким направлениям.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Их бессменный менеджер Фил. Который для Сумаила как папа с самого начала.
 вроде азиат был его первым менеджером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многие события ты всегда приезжаешь с кучей идей и нормально, что некоторые из них не получаются.

Выше - один из таких примеров. Саму карту сделать удалось, но превратить процесс в по-настоящему хороший видос по субъективным и объективным причинам не получилось.

Зато будет что повесить на стену.

Anarchu, dreamhaze и disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


классная идея кстати :hmm:

 

Идей крутых всегда много, но как говорил один из моих любых журналистов эвер Андрей Савельев, идея, даже самая крутая, ничего не стоит, важно, как она реализовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну это нужно пздц заморочиться + парочка важных людей все-таки отсутствует. Так бы можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, ну это нужно пздц заморочиться + парочка важных людей все-таки отсутствует. Так бы можно было бы.

Если не трудно сделай. Пускай не хайрез но чтобы можно было разглядеть.Просто интересно почитать очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел спрашивать, но, видимо, придется. _Ace из Берлина? Иначе кто там поставил подпись?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслди просто прочитать, а не распечатывать, то могу и на телефон отфоткать и склеить.

Там Фата, вроде есть из немцев. Эйс же датчанин. + Голландия рядом, а там Кипс и Шивер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отфоткай и склей. А мы тебе пятер в профиль накидаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслди просто прочитать, а не распечатывать, то могу и на телефон отфоткать и склеить.

 

Там Фата, вроде есть из немцев. Эйс же датчанин. + Голландия рядом, а там Кипс и Шивер

есть конторы где чертежи всякие сканят большие, рублей сто где то цена

посмотри в питере у себя стопудов есть

бтв, кипс там просто как зритель была? 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв, кипс там просто как зритель была? 
 

да.

Ну блин, если сканить, то ее нужно будет дорасписать. Все-таки не хватает кое-какого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как ты ее дораспишишь лол? толькор на некст Мажоре

 

там тебе КСсру просмотров накинул за счет своей новости на главной


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...