Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Глаза и уши Prodota.ru на Epicenter 2019

Рекомендованные сообщения

это чо у вас паблик в вк? ну крутяк, привет 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето шок кому ваще не похуй на околодотерский контент в 2к18 , и тем более на вьюшки, этот жанр в доте сдох уже лет 8 назад, нахуй труп пинать

мне не интересно = никому не интересно. Какой же чсв-даун  :avtorklif:


http://ask.fm/ex0t

 

Мой висп из пластелина!

d8e42f4acee4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, за труд, на каким образом это все повлияет на таверну??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето шок кому ваще не похуй на околодотерский контент в 2к18 , и тем более на вьюшки, этот жанр в доте сдох уже лет 8 назад, нахуй труп пинать

мне не интересно = никому не интересно. Какой же чсв-даун  :avtorklif:

 

ну базара нет , если тебе лет 14 и у тебя 1-2к ммр тебя может и заинтересовать такой контент, ну на пд думаю другая ца сидит, открой ютуб , посмотри 10-15 вьюшек с дотерами , интересно пиздец ? если уж человек захочет узнать что-то про какого-либо игрока он скорее на его стримчик зайдет, там и инфы и инсайдиков больше , да и общение в свободном формате, так что хуйня это все


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повод заходить на главную страницу Продоты

У Продоты главная есть   :huyase:  :huyase:  :huyase:


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год пд задушит рухаб 

скриньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто конечно

только новости с главной читать невозможно


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори за удар по скрепам духовным, но чтобы заходить на главную, нужно чтобы она была хоть капельку юзверэксперееенц выносимой и вообще конкурентоспособной сибирьспорту, а не прямиком из тыща девяностых до рождества Яхве)00

 

Хотя энивей если наполнение будет уникальным и будут внутренности рофельные, даже в стиле сочинения "как я провел лето" всё равно будет топчег, с которым может сравниться только ранний го-прошный Хитров .

глхф.

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блессрнг контент с плеерами блессрнг


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хуй знает, пресспасс на киевмажоре, как минимум, не давал ровным счётом нихуя.
посмотрим, конешн, как будет в этот раз, но сейчас надо в тусовку входить, чтоб хоть чёто не дефолтное снимать (хотя те, кто входят, давным давно в дефолт и скатились)

за контент с Лёхой офк всей пд лимонить будем (ну почти всей)
особенно за контент в сауне


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не дефолтное снимать
 

Снимал я на инте, жаль проебал камеру. Тут ставка на текстовый контент, вроде, я это понятно написал.

По поводу Лехи, тут же и от менеджмента зависит, сам понимаешь.

А как в Киеве было? Например, на Эпицентре орги делали пресс-подходы, и оттуда много чего было. На Киеве, скорее всего, ничего не было обещано, потому ничего и не происходило. Как на Инте, например, хотя там ты попадаешь в сьют и можешь сам попробовать доебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну текстом так текстом
сфоткайся со всеми тиай виннерами-капитанами на турике одновременно, будет уникальная фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...