Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Глаза и уши Prodota.ru на Epicenter 2019

Рекомендованные сообщения

(изменено)

жаль что я  хохол, пойду гляну с телефончика видосы, бо порошенко  запретил 

лил бы на твич лучше рили


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++
Теж треба вiдкривати через VPN
Трiшки незручно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, еще же и это. В общем, тотал факап вышел, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, еще же и это. В общем, тотал факап вышел, да. 

заливай фотки на имгур

вк на грузится в незалежной


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, принял. Удачи.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фото заливаются на сервак пд.

@@OKO, что ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, решил накатать полотнишко с итоговым фидбеком по контенту. Скажу сразу, что если бы это был твой первый опыт съемки, написания и оформления текстов, то это конечно было бы очень годно. Но учитывая прошлый опыт редактора и съемки, я бы сказал, что ты мог сделать гораздо больше.

 

Теперь вкратце по тому, что нам обещали и что мы получили (обещания беру из анонса на ПД):

— Репортажи с места событий

Они были, но в ВК лайв. У Продоты мертвая ВК группа, ссылку на стрим практически нигде не вешали. Там, между прочим, Папич комментил гранд финал. Могли ему написать/задонатить, чтобы он в перерыве поглядел что-то, вам бы на трансляцию миллион людей зашло (офк не на ВК лайв).

Еще один недостаток – репортажи сухие и скучные. Обзор арены, обзор продавца кофе и т.п. – это всё мало интересно. Такие обзоры надо делать в ином ключе, либо сокращать до 3-5 минутного ролика.

— Прямая речь непосредственных участников турнира

Этого было очень мало. С Соло ты даже не был готов разговаривать по сути. Ты поймал мега-эксклюзив в виде русскоязычного игрока после победы на мажоре, а с вопросами обделался. К такому надо готовиться заранее.

— Эксклюзивные интервью

Были текстовые вью и это не совсем то, чего ждешь в 2к18. Вопросы к тому же Денди по оценке других команд довольно странные. С Куроки норм вышло. В общем нужно ли ехать на ЛАН, чтобы взять текстовые вью? Вряд ли. Хотя вон hltv.org практикуют, хз.

— Визуальный контент

Тут ты явно не был готов. Никакого оборудования, даже микрофона не было. И еще ты надеешься на оператора, как я понял. Хм, ну удачи, как говорится. Если что – штатив твой лучший оператор.

— Стримы

Снова ВК лайв, но что важнее - неясно, почему ставка сделана на стримы. Ты что популярный стример? Или у Продоты есть популярный канал? Или ты просто монтировать не умеешь?

— Интерактив с пользователями PD

Этого не увидел абсолютно.

 

По итогу, если оценивать всё со стороны простого зрителя, из твоего репортажа я узнал ну очень мало интересной инфы. Что-то сказал Куроку, рамзик с лого ПД, чутка от Соло, да и в общем-то всё.

 

Конечно это лучше, чем если бы вообще не было никакого репорта с места событий, но будь я спонсором, вряд ли я бы оплатил тебе поездку еще на какой-то ЛАН.

404ever и Anarchu понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже :) это про последнее.

 

На самом деле с механикой стримов я обосрался по полной. Сейчас я понимаю, что нужно было делать, но поздно.

 

Как раз стримы и были рассчитаны как интерактив. Потому и ставка. Собственно все, кто заходил, получал ответы на все вопросы, если ВК лайв не имел что-то против этого. Во-вторых именно стрим не требователен к качеству и ему многое простительно.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на некст ивенте все будет намного лучше  :smile: 
Опыт - это такая штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том и штука, что ивент не первый далеко, но оказавшись в немного непривычных условиях я обосрался :)

 

Морф почти все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну КСсру хотя бы текстовое вью выложил у себя


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У морфа были топовые влоги + куча видео в свое время. Жаль что спустя столько лет,такие как ты не научились делать так же. Ну можешь рипнуться и не продолжать даже,а можешь попросить норм финансирование у продоты,или даже сам мог тему создать что ради контента принимаешь пожертвования,мб кто то и скинул


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче годный контент не оплачивается, дай ему оператора и протестируй стрим за пол часа - будет тебе "топово"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет. Я не видеоблогер, не видеожурналист не говорящая голова, я хуево выгляжу в кадре и слабо говорю.

Я делаю то, что умею, и администрация портала была предупреждена, что она получит. При этом я замахнулся на минимальную визуалку, чтобы привлечь доп. внимание и сделал это не лучшим образом (мягко говоря). Причем, я знаю теперь, как сделать, чтобы это было нормально даже со мной в этой роли и уже принципиально хочу это сделать в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что ты сделал работу, которую обычно делают от 2ух людей и за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил сделать не совсем обычную вещь.

Я всегда ратую за любой движ, в том числе за кибертуризм. При желании в Катовице на грядущие турниры можно отлично съездить, причем весьма недорого. Я буду рад если кто-то найдет этот материал полезным и воспользуется им, ну и заодно постарался сделать его наиболее легким для чтения.

https://prodota.ru/news/Kiberturizm-ESL-One-Katowice/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Exotic_Deer. Изначально я хотел поговорить с Nisha как с самым интересным игроком команды, но тот отказался говорить на английском, сославшись на плохое самочувствие. Экзотический Олень оказался славным парнем и честно ответил на все вопросы:

https://prodota.ru/news/exotic-deer-interview-esl-katowice/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какие следующие турниры планируешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...