Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Глаза и уши Prodota.ru на Epicenter 2019

Рекомендованные сообщения

 

 

на первых матчах было много народу?
 

На первом - много. На втором не очень. На третьем снова подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Котаны, сегодня без онлайна (вряд ли будет что-то новое достойное такого формата), но постараюсь подвезти каких-нибудь других интересностей.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходы команд поснимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, котаны, из-за хуевости происходившего, так оперативно постить не получилось, но традиционный репортаж будет завтра, также будет пара интервью, плюс на руках есть видеоматериал.

 

Если его удастся превратить в нечто удобоваримое, то вы увидите результат. Нет - значит нет.

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ништяк увидел себя в одном из видео :xd:


:nate:

skype moonserafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем, одно из немногих выцарапанных с боем интервью. Увы, не сумел спросить все, что хотел, но я и так вышел за лимит, и меня уже откровенно начали торопить =(

https://prodota.ru/news/Jabz-interview-Epicenter/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адовое количество работы в концовке сезона только сейчас позволило оформить интервью с Moo. Впрочем, оно такое, что протухнуть не успело и все еще актуально:

https://prodota.ru/news/interview-moo-epicenter/

Кстати, на видео с ESL, которое вставлено в материал полсекунды эфирного времени есть у моей спины, берущей интервью у Кайла.

Теперь надо найти время все-таки разгрести видео и понять, можно ли его показывать здоровым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять побольше видосов с атмосферой там зала всей хуйни бекстейджа крч, ждём!


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я не приглашен Вольво, то доступа к совсем бэкстейджу у меня нет. Но куда смогу просочиться - туда просочусь.

На атмосферу особая надежда, потому что монтажер, который будет заниматься видеочастью - немножко гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет видео флай из ог 1х1 с бодяном за гаражами?

Arcctg понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На отвертках обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут стримы вк/еще где-то?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Лайв - дерьмище. Нужно на твитч, но там есть проблемы. Их решением я пробую заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь на туалетного ты пиздец покойник

позвони бабке и предупреди о том что она в ближайшее время резиновый хуй по почте получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя туалетному возвращать если есть лайтсайт, когда туалетный стену высирает то прочтя думаешь ЕБАТЬ НАХУЙ ЧУВАК КАК ТЫ ДО ЭТОГО ДОШЕЛ ПОГЧАМП, НООТРОПЫ, ЖУЧКИ В КАБЛУКАХ, МИРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ,ПАПИЧ. А когда лайтсайт чето высирает, то думаешь ну ты и долбоеб братан, псевдоинтелектуал нитакой как все. Короче я за лайтсайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда первый видос?

я жду

норофл


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...