Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этот синдром у него уже давно, усилилась примерно сразу после перехода в СЛТВ. У Смайла хотя бы мотивация обсирания понятна (я играл в финале ТИ, я разбираюсь в текущей доте лучше всех, особенно постфактум, после окончания матча, там я вообще гений). Что движет Романом, мне лично непонятно.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Каспера последние года полтора этот синдром «Ну зачем... Ну куда... Ну купил бы... », но не слишком заметно. Сегодня игры не смотрел, он там похлеще Смайлухи игроков флеймил?

вроде всегда такой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

имея амера - явно будет самым большим плюсом из всех возможных вариантов, таких как шенгены\и другие тир1 страны

вообще все зависит какую вы визу будите получать

если рабочую (временный резидент - деловая поездка) - то вопросов не будет, если будет нормальное приглашение, лицензии, план поездки, брони и т.д. - 90% доков от приглашающей стороны, от вас хуйня надо будет

если туристическую (т.к. помню что у вас это нормальная практика, у стафа и игроков) - это самый хард, выебут и высушат...т.к. визу выдают с 2014 года на 5\10 лет, в очень редких случаях на срок до 6ти месяцев...с одной стороны пиздато, с другой ебут за такую визу без вазелина, просто ад...получить визу в сшп в х10 раз проще

 

И тут самый сок в том, что вы не можете попиздеть с визовом офицером или кем-то в живую и объяснить что к чему...все делается онлайн (зарегался, скинул заявку\доки\приглосы + пошлины...и чилься минимум 2-3-4 недели в неведении) и твою аппликацию смотрит рандомный визовый оффицер, который может в этот момент в Монголии находится, или в Австралии...он увидел один мааааленький косячек - и все, лови отказ (причем они даже не говорят в каком именно месте им не понравилось твоя инфа, тупо гадай из общего определения)

ты офк можешь подать повторно типа протеста, но только твою аппликацию будет рассматривать совсем другой офицер в совсем другом месте..и он в итоге придерется совсем к другой хуйне...

ради рофл-примера могу скинуть свой последний отказ (отказ пришел 1го августа, на след день я подал повторную заявку в которой дополнил\расписал "Letter of Explanation", и приложил еще несколько документов...в итоге 10го августа мне пришел опять отказ, в котором были указаны совсем другие причины - отличающиеся от первого раза, типа 1го августа они их устраивали, а 10го уже нет  :lol:  :hmpalm:  :lolpalm: )

короче вообще забей, там такая помойка я ебал  :hohol:

 

 

 

 

 

Это всё фигня. Главное, действующие игроки сейчас не должны ни одного слова про Даньку плохого говорить, даже в шутку. Иначе Борис Ледовласый позвонит в визовый центр и пизда.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позвонит в визовый центр и пизда
 

и его нахуй пошлют

т.к. это рофл номер два, когда после еболы с различающимися отказами в промежутке 10ти дней, мой брат пошел на прием к местному главе муниципалитета (или как-то так), и тот решил позвонить в виз. центр и разобраться что за хуйня у них творится - и в итоге был послан нахуй, типа "вас ебать не должно как мы работаем, у нас инструкции"  :hohol:

хотя если у ледовласого есть выход на примьер-министра или на королеву тогда мб  :buba:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, слтв что-то вообще анрил смотреть


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да это просто пиздец какой-то я слушал ахуевал с него 

Ты первый раз каспера услышал?) Он года с 2013 наверно постоянно гнобит про игроков, это уебище всегда и лучше всех знает как играть в доту. Он еще постоянно хвастался, что у него типо многие из про-игроков в муте Смотрю, за столько лет ничего толком не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может будет хоть одно сообщение с конкретикой, за 3 дня, в мой адрес? Помимо не лучшего качества самой трансляции и звука. Эти причины влияют и на нас тоже, но зрителя это ебать не должно, так сказать. Потому я уже 3й, наверное, раз, говорю писать вас конкретные претензии к подаче. Но видимо написать, что все уебки - проще. Только вот какой в этом смысл? Мне не известно. 
Зато в адрес Каспера парень пишет простыню. В адресс человека, которого в топане нет. Кому ты пишешь? Для чего? 
Я прекрасно знаю практически все косяки, которые были. Но забавно читать сообщение от ребятишек, которым не трудно писать простыню в пустоту, а человеку, который их точно прочтёт и, возможно, сделает выводы, если посчитает нужным - писать, что уебок, не приводя аргументов. 
Вы бы научились общаться, может был бы толк. Но если ваша цель - сходить посрать в топике, то тогда вопросов нет. С облегчением.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так про тебя, вроде, никто и не писал ничего.

каспер - зарвавшийся чсв чел, фиверу не хватает нотки альфачизма (выглядит он всё ещё как первоклассник на линейке), больше никого не слышал.

достаточно конкретики?

неясно только, зачем её писать, это не ново и от того, что я это написал, ничего не изменится.
каспер прошёл долгий путь и его уже не исправить, фивер вообще никуда не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так про тебя, вроде, никто и не писал ничего.

 

каспер - зарвавшийся чсв чел, фиверу не хватает нотки альфачизма (выглядит он всё ещё как первоклассник на линейке), больше никого не слышал.

достаточно конкретики?

 

неясно только, зачем её писать, это не ново и от того, что я это написал, ничего не изменится.

каспер прошёл долгий путь и его уже не исправить, фивер вообще никуда не идёт.

в смысле? Выше сообщений 5 какие все хуевые, и слушать прям нет сил. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по бафику конкретно могу сказать, что каспер давно уже изжил себя как комментатора и должен уйти на покой, а фивер 2к челик без какого либо таланта к комментированию, и вообще слтв говно 

togipiforever, Z1ggy, Captain_Eggs и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле? Выше сообщений 5 какие все хуевые, и слушать прям нет сил. 
Ты же понимаешь, что ты комментируешь не один, а в паре? Люди и оценивают качество вашего совместного комментирования. Тяжело обращать внимание на косяки человека, если его сокастер по кд пиздит на проигроков, выдавая своё мнение за истину последней инстанции (Каспер), или если он выдаёт 2к аналитику, как будто в отрыве от реальности (Друг Кстати, он сидит на продоте.

Но он уже всего добился, по его мнению, вряд ли он начнёт работать над собой

), или если у неё голос 50-летней алкоголички и понимание доты на уровне Друга (Гунина), или если он Фивер (просто Фивер).

 

Если бы мне очень нравилось СЛТВ, я бы смотрел почаще и, возможно, выделял бы какой-то конструктив для улучшения твоих профессиональных качеств. Увы, ни с одним из сокастеров не получится построить слушабельную пару. Поэтому я лучше буду отмечать косяки в речи Форса, чтобы он ещё лучше звучал. Или хвалить Маела / хейтить Смайла (хотя они вроде как не сидят на продоте, но им могут коллеги передать о том, какие они хорошие/плохие). 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск депутат ваш кандидат, голосуйте 30 февраля на выборах в слтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Key Arena, к которой мы все с вами привыкли, – это очень старая арена. Да, по меркам СНГ это прям мега-сооружение, и у нас это считалось бы чем-то невероятно крутым, но в США такая арена никому не нужна, и для стремительно развивающегося Сиэтла, где находятся офисы таких крутым компаний как Microsoft, Booking.com, Boeing, Valve и так далее, это, конечно, совсем не круто: иметь стадион тридцатилетней давности и не иметь команд NBA и NHL.

Блядь, чувак живет в городе, в котором стоит стадик на 100к человек, но ки арена для него МЕГА СООРУЖЕНИЕ, что с ним не так :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будет хоть одно сообщение с конкретикой, за 3 дня, в мой адрес? Помимо не лучшего качества самой трансляции и звука. Эти причины влияют и на нас тоже, но зрителя это ебать не должно, так сказать. Потому я уже 3й, наверное, раз, говорю писать вас конкретные претензии к подаче. Но видимо написать, что все уебки - проще. Только вот какой в этом смысл? Мне не известно. 

Зато в адрес Каспера парень пишет простыню. В адресс человека, которого в топане нет. Кому ты пишешь? Для чего? 

Я прекрасно знаю практически все косяки, которые были. Но забавно читать сообщение от ребятишек, которым не трудно писать простыню в пустоту, а человеку, который их точно прочтёт и, возможно, сделает выводы, если посчитает нужным - писать, что уебок, не приводя аргументов. 

Вы бы научились общаться, может был бы толк. Но если ваша цель - сходить посрать в топике, то тогда вопросов нет. С облегчением.

хочешь по себе уебану конкретику? ну так иди и посмотри то что вы с другом на пару сегодня выблевали из себя. Иди переслушай, мб стыдно станет.

а по поводу того что каспера на пд нет и что это простыня какая-то (что значит простыня?), так ты возьми и посмотри 20 минут ласт игры happyfeet против "сборной россии", и подойди и скажи касперу, что он коментит как уебан

но офк ты это ему не сможешь сказать шавка ебаная, потому что он тебя на хуй пошлёт назад беляши продавать

если ты ссышь ему слово сказать мб завалишь еблище и не будешь его тут дефить?

 

"конкретные претензии к подаче" о какой блядь подаче вообще речь идёт? ты вот просто послушай минуту с вашего сегодняшнего стрима 

 

 

ничего нет плохого когда два кастера ведут дискуссию, но это блядь не дискуссия это ебаная драка. 

какие могут быть у людей претензии к подаче если ты несёшь хуйню? думаешь кому-то не похуй как ты эту хуйню подаёшь?

 

ты сегодня откоментил 4 часа, устал дохуя? чем ты занимался? что тебе мешало после стрима пойти, включить запись и послушать что ты несёшь.

ты не топовый комментатор, который делает свою работу практически идеально, и приходит на форум у людей спросить "мб есть какие-то вещи которые можно улучшить?"

у тебя всё можно улучшить, все твои косяки на поверхности, их видно любому человеку невооружённым взглядом

я могу понять, что во время комментирования ты с головой погружён в работу (в дерьмо) и не замечаешь, что говоришь, но если ты пересмотрев свою трансляцию не увидишь косяков, то тебе стоит задуматься о смене деятельности

 

и блядь как же бесит вот эта черта юзеров "пидэ" которые к тебе хорошо относятся только потому, что ты тут с ними на форуме общаешься.

конечно я понимаю что нет ничего плохого в том что ты тут советы спрашиваешь, это даже плюс, вот только я понять не могу почему люди в упор не видят очевидного

я листаю этот топан уже пол года, и ты пол года спрашиваешь "ребята как вам трансляция? как улучшить мой уровень? что посоветуете?"

и тебе советуют, и почти всегда годные советы дают

и ты говоришь окей ребята понял, принял

но вот уже пол года ты НИХУЯ к этим советам не прислушиваешься, НИХУЯ не импрувишься, НИХУЯ не меняется, ты как коментировал хуёво, так и комментируешь.

НАХУЯ тратить время и что-то там пересматривать, проще зайти на пд спросить чо пацаны посоветуете, потом написать окей и пойти дальше котлеты в глотку запихивать

 

впизду блядь и ещё же хватает наглости писать "Вы бы научились общаться, может был бы толк."

тебе сотню раз здесь адекватные люди писали правильные вещи, но ты ленивая сука кроме как своим свинным еблищем кивать за пол года НИХУЯ не сделал

просто нахуй пошёл.

 

MegaMaga, Standartenführer, grandec и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в адрес Каспера парень пишет простыню. В адресс человека, которого в топане нет. Кому ты пишешь? Для чего? 

Может я какой то секрет открою, но это не топан конструктивной критики и работы над улучшением комментирования в СНГ. Это топан обсуждения всей медиа движухи. И любой, кто тут пишет, может не иметь цель угодить редким комментаторам, которые все таки читают эту тему, а просто выплеснуть свое восхищения или свой хейт на обсуждение другими юзерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так про тебя, вроде, никто и не писал ничего.

 

каспер - зарвавшийся чсв чел, фиверу не хватает нотки альфачизма (выглядит он всё ещё как первоклассник на линейке), больше никого не слышал.

достаточно конкретики?

 

неясно только, зачем её писать, это не ново и от того, что я это написал, ничего не изменится.

каспер прошёл долгий путь и его уже не исправить, фивер вообще никуда не идёт.

в смысле? Выше сообщений 5 какие все хуевые, и слушать прям нет сил. 

 

ты норм

Фивер хуевый, но на фоне Каспера он норм

Каспер конченный, абсолютно нулевой уебок, который несет такую лютую хуйню, что аж Фивер с него ахуевает на стриме

 

разъяснил?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы хотели от челов которые доту 3 раза в год комментируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Может будет хоть одно сообщение с конкретикой, за 3 дня, в мой адрес? Помимо не лучшего качества самой трансляции и звука. Эти причины влияют и на нас тоже, но зрителя это ебать не должно, так сказать. Потому я уже 3й, наверное, раз, говорю писать вас конкретные претензии к подаче. Но видимо написать, что все уебки - проще. Только вот какой в этом смысл? Мне не известно. 

Зато в адрес Каспера парень пишет простыню. В адресс человека, которого в топане нет. Кому ты пишешь? Для чего? 

Я прекрасно знаю практически все косяки, которые были. Но забавно читать сообщение от ребятишек, которым не трудно писать простыню в пустоту, а человеку, который их точно прочтёт и, возможно, сделает выводы, если посчитает нужным - писать, что уебок, не приводя аргументов. 

Вы бы научились общаться, может был бы толк. Но если ваша цель - сходить посрать в топике, то тогда вопросов нет. С облегчением.

хочешь по себе уебану конкретику? ну так иди и посмотри то что вы с другом на пару сегодня выблевали из себя. Иди переслушай, мб стыдно станет.

а по поводу того что каспера на пд нет и что это простыня какая-то (что значит простыня?), так ты возьми и посмотри 20 минут ласт игры happyfeet против "сборной россии", и подойди и скажи касперу, что он коментит как уебан

но офк ты это ему не сможешь сказать шавка ебаная, потому что он тебя на хуй пошлёт назад беляши продавать

если ты ссышь ему слово сказать мб завалишь еблище и не будешь его тут дефить?

 

"конкретные претензии к подаче" о какой блядь подаче вообще речь идёт? ты вот просто послушай минуту с вашего сегодняшнего стрима 

 

 

ничего нет плохого когда два кастера ведут дискуссию, но это блядь не дискуссия это ебаная драка. 

какие могут быть у людей претензии к подаче если ты несёшь хуйню? думаешь кому-то не похуй как ты эту хуйню подаёшь?

 

ты сегодня откоментил 4 часа, устал дохуя? чем ты занимался? что тебе мешало после стрима пойти, включить запись и послушать что ты несёшь.

ты не топовый комментатор, который делает свою работу практически идеально, и приходит на форум у людей спросить "мб есть какие-то вещи которые можно улучшить?"

у тебя всё можно улучшить, все твои косяки на поверхности, их видно любому человеку невооружённым взглядом

я могу понять, что во время комментирования ты с головой погружён в работу (в дерьмо) и не замечаешь, что говоришь, но если ты пересмотрев свою трансляцию не увидишь косяков, то тебе стоит задуматься о смене деятельности

 

и блядь как же бесит вот эта черта юзеров "пидэ" которые к тебе хорошо относятся только потому, что ты тут с ними на форуме общаешься.

конечно я понимаю что нет ничего плохого в том что ты тут советы спрашиваешь, это даже плюс, вот только я понять не могу почему люди в упор не видят очевидного

я листаю этот топан уже пол года, и ты пол года спрашиваешь "ребята как вам трансляция? как улучшить мой уровень? что посоветуете?"

и тебе советуют, и почти всегда годные советы дают

и ты говоришь окей ребята понял, принял

но вот уже пол года ты НИХУЯ к этим советам не прислушиваешься, НИХУЯ не импрувишься, НИХУЯ не меняется, ты как коментировал хуёво, так и комментируешь.

НАХУЯ тратить время и что-то там пересматривать, проще зайти на пд спросить чо пацаны посоветуете, потом написать окей и пойти дальше котлеты в глотку запихивать

 

впизду блядь и ещё же хватает наглости писать "Вы бы научились общаться, может был бы толк."

тебе сотню раз здесь адекватные люди писали правильные вещи, но ты ленивая сука кроме как своим свинным еблищем кивать за пол года НИХУЯ не сделал

просто нахуй пошёл.

 

 

Я бы мог ответить тебе по каждому пункту, но во-первых никаких аргументов на тонну своего дерьма ты так и не привёл, помимо сегодняшнего ролика, в котором я ничего криминального не вижу, а во-вторых тебе очевидно нужна какая-то помощь. 90% вещей, которые ты написал являются абсолютной ложью, ты не найдёшь ни одного сообщения от меня на ПД, где я бы просил выдать фидебек по своей персоне (пару раз спрашивал впечатление от студии аналитики на турнирах, так как принимал участие в создании некоторых). Я лишь говорил, что если вы критикуете, то приводите аргументы, тогда я обращу на это внимание. 

Обратись может к профессионалу, а то у тебя явные проблемы с восприятием и нервной системой, судя по посту.

И мой месседж, о том, что нужно научиться общаться - забудь. Он не тебе, он адресован адекватным людям, тут несколько таких имеется.  


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, бафик

ты единственный норм комментатор на СЛТВ из дотахаба

норм, не идеал, но слушабельный

остальные мусор

 

нахуй что-то доказывать? тебе нарезки давать с ваших стримов?

 

вот я включил сегодня на работе стрим, на котором был Каспер и Фивер

Каспер начал какую-то лютую хуйню нести на игроков и игрока на СФе в частности

настолько лютую что аж Фивер замолчал и не мог понять как ему реагировать

 

в Дота-комьюнити есть много народу, которые дохуя известны за счет старых заслуг и т.п.

но они мусор по сути

просто биомусор и с этим ничего не сделать

 

Каспер и Вилат это живые примеры


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та забей бафадар, какие аргументы

если говорят хуйня - значит вкусовщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...