Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты шо рофлишь

Какая разница где реклама, если контент приносит смотрящие её головы

Про МатчТВ отпишите где Марчелло, этот пиздюк должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно чем челик который звал дестракшен на телик руководствовался.

Она же не медийная, и как коментатор нулина. Если как шкуру могли хоть симпотичную найти.

Смотрю офк кайла,пикселя и ко.

шкура вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот интересно чем челик который звал дестракшен на телик руководствовался.

Она же не медийная, и как коментатор нулина. Если как шкуру могли хоть симпотичную найти.

Смотрю офк кайла,пикселя и ко.

шкура вилата

 

Так остальные заняты уже


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, прост ты дура.

шо бикуем на марию да? тю блять

а где фудмэн кста? на кфс батле курочку ест?

Та это же челик, у которого спросят «гитлер или иисус», а он скажет «гунина». Просто чат-бот, расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За Марчелло опять стыдно.. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какая разница где реклама, если контент приносит смотрящие её головы

 

Первая ссылка которую я загуглил: 

http://blog.dota2.com/2017/10/broadcasting-dota-2/

 

Если обладаешь английским хотя бы на среднем уровне, я думаю не надо транслитить это. 

 

Вкратце, если ты не хочешь чтобы тебя банили по запросам компании кто имеют права на трансляцию

Ты убираешь все нахуй, сам водишь мышкой, и делаешь типо все от себя, ты типо сам себе охуенная студия для твоей охуенной аудитории.

 

Если ты имеешь какой-то бренд/логотип на экране, это легко гуглится кто да что, очевидно что это монетизация, или твои спонсоры трансляции. 

Это коммерция бля, а Вальве против этого.

Если только ты не оффициальный представитель коим и является организаторы любого мажора/минора у которых есть договоренности с рекламщиками и организаторами. 

не спроста же людям присуждают звание мажоров миноров, все обговоренно и достигнуто в бумажной форме я думаю, каждый какой-то профит получает с этого всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я че ебу считается реклама между играми или нет. я тупа по факту поправил  :subj:

Как я понимаю правила Вальве. 

Есть форматная реклама закупная реклама, где между картами, студии или ТВ могут рекламить что угодно 

 

И есть реклама которая монетизирует отдельные каналы трансляций. 

Т.е банерная реклама. на игре которую кто-то транслирует. 

Прикинь какой-то молодой неокрепший ум включает трансляцию доты и видит там 1ХБЕТ, и прочие тонны баннеров, как недавно Финаргот скидывал скрин своего стрима.

 

Любой потенциальный игрок доты подумает, стока кол-во говна в клиенте вероятно может быть? 

Ну его нахуй (с) 

Ну и само собой какие-то люди заработают транслируя их игру на этом бабло с банерной рекламы, это никому не надо все. 

 

За рекламу 1хбет люлей выпишет РКН, ФАС или кто там у нас надзором за рекламой занимается. Твичу и ютубу это все дозволено, потому что по определению ФАС они не часть "рунета" и на них не распространяется российское законодательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


просто представьте как валв пишут на матчтв

типо хули вы освещаете турнир

у вас нет правил

их не пошлют на хуй?

 

Ну да, щас бы послать нахуй такую компанию. И заодно тех, у кого права (я не про рухаб, а про оргов). И вперед в веселые и заведомо безвыигрышные суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы на месте валв забанил бы весь рухаб. идет супер мажор единственный в своей роде к тоже последний турик перед тиай, а их студанал идет освещать КФС... КФС ВАШУ МАТЬ

честно, думал, что хотя бы на по будет студанал, если даже не привычный, то хотя бы с другими игроками. Но, это ПИЗДЕЦ МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО СУКА ПИЗДЕЦ. Эти суки вообще страх потеряли

Я бы еще и Старладдер забанил, они вообще нихуя Супермажор не освещают.

 

Не, то, что Рухаб посадил на Супермажор отбросов (+Маела) и нет студанала это полная хуйня, конечно, но вот это "Я бы на месте Вальв забанил Рухаб за это!" еще большая хуйня.

 

У тебя с логикой все в порядке ? При чем тут Старладдер ? Ты блять совсем долбаеб ? Тебе че все разжевать в пасть положить ?

 

Долбаеб ты, почему Вальв должны банить за то, как освещается трунир, который освещается не за деньги Вальв? То есть понятно, что это просто твое пожелание, чтобы Рухаб забанили навсегда за что угодно, но ты все равно долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все не читал, но ииз ласт страниц понял что @@Drogbik быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я бы на месте валв забанил бы весь рухаб. идет супер мажор единственный в своей роде к тоже последний турик перед тиай, а их студанал идет освещать КФС... КФС ВАШУ МАТЬ

честно, думал, что хотя бы на по будет студанал, если даже не привычный, то хотя бы с другими игроками. Но, это ПИЗДЕЦ МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО СУКА ПИЗДЕЦ. Эти суки вообще страх потеряли

 

ты дурачок? студанал никакого профита не приносит трансляциям рухаба. музыка между играми имеет почти столько же зрителей как и топовый состав аналитики, а игры вп/нави/спирит сами себя собирают, там похуй кто будет комментить.

 

кфц платит, а на вальве нужно ещё и свои деньги тратить. выбор очевиден всем

 

ты дурачок? рухаб никакого профита не приносит своими трансляциями. игры вп/нави/спирит сами себе будут собирать аудиторию в том же клиенте доты.

 

Л- ЛОГИКА 

 

извини за спойлер, но не будут. 

 

 

чел, я не понимаю почему я должен объяснять очевидное. аудиторию в клиенте доты никто собирать нормальную не будет. для этого нужно иметь возможность запустить игру прямосейчас, довериться автокамере или кликать самому, ещё и без комментариев на родном языке (если не будет трансляции игры вп на рухабе, то подливер соберёт точно такую же аудиторию +-)


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Где-то была информация о том, что матч тв открывают свою студию? О том, что освещение супермажора не одноразовая акция? Все на серьёзных щах обсуждают повышение дестракшн и вилата, но я не понимаю, это я анонс упустила или синдром пд в действии? (ака слышу звон, не знаю откуда он)

ну смотри. виталя уходит из рухаба. дестракшен уходит из рухаба.

Тут хачтв НЕОЖИДАННО начинает хуячить трансляцию мажора. (анонс вообще был где?)

Совпадение? Не думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы причем тут украина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне тут заебись :pisubudew:

 

WnmXefj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму почему чел асе из топана Веги начал писать про права, у него инсайд какой то о незаконности чи шо? Снег и тина лучшие друзья, уж договорятся как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прочитал последние страницы и нипонял чи румыны не курсе что они в телеке, или рухаб стримит без прав на аналитику, что все объясняет. Где Факер когда он так нужен? (Про то что он в очередной тошниловке киевской(ноу оффенс, киевляне) жрет я и сам понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму почему чел асе из топана Веги начал писать про права, у него инсайд какой то о незаконности чи шо? Снег и тина лучшие друзья, уж договорятся как нибудь.

Причем тут Валв и Снег? Или китайские организаторы и Снег?

 

Нет, мне просто интересно, как обходились правила Вольво при такой трансляции, если обходились. Ну или является Матч ТВ таким же официальным стримером как и Рухаб. Я про этот вариант, кстати, вообще забыл по понедельничному тупняку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не пойму почему чел асе из топана Веги начал писать про права, у него инсайд какой то о незаконности чи шо? Снег и тина лучшие друзья, уж договорятся как нибудь.

Причем тут Валв и Снег? Или китайские организаторы и Снег?

 

Нет, мне просто интересно, как обходились правила Вольво при такой трансляции, если обходились. Ну или является Матч ТВ таким же официальным стримером как и Рухаб. Я про этот вариант, кстати, вообще забыл по понедельничному тупняку.

 

при том что рухаб может

1)обладать правом на вещание на ру языке и передавать их кому угодно

2)матч тв может договориться с китайцами

так что непонятно к чему ты завел разговор о незаконности, обходе прав итд если у тебя нет никаких инсайдов етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да-да, просто на фоне разговоров о "перебежчиках" и конфликтах я забыл, что, во-первых, Матч и Рухаб имеют тесные связи, а, во-вторых, есть и такой простой вариант. My bad.

Ну и в моем понимании в таком случае было бы логично делать, что одна трансляция идет и на ТВ и на Рухаб, как и раньше, так оно качественнее бы вышло, и все в плюсе. Потому я и начал искать подвох.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне тут заебись :pisubudew:

 

WnmXefj.jpg

 

КартинуТВ же вроде можно вывести в телик.

Я так через НТВ+ смотрю, вообще без проблем. Но в моем ресивере есть приложение от этой конторы, правда дорого стоит подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...