Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

иду первый раз на убер атзири, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Брич, хардбрингер, абиссус изначально был охуенным потому что имели паксайз

ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ВЫУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ

Понял+принял как говорится

 

Ты ебнутый против паксайза быть?

Тебе наверное и паксайз пое после трех мобов на экране в диабле или титанквесте апгрейдом не кажутся, да?

Я ебал в 2018 году хуярить автоатаками несколько мобов на пустом экране.

 

Где я против паксайза?

Вы совсем обезумели нахуй поголовно видите того, чего нету нахуй.

 

Брич и абис не любить = быть против паксайза (про харбингеры не согласен, хуйня та еще где один крип в год высирается)

 

Брич заставлял тебя собираться в дпс машину, особенно если ты хотел пройти чаула брич. Да и вообще лимитировал танкобилды ибо надо было высирать дпс что бы убить больше мобов за определенное время. Это заебись на софткоре, но не на хк.

Абис как раз таки решил эту проблему сильно уменьшив порог необходимого дпса(хотя тут больше виновен поголовный поверкрип). Мне нравится абус и не очень нравился брич когда он вышел.

Я не против доп мобов и паксайза, я против того, что это обязательно(секстанты).

 

Я надеюсь ты не пытаешься сказать что билды которые просто стоят на месте и хуярят топ контент это норма?

А если нет, то собраться и в необходимое для хк хп и демедж для убийства боссов не так уж и дорого же.

ССФ аутов не учитываем, игра не про ССФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

скоко ты часиков наиграл за эту лижку? сколько чариков ты качнул до 90? 

нравится сеточки кидають и иметь мастер крафт аля

Часов 10 и 0

Да я ж не говорю, что лига нормальная.

 

так а зачем ты пишешь тогда играть а не работать))

 

если я каждую лижку(кроме абиса, тупа пиздюки ебашили сквозь 40к ивейжена бесили) кайфовал, просто доп монстрики все дела, бегаешь кайфуешь по мапкам спустя две недельки

то сейчас я можно сказать бегаю на стандарте)) а на стандарте бегать что то 0 удовольствия

даже купи хх в хабингерах ты нихуева бустиллся и кайфовал, сейчас же хх юзлесный кусок дерма который только кэжуалы покупают

 

типо ты берешь теже 30-40 экзов в день, но получаешь от этого 0 удовольствия

щас челенжи доделаю(16 лол) и скипну нахуй это говно для даунов


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иду первый раз на убер атзири, какие подводные камни?

ваншотаешь себя об рефлект* и нет проблем

Пофиксилbuba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играет тут кто рф джаггером? дайте билдос блессрнг

http://poe.ninja/builds?class=Juggernaut&skill=Righteous%20Fire

иду первый раз на убер атзири, какие подводные камни?

ваншотаешь и нет проблем

 

я там хуй пойму рефлект демедж у гвардов и у нее самой вроде есть в какой-то момент?

в какого гварда ебашить надо

если у нее тоже есть рефлект как задождить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я надеюсь ты не пытаешься сказать что билды которые просто стоят на месте и хуярят топ контент это норма?

А если нет, то собраться и в необходимое для хк хп и демедж для убийства боссов не так уж и дорого же.

ССФ аутов не учитываем, игра не про ССФ.

А почему это не норма? А тип норма виндрипер дауны с 3к хп? Это норма?

Тут дело не в дороговизне, а в том, что условные траперы не могли зачистить бричи из-за кд трапов и не важно как ты его собирал. Это получается челик который хочет играть трапами не мог пройти бричстоун.

И это вообще про многие лидл скиллы. Абус как раз позволял лидл скиллам это сделать.

 

Типо вы такие про нахуй уххх все пиздим и забываете, что в игре есть нубы и просто плохие игроки которые заносят много валюты ггг в отличии от всяких доширачников игорьков.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смог бы танчить шарики шейпера если подрубить пурити оф айс и одеть аегис аврору? (еса нету)

Или стоять в черной дыре?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да еще есть такие люди как артас.

Вы типо считаете себя самыми умными и главными в этой игре, но это не так если что.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смог бы танчить шарики шейпера если подрубить пурити оф айс и одеть аегис аврору? (еса нету)

Или стоять в черной дыре?

Да офк
noway, zueltor и Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

играет тут кто рф джаггером? дайте билдос блессрнг

http://poe.ninja/builds?class=Juggernaut&skill=Righteous%20Fire

иду первый раз на убер атзири, какие подводные камни?

ваншотаешь и нет проблем

 

я там хуй пойму рефлект демедж у гвардов и у нее самой вроде есть в какой-то момент?

в какого гварда ебашить надо

если у нее тоже есть рефлект как задождить его

 

телка с зеркалом рефлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойти шоле на красной палкобилд сделать :hmm: или еще какой

qqStewie понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига - стандарт, хуйня неинтересная:
мобов нет или встречаются редко, дропа чего-то особенного с них тоже нет check
крафт - хуже эссенций, сложнее эссенций check
самые популярные рецепты - на рандом юник, что уже о чем-то говорит check
юник босс энкаунтеры в лиге (ака брич лорды, личи, бичхеды если их можно было чем-то подобным считать) - это просто рофл, 40к порталов было открыто за 2 недели лиги, 40к порталов, чтобы дропнуть шмотку за 5ц (и это реальная цена юников оттуда) check

я продолжаю играть в лигу, но исключительно по причине АПДЕЙТА, а не лиги
хочется убить убер-элдера и заминмаксить билд (трейд и крафт интерес, скажем так)
сухой остаток: патч средний, лига дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я надеюсь ты не пытаешься сказать что билды которые просто стоят на месте и хуярят топ контент это норма?

А если нет, то собраться и в необходимое для хк хп и демедж для убийства боссов не так уж и дорого же.

ССФ аутов не учитываем, игра не про ССФ.

А почему это не норма? А тип норма виндрипер дауны с 3к хп? Это норма?

Тут дело не в дороговизне, а в том, что условные траперы не могли зачистить бричи из-за кд трапов и не важно как ты его собирал. Это получается челик который хочет играть трапами не мог пройти бричстоун.

И это вообще про многие лидл скиллы. Абус как раз позволял лидл скиллам это сделать.

 

Типо вы такие про нахуй уххх все пиздим и забываете, что в игре есть нубы и просто плохие игроки которые заносят много валюты ггг в отличии от всяких доширачников игорьков.

 

нубы заносят валюту

проверяй

просто выпились уебан

 

 

угу это проблема конечно виндриперов с 3к хп, а не ветки котораяне дают лучникам взять это самое хп. Типо ты можешь разогнать 5500 хп потолок(без мфа) это с каомом фул взятым хп в ветке, фул шмотками на 60+ хп и при этом будешь белых монстров с 3ей стрелы убивать, офк это проблема виндриперов, а не того что в ветке нет хп и рейдер играет через ивейжен)))

 

сука такое животное, это как доебаться до марадера, что у него нет 20к ивейжена


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

играет тут кто рф джаггером? дайте билдос блессрнг

http://poe.ninja/builds?class=Juggernaut&skill=Righteous%20Fire

иду первый раз на убер атзири, какие подводные камни?

ваншотаешь и нет проблем

 

я там хуй пойму рефлект демедж у гвардов и у нее самой вроде есть в какой-то момент?

в какого гварда ебашить надо

если у нее тоже есть рефлект как задождить его

 

у нее самой есть 2% рефлекта, его не задоджить никак, кроме использования дефолтных деф механик игры вроде резистов итд

обычно ты с ним не встретишься (не почувствуешь), только если у тебя реально мин-максед дпс сетап


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да еще есть такие люди как артас.

Вы типо считаете себя самыми умными и главными в этой игре, но это не так если что.

чо бля?

Я конечно главный, потому что играю на самой главной лиге (очевидно я человек из будущего, так как все темполиго-бляди челики из прошлого энивей окажутся там где я щас), но я не считаю себя самым умным в пое, так как играю скорее казуально (хоть и на перфекционистычах) + ограничено (как и в большинстве игр занимаюсь только тем что интересно), я шарю только в мили лайф билдах, да и то, на 100% шарю только клив, фликер, циклон, бф и все.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нубы заносят валюту

 

проверяй

 

просто выпились уебан

А че ты валюту заносишь со сдачи после покупки дошика? omegalul


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я надеюсь ты не пытаешься сказать что билды которые просто стоят на месте и хуярят топ контент это норма?

А если нет, то собраться и в необходимое для хк хп и демедж для убийства боссов не так уж и дорого же.

ССФ аутов не учитываем, игра не про ССФ.

А почему это не норма? А тип норма виндрипер дауны с 3к хп? Это норма?

Тут дело не в дороговизне, а в том, что условные траперы не могли зачистить бричи из-за кд трапов и не важно как ты его собирал. Это получается челик который хочет играть трапами не мог пройти бричстоун.

И это вообще про многие лидл скиллы. Абус как раз позволял лидл скиллам это сделать.

 

Типо вы такие про нахуй уххх все пиздим и забываете, что в игре есть нубы и просто плохие игроки которые заносят много валюты ггг в отличии от всяких доширачников игорьков.

 

Потому что даже дауны в ГГГ поняли что классическая подход к дизайну АРПГ устарел и даже в таких жанрах про дрочку шмоток и билдов нужно определенное количество аркадных элементов

Ваншотная хуйня которая "жаст донт гет хит", ловушки в лабиринте и прочее подобное говно как бы на это намекает. офк пиздатый билд должен в какой то степени это игнорировать, но не так как например ЕС билды с 20к еса это делали.

Ну и да, кто говорил что дауны с 3к хп это норма? игра на софте это не норма офк.

А насчет бричей и трап, ну это как с боссами, невозможно сделать так чтобы билды/лиги/прочий контент был хоть в какой то мере уникальным и отличался друг друга и при этом все билды одинаково работали с этим контентом.

В игре итак дохуя одинакового говна, а ты хочешь чтобы еще больше было.

Билды с блоком например одних боссов под пивко с кальмарами хуярят, другие билды другой контент, а если все уравнять то будет убер унылый экспириенс который не разбавляется абсолютно никак.

Я вот первый раз в жизни в этой лиге побегал лабу больше чем 1 раз для асенданси и это СУПЕР уныло, я хз кем надо быть чтобы кайфовать от того что у тебя хп просаживается раз в 50 ранов и то потому что ты уснул и встал афк на ловушках.

 

Алсо, про нубов, ну нас это ебать не должно, мы же про игру как про игру, а не как продукт говорим.

 

 

И да, о заносе валюты.

Вот как начнут добавлять нормальные мтх так и можно будет говорить о заносе, а пока у них нормальные сеты в сапортер паках только за 50 и 100 баксов, а просто за поинты 1 сука, ровно один сет в игре хороший о чем речь.


Изменено пользователем AdolfTinker
morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абис как раз таки решил эту проблему сильно уменьшив порог необходимого дпса(хотя тут больше виновен поголовный поверкрип). Мне нравится абус и не очень нравился брич когда он вышел.

Я не против доп мобов и паксайза, я против того, что это обязательно(секстанты).

Ты имеешь ввиду секстант блокинг и максимально их кидать на нужную карту? Заебись механика была, вознаграждала игроков, которые хотели получать максимальный профит и вкладываться в это. С нее горели либо тупые, либо нищие. В итоге ГГГ занерфили возможность добавить себе мобов, чтоб не бегать по полупустым мапам и не дали нихуя взамен, кроме пары зверей на карту и юзлесс крафта. Заебись че.

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо бля?

2ая строка не тебе


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...