Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сходил к бестиари боссу, получил краш, перезашел, таки убил

ппц там демедж че-то, пару раз чуть не отъехал, дали какие-то ссаные перчатки за 3ц 

кайф


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил к бестиари боссу, получил краш, перезашел, таки убил

ппц там демедж че-то, пару раз чуть не отъехал, дали какие-то ссаные перчатки за 3ц 

кайф

я первый раз пошел туда и 4 раза краш ловил при заходе. На 5 раз игра пощадила и пустила. Тоже перчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с "на следующей выхожу" проорал конечно

я еще раз говорю для дебесов, которым это до сих пор интересно

я дал дяденьке денежку, он дал мне проекты

на этом мое участие закончилось

я просто дал денег условному Васе, а он мне потом выплачивал дивиденды, сначала почти 100% прибыли, пока не закрыл всю сумму, потом значительно меньше

какая мне разница, че он делает, героин в детском садике оптово реализует или детей на органы продает

я даю деньги-получаю больше денег через N времени, как в банке, только проценты приятнее

типо блять убивает не оружиеи иа тот, кто из него стреляет, поймите уже нахуй, что не сахаров виноват, что его бомбами хуярят по лягушкам

человека, которого я кинул или наебал собственноручно или через посредника вы просто не найдете, потому, что мне это нахуй не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с "на следующей выхожу" проорал конечно

я еще раз говорю для дебесов, которым это до сих пор интересно

я дал дяденьке денежку, он дал мне проекты

на этом мое участие закончилось

я просто дал денег условному Васе, а он мне потом выплачивал дивиденды, сначала почти 100% прибыли, пока не закрыл всю сумму, потом значительно меньше

какая мне разница, че он делает, героин в детском садике оптово реализует или детей на органы продает

я даю деньги-получаю больше денег через N времени, как в банке, только проценты приятнее

типо блять убивает не оружиеи иа тот, кто из него стреляет, поймите уже нахуй, что не сахаров виноват, что его бомбами хуярят по лягушкам

человека, которого я кинул или наебал собственноручно или через посредника вы просто не найдете, потому, что мне это нахуй не нужно

ало далбоеб 

если ты дашь обезьяне автомат а она кого то застрелит из него, виноват будет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тут есть лаб ранеры на синей то заявляю что куплю у вас абусис с энчантом 30% increased Enduring Cry Cooldown Recovery Speed


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а мой поисковик не подсветил его ;D


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а мой поисковик не подсветил его ;D

vGH07qU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9a32fb19a0.png

бродирыч не подводит :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я понял почему прога не свитнули когда он появился, выбрать шлем и энчант то я выбрал, а нажать трекинг не нажал :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был оффлайн

 

лайфсерч смотрит только новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил прост попробовать заспавнить

а тут сразу 4 фрагмента высралось :hmm:

https://i.imgur.com/GvJzNLw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с "на следующей выхожу" проорал конечно

я еще раз говорю для дебесов, которым это до сих пор интересно

я дал дяденьке денежку, он дал мне проекты

на этом мое участие закончилось

я просто дал денег условному Васе, а он мне потом выплачивал дивиденды, сначала почти 100% прибыли, пока не закрыл всю сумму, потом значительно меньше

какая мне разница, че он делает, героин в детском садике оптово реализует или детей на органы продает

я даю деньги-получаю больше денег через N времени, как в банке, только проценты приятнее

типо блять убивает не оружиеи иа тот, кто из него стреляет, поймите уже нахуй, что не сахаров виноват, что его бомбами хуярят по лягушкам

человека, которого я кинул или наебал собственноручно или через посредника вы просто не найдете, потому, что мне это нахуй не нужно

Ты просто хуесос, хули тут обсуждать  :vihui:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дайте уже арбалеты\копья ну или просто амазонку


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие шансы на то что вилсон скипнет эту лигу через неделю и введет легаси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем ценность? ilvl базы? За сколько ставить?

Выставил лоупрайс и тут же разорвали личку снайперы и не только.

 

post-195895-0-90140900-1520451152_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая шейпед база + илвл

Тыкай альтами \ алчскаурами в надежде на яхту trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дайте уже арбалеты\копья ну или просто амазонку

их же точно не будет

а на счет арбалетов в планах есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...