Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эти итемы +- долго лежат то это максимум мид тир итем или совсем какое то узко направленное говно.

Если они долго лежат то никакой снайп не нужен, зашел - купил.

 

Потому что если будет аукцион в том виде в котором большинство его представляют, это будет намного проще автоматизировать.

 

Тем что челик с мисспрайсом на уник инста проебет его и будет иметь 0 шансов на выход из такой ситуации победителем, сейчас он имеет шанс подумать головой раньше чем итем проебан. 

 

И так лиги живут в самом лучшем случае 2 месяца, а с уменьшением времени на получение гира будем играть по 2-3 недели.

Я не против какой то автоматизации, но уж точно не в таком виде, в котором ее хотят \ представляют большинство. Когда будет какая то альтернатива траты того времени которое даст это "ускорение трейда", тогда можно будет говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти дауны из ггг дожумаются запустить на некст неделе флешбек? А то там 4 дня выходных, было бы найсово поиграть в норм лигу

maku4ino и volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну долго - это минут 10, а не 10 секунд как уники

ну про 2-3 недели че-то хз, щас вот например 80% итемов в оффлайне, ты думаешь их бы за день раскупили? я думаю нет, постепенно бы раскупили, тем самым продлив жизнь лиги

другой вопрос, что не прайснутые итема нельзя будет купить с оффлайна энивей

хз крч вы почему-то думаете как курседон, причем тут получение гира ваще, игра про гринд, челы продолжают играть даже если у них уже 100 экзов в стеше и они не рмтшат - просто по фанчику

кто ваще ливает с лиги когда гир получил, я ливаю только когда трейдить уже невозможно

по логике когда ты гир получил - это тупо начало твоей игры (гринда), а не момент когда ты с лиги вышел


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно сделать у аукциона задержку.

 

Можно сделать оповещение о покупке если ты онлайн с необходимостью подтверждения

 

Можно не тупить и не ставить спорные итемы на аук


Изменено пользователем Laexzzz
volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аукцион нужен для расходников. Карточки, ессенции и тд. А со шмотками, была бы заебись система с вендором, про которую писал кост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня аук, завтра эндлесс рифты будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз ржу с утверждения, что д3 убил аук (а не уебищный баланс, кривые патчи и отсутствие чем заняться). Аук помог нормально одеться тем у кого мало времени на игру, ну и некоторым подзаработать. Помню 100 часов ранов с 0 дропом, а потом 10 часов фарма аука и 3ккк+ с нуля в стеше. Не хочешь фармить аук - твое дело. Можно вообще как долбоебыч играть и тоже получать удовольствие.

Но нет ведь - стремятся доказать что именно их мнение единственно верное и нужно делать именно так не приводя вообще никаких аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноете про аук, я говорю боты разъебут рынок, даже на красной. Мне пишут про каких-то флип-ботов с овнеда или от лича, которые палятся и репортятся на раз-два за недельку, а я говорю про фармеров.
Единственное, что меня щас останавливает, это время на трейд, после работы не кайф сидеть и трейдить. С ауком у меня вместо 6 окон будет 18, у кого было 18, станет 50. Выложил прайс и пошел отдыхать/спать, на утро тебе уже бигбаер стучится, сдаешь ему каждый день по 45к хаосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как боты разъебут аук? Они будут выкупать только у тех кто будет в хлам лоупрайсить, а с наличием аука сдохнут и прайсфиксеры, и рандомные дебики которые слуяайно лоупрайсят свою шмотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те объяснили же, что экзалт будет стоить 100с не через 2 недели после старта, а через 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во всех нормальных РПГ АРПГ есть аук , рмт , кучи ботов . Однако люди играют уже по 10 лет и все ок .


те объяснили же, что экзалт будет стоить 100с не через 2 недели после старта, а через 2 минуты

 

Обоснуй по пунктам.

Каким образом может стать что либо в х10 раз дороже предыдущего  если дроп рейт тот же , шансы теже ?? Или когда аук ввели  резко всем экзоли начали падать ?


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе не понятно

боты генерят 543593475834785 хаосов и скупают все экзы

спрос > предложение

цена вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введут аук

Потом в конце лиги скажут, как на абиссе, что шейпед поясы больше не получить

Челик просыпается и понимает что проебал екзы, потому что пояс стоял за 1 екз (а после новости 20), будет винить аукцион и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но аука не будет т.к если бы Крыс хотел, он бы как минимум ввел то, что я кидал на прошлой странице nate.gif

Да и аук это ап рмт, а как все знают рмт запрещено и банят жестко buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретить продавать экзы на аукционе

 

Чёт меры в духе правительства РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что тебе не понятно

боты генерят 543593475834785 хаосов и скупают все экзы

в первые дни хаосы выгоднее чем экзы продаются, если речь про рмт, нахуй их ваще в экзы конвертить 

экзов на рынке больше не станет, в чем разница скупать щас все экзы на боте или скупать их в авто-режиме

это кол-во экзов на рынке не увеличит, это лишь увеличит кол-во экзов у одного из ботов, кто раньше купил

 

ваще нахуй не понятно, че ты пишешь, ты говоришь, что автоматизация сделает спрос > предложения

што блять, щас вначале лиги экзы стоят на пое трейде и их никто не выкупает уже если цена хоть на пару хаосов выше ожидаемой, там даже нету близко дефицита, так схуев он появится при авто-трейде

боты начнут невыгодные трейды выкупать? почему? объясни

и самое интересное, почему чтобы начать выкупать по невыгодному прайсу им именно нужен авто-трейд, а не прилететь в хо и также купить?


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех нормальных РПГ АРПГ есть аук , рмт , кучи ботов . Однако люди играют уже по 10 лет и все ок .

 

уже в какой раз вижу подобное сообщение, но никто так и не назвал эти игры  :lol:  WoW что ли?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те объяснили же, что экзалт будет стоить 100с не через 2 недели после старта, а через 2 минуты

И че мне похуй на цену экза, шмотки в хаосах так же/дешевле будут стоить если по твоей логике которую ты выше описал судить

 

Во всех нормальных РПГ АРПГ есть аук , рмт , кучи ботов . Однако люди играют уже по 10 лет и все ок .

уже в какой раз вижу подобное сообщение, но никто так и не назвал эти игры :lol: WoW что ли? :avtorklif:

Вов некорректно сюда пихать, тк основной способ добычи шмота в вове это никак не аук, а в пое как раз таки чтоб одеть чара нормально, надо трейдить

Но при этом в вов можно играть голым чаром и помаленьку одется

А в пое ты говна пожрешь в первой же мапе если у тебя резисты по 20 будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто не понятно что в каждой лиге цена на экзы растет исходя из нового контента и мета билда , в этой лиге контента ноль ( для затрат ) Мета билд дешевка. 

 

В скайп конфе ботеры из филипин пишут что их уже задушил лысый и они сьебывают , так как работают практический на электричество 0.39$ Квт в час ( говорят проще пару ежей с моря вытянуть туристам продать )  по сравнению в России вроде 4.5 руб . И инет 45$ в месяц  анлим  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну спс за инфу, всем не похуц ято филипинские ебланы ботоводеры съебываются

 

Поставил за них свечку

 

В голос как ты пишешь что контента ноль, однако есть уберелдер и челики тратят по 100 экзов чтоб одеть своего рф еблана и пойти потраить уберелдера

Каом кольца раньше 1 алч стоили теперь по 300 хаосов, риппер 20ц стоил а сейчас 300ц, внатуре некуда валюту тратить

 

Че за зуйню тут несут это пиздец


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...