Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

лол, как будто бы это не правда))) вылезли защищать свою роль второго плана куколды))))

чтобы купить куру и ставить варды и отпивать флаской тиммейта скилла не надо, а вот чтобы на условном ембере отпиздить на миде врага, доджить всю игру фистами спеллы и тд и тп нужно каждый день на нем задрачивать по много игр на протяжении недель.

Почему то когда дело доходит до пати из пяти человек, то самый сильный садится на кора, а не на пятерку, разве не так?) У меня почему то всегда так было) 

а потом ты приходишь и кричишь, что ты сливаешь игру за игрой, потому что у тебя нормальных пятерок в игре не бывает

 

))))

 

 

ты даже не можешь осознать смысл фразы "самый высокий ммр не должен быть у пятерки"

 

 

сука как же вольво точны с бихевиор скором, просто 10 из 10 попадание всегда

 

Я такого никогда не писал, дегенерат. Умственно отсталый куколд-саппортишка-водонос показал себя во всей красе, написал то, что не является реальным, но является тем, что он ХОЧЕТ видеть в постах других))) 

Я кардинально другой игрок. Я писал господину Skille когда он жаловался на тиммейтов, что проблема всегда в игроке, на дальней дистанции лучший игрок будет иметь лучший результат. Я никогда в своей жизни не писал, что проблема в тиммейтах, разве что бихевиор скор от них уменьшается, никак не ммр. 

Хтьфу. Куколдище ебаное на виверне пыхает блять вардики ставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас попался чел, который пикнул гирокоптера и в начале игры в войс из его микро заиграл СОВЕТСКИЙ МАРШ, я сначала не понял нахуя он это включил, а в конце игры оказалось что у него ник "советский вертолётик"

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были такие токсики на приколюхах которые в каждом аргументе своих зашкваров по бытию отбивались тем что разьебу в доте 1 на 1. Познавшему дотан дзен нахуй не всрался.

Так что нужно быть готовым к тому что бы у тебя не жопка горела, а стимулировалась простатка...


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На САППОРТАХ играют те, у кого не выходит на корах,т.е. лохи.

Ну с таким отношением к другим игрокам и ролям не жалуйся когда тебя нахуй посылают в пабе и отказываются облизывать тебе лайн.

 

в ласт раз когда играл в эту парашу то пикал онли тини (т к только он доходчиво объясняет) и шел на хард. если видел, что чел нихуя не делает, то просто говорил ему "сьеби нахуя с лайна или будешь летать под енеми тавер". даже если животное было слишком тупое, то через пару смертей сьебывало, а я на фулл экспе собирал стрики, которые набили враги на этом животном. были конечно особо тупые, которые продолжали бегать ко мне на лайн и заканчивали игру 0 20 0, но их было процентов 10. 

в итоге за 8 дней апнул 1300 птс =))) и получил лоу бихавиор, а в следствии бан только за то, что просил мне не мешать. просил уйти с лайна в любое другое место. просил оставить меня 5-6 минут, пока я на фулл экспе получу лвл и буду ебать всю карту и выиграю в соло игру, что я все эти ебаные игры и делал. мне не нужны были варды, танго, фласки. просто просил мне не мешать. но сорре, на четверках играют одни выблядки, которые нихуя не понимают в игре и которые после того, как им выиграешь игру с кда 15-20 репортят тебя. ведь я не дал ему постоять со мной на лайне, не дал ему заруинить себе игру, а в следствии не дал проебать ее. 

так что не пиши про облизывание лайна. очень часто такие помощники только ухудшают ситуацию на нем и в их тупой башке нету понимания этого. 

OHCOMEON! и coval_sk1 понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кайфую от каждой игры с пати уебищами. Просто 2 хуйни в дискорде сидят и руйнят мне специально игру, потому что я у долбоеба на водоносе спросил, не принято ли давать мидеру обс))спасибо гейб, надеюсь недолго ждать осталось пока он отключит это СНОВА.

Я даже боюсь на мейне играть, ибо уже представляю за себя какого нить иммортала и его друга(отца?) подпиваса 3к в пати который в войс начнёт командовать (парадом).

 

 

 

представь.Ты - 

post-191587-0-54123500-1570880877_thumb.png

 

Ты нашел мид за 15 минут. Осознал что у тебя мут, когда написал в чат "last pick please", удивился, ведь играешь мутолчат и на победу. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. has randomed Phantom Lancer. Придется играть на лансере.

Ластпик достается ему - 

post-191587-0-42092900-1570881139_thumb.png

. Чел не был афк даже)

Итог =  -25 +

 post-191587-0-34295300-1570881413_thumb.png

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_10_2019/post-191587-0-13334100-1570743712.png

 

нахера это сделали? меня устраивало время поиска с соло игроками. А теперь приходится играть с этим. И получать не -5, а -25.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, на морту рабочий билд есть какой либо кроме бфа или дезоля первым слотом?>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка расскажите про говнистый мм после ввода ролей для всех, сколько у вас долбоебов лесников в играх попадается, аааа??? Может быть у вас еще дабл мид ходят??? У меня за ВСЕ время как ввели поиск по ролям только один раз пидарас в лес сходил на 5, потому что ему не понравился пик буча в мид. Первый месяц долбоебов хватало, а потом все схавали что будут в лп сидеть если будут не на своих ролях. Вы ноете и хотите что бы было как раньше? АХАХАХАХАХА, лучше я поищу игру на 3-4 15 минут чем буду жрать дерьмо прошлого мма. То что вам попадаются челы которые не могут прожимать кнопки так как хотите ВЫ это говорит о том, что система говно или о том что чел хуево играет и вы еще за это его репортите? Как ему блять лучше играть когда вы свою пасть начинаете открывать и не колите действий какие нужны сделать раз ВЫ знаете как нужно. Пока каждый из вас токсичит и высирает всю желчь в игровой чат или даже в этот топик, то нихуя не поменяется потому что вам тупо сложно принять что есть люди которые не умеют играть в доту и им нужно объяснять что нужно делать и что пикать. Вальвам осталось пофиксить разброс и добавить фунцкию бана навсегда ну уже СОВСЕМ тупорылых токсиков, до которых не доходит уже после миллиардного отмыва лп, что ему нужно что то поменять в себе

Хуевый юзер

 

Тебе никто не запрещает катать анранкед, где нет подбора по ролям

Вы лучше скажите, на морту рабочий билд есть какой либо кроме бфа или дезоля первым слотом?>

аганим пять рапир вроде 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мотру попробуй по образу величайшего армлет плюс молнии но в файтах жопа под фокусом не дожлна быть до бкб иначе ноль помощи ггвп


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кайфую от каждой игры с пати уебищами. Просто 2 хуйни в дискорде сидят и руйнят мне специально игру, потому что я у долбоеба на водоносе спросил, не принято ли давать мидеру обс))спасибо гейб, надеюсь недолго ждать осталось пока он отключит это СНОВА.

Я даже боюсь на мейне играть, ибо уже представляю за себя какого нить иммортала и его друга(отца?) подпиваса 3к в пати который в войс начнёт командовать (парадом).

 

представь.Ты -

 

Ты нашел мид за 15 минут. Осознал что у тебя мут, когда написал в чат "last pick please", удивился, ведь играешь мутолчат и на победу. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. -2. has randomed Phantom Lancer. Придется играть на лансере.

Ластпик достается ему -

. Чел не был афк даже)

Итог = -25 +

 

нахера это сделали? меня устраивало время поиска с соло игроками. А теперь приходится играть с этим. И получать не -5, а -25.

 

 

 

Только теперь ещё этот герой 7=дивайн из-за пати, так что поздравляю, такая игра у тебя далеко не последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, на морту рабочий билд есть какой либо кроме бфа или дезоля первым слотом?>

 

а что ты с этой мортой хочешь делать то? под какую то ситуацию или просто по рофлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пикать почти в каждой игре

либо морду либо ембера в карри, но с ембером там все ясно

как то перспектива армлета не очень радует +100% прилетят репорты, ну и молнии морте нихуя не дают, чисто молнии бкб = 0 урона 

уже тестил такое  :trollface:  :trollface:


 

Ну ка расскажите про говнистый мм после ввода ролей для всех, сколько у вас долбоебов лесников в играх попадается, аааа??? Может быть у вас еще дабл мид ходят??? У меня за ВСЕ время как ввели поиск по ролям только один раз пидарас в лес сходил на 5, потому что ему не понравился пик буча в мид. Первый месяц долбоебов хватало, а потом все схавали что будут в лп сидеть если будут не на своих ролях. Вы ноете и хотите что бы было как раньше? АХАХАХАХАХА, лучше я поищу игру на 3-4 15 минут чем буду жрать дерьмо прошлого мма. То что вам попадаются челы которые не могут прожимать кнопки так как хотите ВЫ это говорит о том, что система говно или о том что чел хуево играет и вы еще за это его репортите? Как ему блять лучше играть когда вы свою пасть начинаете открывать и не колите действий какие нужны сделать раз ВЫ знаете как нужно. Пока каждый из вас токсичит и высирает всю желчь в игровой чат или даже в этот топик, то нихуя не поменяется потому что вам тупо сложно принять что есть люди которые не умеют играть в доту и им нужно объяснять что нужно делать и что пикать. Вальвам осталось пофиксить разброс и добавить фунцкию бана навсегда ну уже СОВСЕМ тупорылых токсиков, до которых не доходит уже после миллиардного отмыва лп, что ему нужно что то поменять в себе

Хуевый юзер

 

Тебе никто не запрещает катать анранкед, где нет подбора по ролям


Вы лучше скажите, на морту рабочий билд есть какой либо кроме бфа или дезоля первым слотом?>

аганим пять рапир вроде 

 

это рабочий билд для легкого получения ЛП, но не +25 RoflanEbalo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На САППОРТАХ играют те, у кого не выходит на корах,т.е. лохи.

И нахуй ты это высрал? Могу с таким же успехом сказать: На корах играют те, у кого не выходит на сапах, т.е. лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня вот последнее время мучает один вопрос.

Как вообще проиграть в эту игру? :hmm:

 

Фест пик пятерка абадон

 

48b4e65e047a.jpg


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-183114-0-82478000-1570885965_thumb.jpg

 

Котаны а че это такое?

Че за бехавиор скор High?

 

Это значит что у всех бехавиорв высокий...или наоборот все токсики?

 

Объясните пожалуйста.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разброс порядочности.
т.е. в игре разброс был высокий, читай играли 4к бех и 10к бех.
 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разброс по порядочности высокий

 

очень забавно читать нытье про сапов на последних страницах.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ЕЕ на стриме пермач получил 

:lol:  :lol:  :lol:


Кстати, ахуенно, что теперь ты полюбе будешь играть с пати уебищами, которые могут тебе очень легко и быстро накидать репортов и ты летишь нахуй

не понятно нахуй они убивают соло que 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2  репорта > 1 репорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...