Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь холи локет видел?

за 1к каток я НЕ РАЗУ не видел что бы кто то собрал лол

айсфрог даже не думает его апать или что то делать

пусть удалит блять шмотку 

Skille, venturacmpr, Sword Cutlass и 2 другим понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару игр назад видел на абадоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так добавить 15% и убрать рецепт который 550 стоит
мейби что то задвигается...

Типо мертвый итем все дела аж жалко его pepehands


пару игр назад видел на абадоне 

кста если бить в ебло абадону в ульте, то хил будет больше с холи локет чи шо?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0*холи локет = 0, так что...


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я две игры сыиграл афк рики, типо пикнул рики на пятерке, купил вардов, тыкнул в миду, и стоял афк всю игру около мида, проеб, но сапорт стата есть, так-что не доебатся. А Я между прочим принимал душ, завтракал пока дауны потели горели хэйтили меня.

А все потому, что Я не мошу общаться в доке2, то что я делаю проблема только и исключительно вальвов, удачи им с их системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал ты дарданян, а мы все плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0*холи локет = 0, так что...

затестил в лобби, работает

лина за 2 лагуны с 5ью 4мя нулями, апнутой каей и съеденным аганимом опускает хп до 100, потом лагуна в холи локет хилит на 1400, не в холи локет на 1100 где-то

 

 

в локет

6H7q61r.png

 

 

без локета

BKmuYHU.png

 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо все щас пойду поднимать птсы холи локет эвер на абадона
 

 

пару игр назад видел на абадоне 

ты ему репорт хоть кинул? или как раз и был тем абадоном?)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там разница несущественная практически, учитывая, кост айтема, ты поднимешь птсы разве что чужой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там разница несущественная практически, учитывая, кост айтема, ты поднимешь птсы разве что чужой команде

в этом и был сарказм)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я две игры сыиграл афк рики, типо пикнул рики на пятерке, купил вардов, тыкнул в миду, и стоял афк всю игру около мида, проеб, но сапорт стата есть, так-что не доебатся. А Я между прочим принимал душ, завтракал пока дауны потели горели хэйтили меня.

А все потому, что Я не мошу общаться в доке2, то что я делаю проблема только и исключительно вальвов, удачи им с их системой.

за такое банчик можно в топане имхо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Drabass будь любезен, объясни челу, почему рики, который встал афк на миде, ни в чём не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем против бруды стоять кроме куннки мк? 

 

Почему с брудой у меня 120 фпс, но на самом деле ноль? У всех так или у меня проблемы с пекай?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за 1к каток я НЕ РАЗУ не видел что бы кто то собрал лол
я собираю на вд, но, думаю, смысла никакого, ЛМАО  :lol:  

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот видишь я же говорю что не попадались я же не на 1к птс играю


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь холи локет видел?

 

за 1к каток я НЕ РАЗУ не видел что бы кто то собрал лол

 

айсфрог даже не думает его апать или что то делать

 

пусть удалит блять шмотку 

 

пару раз брал на тимбера по рофлу, в принципе норм сидит под настаканной пассивкой неубиваемый, но слишком дорогой и вообще нахуй не нужен. надо либо цену ему снизить, либо добавить кульную активку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто нибудь холи локет видел?

 

за 1к каток я НЕ РАЗУ не видел что бы кто то собрал лол

 

айсфрог даже не думает его апать или что то делать

 

пусть удалит блять шмотку

Я как то один раз на тимбере высрал через несколько дней после его выхода; особой разницы не заметил что с ним, что без него, а так больше ваще не видел никогда
Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...