Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

сегодня бруда имба на ластпик, завтра тракса

так всех героев удалим такими темпами

Ну и дота закончится. Хорошо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер просто фановый сейчас

 

залетает только вс чебуреков которые не пикнули все самое неприятное вроде фантомасок некров слакеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще многие тут зашли слишком далеко 

пишут хуйню

 

ласт пик - не для кого не секрет, в этом возможно и изюминка пиков в доте 

нет блять давайте все сделаем как в лол

 

тут все ок и нет ничего имбаласного, первый пик у другой команды

возможно оптимальным была бы стадия банов по 1му герою перед ласт пиками (сейчас все таки уже 9999 героев)

+ это реально сделать в игре - а не 30 страниц выше


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая еще изюминка, по сути система одновременных пиков не убирает ластпик, просто он кроет 4-х героев противника и работает в обе стороны, так что на тебе два изюма, покушай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны не могут строить пик с прицелом на ластпик бруду или мипо у противника, виноват естественно габен.
ну и еще против 9999999999 игр против бруды челы даже примерно не отсекают что же с ней нужно делать, виноват габен офк, ага, записали.

coval_sk1 и Can понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь

Причем здесь бруда или мипо, вот взял и к примеру кунку мид, меня закрывают МК, взял я к примеру Зевса, закрывают меня штормом, на каждый матч ап разных героев можно найти контру, дело не в только в мипо или бруде


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у пивной панды самая лучшая анимация атаки из силовиков

она просто мгновенная нахуй

пусть делают что он замахивается 3 часа или это имбаланс учитывая криты и всю хуйню

с ним размениваться невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у пивной панды самая лучшая анимация атаки из силовиков

она просто мгновенная нахуй

пусть делают что он замахивается 3 часа или это имбаланс учитывая криты и всю хуйню

с ним размениваться невозможно

720с будет с нерфом панды, жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у мипо пассивка приятная, а на агилу вообще пох, врейс бенды, птшка и вообще не ощущаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у пивной панды самая лучшая анимация атаки из силовиков

она просто мгновенная нахуй

пусть делают что он замахивается 3 часа или это имбаланс учитывая криты и всю хуйню

с ним размениваться невозможно

 

тащемта у кента самая охуенная анимация атаки 


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни хелп, в падлу разбираться в патче , подскажите на ком можно норм в оффлейне ебать ,ммр 4800


Изменено пользователем 4nglichanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то играл против титана, сносил мне под астрал спиритом все ебало с саблей

титан с харды если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец цк хуйня стал, аж обидно за героя. Надеюсь, будут менять еще.

Кул стори, на лайне в два раза сильнее стал, в лейте может чуточку слабее

Хуя се чуточку, раньше ваншотил с минус дохуя армора и дополнительной лошадью с ульты, сейчас уже в мидгейме чувствует нехватка дамага. Плюс еще ботинки поменяли, что на нем отразилось. Насчет лайна офк сильнее стал, но хуйня в том, что пассивка и дальше так и будет 4 сек кд, нет скейла с атак спида, как криты раньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по скиллбилду на титане просветите плс


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь

Причем здесь бруда или мипо, вот взял и к примеру кунку мид, меня закрывают МК, взял я к примеру Зевса, закрывают меня штормом, на каждый матч ап разных героев можно найти контру, дело не в только в мипо или бруде

Изюминка же блять, а у тебя вообще ферст пик был, мог фпшить на мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че по скиллбилду на титане просветите плс

2-1-2-3-2-1-2-1-3-1-4-4

соулринг, фазы, худ/вг, атос/бм, дальше по ситуации

 

Если бруда против можно максить пассиву вместо слипа, пауков будет сбривать легко. Сама она становится крипом на на три тычки самому титану с бмом.

Заходит отлично против агильщиков без эскейпа, суммонеров, под феникса, под прокастеров, поднимает кпд физ дд своей тимы.

Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько нечестный герой баратрум, мало того, что его вр и так было на уровне ~52? так он получает фри скилл, и не просто фри скилл, а встроенная активка аеон диска, но без диспелла и на 7 секунд ПРОСТО ТАК

нечестный чардж на всю карту с любой точки карты + нет никакого индикатора, который показывает, что ты под чарджем, так теперь он имеет чардж без лимита мса и в теории без лимита наносимого урона.

пруфы того, что айсдаун откровенно плох в балансировке или просто уебан как человек (ака талант течис а+250 урона => +251),  а насчет этого уебанского героя,жаль, что ультовать не может глобально, надеюсь, что скоро пофиксят, а то слабоват....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как ща медведем играют, его собирают через мишку или через самого героя? А то попробовал только что на лоу птс сыграть через радик мом кирасу так на 30 минуте моего мишку за 2 секунды убивали. Ну я еще и оффлейн пошел сола


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведя через рейнджевой билд собирать надо, потому что вторым спеллом хиллишь медведя, нанося урон с дистанции, и он идет вперед, зоня от тебя соперника и раскидывая корни + фир, и он баффает твое хп на 30% пассивкой новой, у него самого 3к хп, симсгуд. Собирают либо ПТ+Дезоль и идут по объектам, либо молнии-драгонлэнс + ап молний, пика, даедалус или МКБ, ибо атакспида очень много и нужен урон. На медведя орб оф веном, топор и сапог, а на основного героя блайстоун и врейфбенды до основного билда. На 5 левеле можно убивать очевидно оппонента за счет корней и продлевания дизейбла фиром потом, по кд шовить линии и здания сбривать через ультовую активку. Таланты наверно на рейндж атаки, кд фира, атакспид и бкб-талант. И еще телепорты вроде не перекладываются, поэтому тп на медведя тоже надо покупать.

Идти лучше мид или в легкую на крайняк, кэрри-герой через райтклик короче, очень мало кто на линии может 1х1 стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...