Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сыграв около 40 игр на новом патче, могу смело заявить, что это нихуя не глобал патч, а обычная смена абилок и небольшой реворк героев. Типа збс, новый патч, а на деле, большая часть героев в ебанной помойке, я конечно понимаю, что никогда такого не будет, что все герои будут юзабельны, но сейчас даже половина героев не используется. Почему некоторым героям сделали реворк, причем ебанутый, здарова дазл, мипо, а некоторым дали +1 армора или вообще нихуя не меняли?????

Короче, патч типа норм, но на деле нихуя не глобал, не всех героев обновили, куча идей говно из жопы, которые они так и не пофиксили, привет ОД и Троль. У них было столько времени, что бы сделать действительно крупное обновление, а на деле жрем это дерьмо


Изменено пользователем Chasm
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, почти все герои играбельны сейчас, мб за исключение 5-10. ОД например часто пикаться стал в про играх, да и Алф вон кайфует

ALF™ понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, патч типа норм, но на деле нихуя не глобал, не всех героев обновили, куча идей говно из жопы, которые они так и не пофиксили, привет ОД и Троль. У них было столько времени, что бы сделать действительно крупное обновление, а на деле жрем это дерьмо 

Да ты охуел!

 

Од в кое-то веки вернулся к прокастеру, который стал еще проще чтобы им нагибать, но и уровень контроля в требованиях повысился.

Троль тоже заебись стал - хотя на любителя - есть фантомка - или войд в принципе (ну сларк). А так троль норм.

 

а на деле жрем это дерьмо 

Не нравится - не играй.

 

Седня шел по улице - слышал за спиной диалог

 

"Хаха... я тебя обоссал понял.. вчера апнулся до алмазной 2!...  ух ты нихуя - я вчера тоже катал".

Выводы делайте сами..


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в смысле играбельны все?

Опять есть мета с 20 героями, а остальные на ластпик или контрпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а остальные на ластпик или контрпик
ну так в этом и суть игры дота 2 - противник берет своего героя, ты его контрпикаешь, а он контрпикает тебя, лол, вот тебе и 100 играбельных героев из 116ти

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Грац меня. 7.20 лучшее что случалось в дотой!

 

pts

ep27psdw2Xo.jpg

 

https://ru.dotabuff.com/players/86356949/matches?date=patch_7.20&enhance=overview

нет, хуита, у меня вот 6500 было в 2016-2017, а как ввели 7.00 я слил тыщу птсов, знач хуйня!!!!!

 

эх, субьективщина, такая субьективщина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а остальные на ластпик или контрпик
ну так в этом и суть игры дота 2 - противник берет своего героя, ты его контрпикаешь, а он контрпикает тебя, лол, вот тебе и 100 играбельных героев из 116ти

 

ласт пик нужно удалить из доты 

ну и больше всего горит с брейсеров, бендов, покупаешь 3 штуки, и у тебя статов больше чем с драгон ленсом 

каеф баланс  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это показатель того, что айсдаун и его команда просто не имеют никакого понятия о балансе, они даже пытаются, чисто на картах или орел и решка, я хз, решают кого нерфить, а кого апать, ну помимо метовых героев с про сцены 

1900 голды за 12 агилы

3 бенда=24 агилы за 1560 голды , и бенд собирается намного быстрее и легче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дрэгон ленс еще и дает +150 дальности атаки, еще и в пику апается, занимает 1 слот. а врейс бенды это 3 слота, расходники, что бы уравнять начало после проебаных лайнов.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че, охуели что ли пиздеть на дешевый и эффективный шмот? Это ж кем надо быть, чтобы агрится на снижении дисперсии в мид и лейте, когда замена брасера на лейтовый слот будет не чрезмерной эффективной.

 

Это охуенное сглаживание игры, чтобы дота превращалась в более умную, командную игру, чтобы 5 героев любых могли всегда уебать 3 героев, а не блядь 1х5 челик идёт и всех ебашит.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на мортре пошел 1х5, сделал трипл килл, но от тимы помощи небыло (space дал), а через 10 мин с помощью оформил rampage

 

в начале игры было 2 wraith band'a

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Троль тоже заебись стал

Да иди ты, тролль сейчас вообще хуйня шо пиздец. Может я не прав и на 5к+ у него вр за 55%, но что-то сомневаюсь, потому что редко его в играх вижу. Слишком ульта уж у него непродуманная и багнутая сейчас. 


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре альянс тфт сейчас мидовый рубик против ланаи, вот сейчас и глянем, что произойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре альянс тфт сейчас мидовый рубик против ланаи, вот сейчас и глянем, что произойдет 

ну че

 

сегодня против рубика играл

он на миде выиграл сфа (=D) и шел 9-2 или что то такое

но мы выиграли все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че
рубик обоссал темпларку но игру проиграли. факт есть факт, хотя особой роли ни рубик ни темпларка не играли 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че

сегодня против рубика играл

он на миде выиграл сфа (=D) и шел 9-2 или что то такое

но мы выиграли все равно 

 

забавно, что с твоей инфы, нельзя сделать вывод с того, что рубик сильный мидер/сф слабый мидер, но вполне можно сделать вывод, что ты идиот 

zl7jnxr.png

 

эх, вот бы переименовали топан в "%randomheroname% обоссал на миде сфа => %randomheronamе% = самый сильный/один из сильнейших мидеров/героев в игре"

 

 

для полноты картины

XkhqLRj.png

 

 

 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CФ не герой в этом патче и наврятли вообще когда либо будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че

сегодня против рубика играл

он на миде выиграл сфа (=D) и шел 9-2 или что то такое

но мы выиграли все равно 

 

забавно, что с твоей инфы, нельзя сделать вывод с того, что рубик сильный мидер/сф слабый мидер, но вполне можно сделать вывод, что ты идиот 

zl7jnxr.png

 

эх, вот бы переименовали топан в "%randomheroname% обоссал на миде сфа => %randomheronamе% = самый сильный/один из сильнейших мидеров/героев в игре"

 

 

для полноты картины

XkhqLRj.png

 

 

 

 

и что к чему ты это высрал ?

иди нахуй уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...