Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Надо всем дать новый скилл с аганимом, а то как обычно, делали делали, а потом хуй забили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все 83 сета полное говнище 

дно дна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видос про аганимы и подумал: "Эти хуесосы даже не заморочились каждому герою индивидуальную анимацию запилить". Слаба богам мне в это не играть.

Припасли на следующий год.  honkler

 

Рассчитывал узреть аганим на морте в норм хай птс игре, но Куман закончил раньше, чем успел собрать его.  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler

Продублирую пожалуй 

Офк анализ с переводом.

Перевод и даже небольшая часть ченджлога написана более простым и понятным языком, а не механическим гугол переводом(оттого я медленно и пилю блоги  honkler )


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler

Продублирую пожалуй 

Офк анализ с переводом.

Перевод и даже небольшая часть ченджлога написана более простым и понятным языком, а не механическим гугол переводом(оттого я медленно и пилю блоги  honkler )

@@ThunderFortress

Ты за эту залупу бабки каким-то образом получаешь...или чисто на энтузиазме для пустоты строчишь?

 

Откуда ты высрал:

 

"Не совсем понимаю зачем было апать Дестра, сильный же герой"

 

Герой имел высерный 39.9% в пабе. На просцене я видел его иногда, но как правило он сосал дупу - так как скилы были по 200 за тычку (орб) и астрал тоже огого-го. Я к тому что ему нада резать было манакост скилов, но его сломали и сделали переполнение маной как в старые добрые. Хотя мне очень нравится - но героя сломали и я должен признать что он оп сейчас..


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, без обид, но в твоем блоге очень много символов, а вот практической и полезной информации 0. вот открываю я любого героя в твоем описании. и ничего не ясно. стал герой сильнее? стал ли он слабее? вот например боник

Манареген на Бонике очень нужен, его хоть и немного дали, но крайне приятна даже эта кроха.

Сила лишней не будет конечно, но 2 силы не превратят героя в танка.
Стрелы нормально так порезали, талант аж в обоих 7.22 версиях, хотя опять же его не перестанут брать.
Заслужено ли? Не могу знать наверняка, но в пабликах вижу что все собирают аганим 3-4 слотов и имеют огромные КДА.
Аганим не худший, но далек от очень сильных.
Приятно получить анлимитед МС и скелетов, но до лейт-лейтгейма не вижу смысла покупать Аганим, только если лутать с Рошанов.
Ульт чуть переделали, в целом чуть сильнее сделав, но не особо важно.


куча текста. но ничего по делу. ты просто говоришь: аганим не худший но далек от очень сильных. инфы полезной в этом просто 0. "ну он и не слабый но и не сильный, но и не слабый ну поняли да?" это 0 полезной информации. ты не думаешь как может поменяться из-за ченжей геймплей, как можно реализовать героя, просто ничего. 2 силы не превратят героя в танка, но и лишней не будет. нахуй эти строчки? это 0 полезной информации, 0, понимаешь? и так о всех героях в твоем блоге, просто вода, поменяй это.

попробуй выделить имб патча, ньюметовых героев, кто станет кенцером в пабликах, кто будет инстабан на просцене. как поменяется геймплей героя, какой будет новый билд у него, да хоть какую-то аналитику. Потому что:
"Ульт чуть переделали, в целом чуть сильнее сделав, но не особо важно." это полная хуйня а не аналитика


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ALF™, 29 Май 2019 - 12:14, написал:

 

 

ThunderFortress, 29 Май 2019 - 11:54, написал:

 

 

ThunderFortress, 28 Май 2019 - 12:50, написал:

 

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler

Продублирую пожалуй

Офк анализ с переводом.

Перевод и даже небольшая часть ченджлога написана более простым и понятным языком, а не механическим гугол переводом(оттого я медленно и пилю блоги honkler )

@@ThunderFortress

Ты за эту залупу бабки каким-то образом получаешь...или чисто на энтузиазме для пустоты строчишь?

 

Откуда ты высрал:

 

"Не совсем понимаю зачем было апать Дестра, сильный же герой"

 

Герой имел высерный 39.9% в пабе. На просцене я видел его иногда, но как правило он сосал дупу - так как скилы были по 200 за тычку (орб) и астрал тоже огого-го. Я к тому что ему нада резать было манакост скилов, но его сломали и сделали переполнение маной как в старые добрые. Хотя мне очень нравится - но героя сломали и я должен признать что он оп сейчас..

1 - Для меня это своебразная отдушина от ранкеда.

Рекламы на блоге нет = офк не зарабатываю

2 - ОД сильным был и в прошлом патче.

Ап конечно приятен, но в целом намного сильнее не стал ОД.

DomikTS-, 29 Май 2019 - 12:14, написал:

 

чел, без обид, но в твоем блоге очень много символов, а вот практической и полезной информации 0. вот открываю я любого героя в твоем описании. и ничего не ясно. стал герой сильнее? стал ли он слабее? вот например боник

Манареген на Бонике очень нужен, его хоть и немного дали, но крайне приятна даже эта кроха.

Сила лишней не будет конечно, но 2 силы не превратят героя из глесс кэнона в танка.

Стрелы нормально так порезали.

Талант аж в обоих 7.22 версиях порезали, хотя опять же его не перестанут брать.

Заслужено ли порезали стрелы? Не могу знать наверняка, но в пабликах вижу что все собирают аганим 3-4 слотом и имеют огромные КДА, но не значит ли это то, что стоило нерфить аганим, а не самого героя?

Аганим не худший, но далек от очень сильных.

Приятно получить анлимитед МС и скелетов, но до лейт-лейтгейма не вижу смысла покупать Аганим, только если лутать с Рошанов.

Ульт чуть переделали, в целом чуть сильнее сделав, но не особо важно.

 

куча текста. но ничего по делу. ты просто говоришь: аганим не худший но далек от очень сильных. инфы полезной в этом просто 0. "ну он и не слабый но и не сильный, но и не слабый ну поняли да?" это 0 полезной информации. ты не думаешь как может поменяться из-за ченжей геймплей, как можно реализовать героя, просто ничего. 2 силы не превратят героя в танка, но и лишней не будет. нахуй эти строчки? это 0 полезной информации, 0, понимаешь? и так о всех героях в твоем блоге, просто вода, поменяй это.

попробуй выделить имб патча, ньюметовых героев, кто станет кенцером в пабликах, кто будет инстабан на просцене. как поменяется геймплей героя, какой будет новый билд у него, да хоть какую-то аналитику. Потому что:

"Ульт чуть переделали, в целом чуть сильнее сделав, но не особо важно." это полная хуйня а не аналитика

Ты выбрал именно того героя, которого 2 раза вряд патчили спецом?

Оценить насколько усилился или ослаб герой просто в очевидных примерах.

Боник был сильным, остался сильным.

После 7.22б чуть-чуть ослаб, но стал ли он слабым? Нет.

 

Кроме небольших помарок(отметил в квоте), там что-то тебе не ясно?

Да, в анализе Боника есть немного воды, наличие которой я посчитал уместной:

Ну манарегена, силы чуть накинули, ну ок, приятно.

Насчет стрел стоило написать больше, но почему то мне казалось что той инфы вполне хватало.

Я не согласен что из-за аганима "якобы" нерфят героя, он и до этого был далеко не слабый(хоть и очень ситуативный) - Не было бы аганима у Боника, то эти 4200 шли на слот НАМНОГО сильнее того, что дает Аганим.

Поэтому я и оценил так Аганим.

Небольшой реворк скелетронов подругому как бы ты оценил? Ну апнули его чуть, но настолько чуть, что совсем не влияет на общую картину.

 

Насчет выделения имб, нью меты, кансера, инстабанов и геймплея, билдов и другие категорий.

Довольно развернуто я писал и раньше, к примеру в блоге по 7.21

Инфа по ряду героев(в большей мере оффлейнеров) и других изменений была достаточно развернута.

7.22 в целом то не поменял сильно игру(имхо) и поэтому(имхо) не требовал столь глубокого анализа как 7.21, но важные моменты я подметил:

 

 

Основные изменения все практически важны, проще выделить что-то "почти" не важное.

Из Айтемов(кроме аганима) интересно изменили все варды.

 

По героям:

1) Бладстоуновый нерф Шторма.

 

2) Арк - Новый аганим и возможное возвращение других билдов на Арке .

Подходит чуть ли не под все моменты которые ты хотел бы увидеть выделенными.

 

3) Очередное упоминание нью-мета билда на Аксе 3 или даже 4 позиции

Новый геймплей и билд, хотя тут довольно сжата инфа, в 7.21 более подробно описано.

 

4) Бейн 3-4 позиции через Аганим

Возможно подходит под все категории упомянутые тобой.

Я лично и до этого считал Бейна очень сильным (местами имбой).

С новым аганимом, если кто-то где-то увидит Бейна через Аганим, то буквально после пары удачных игр от 3-4 позиции(К примеру в Сикретов) героя сразу начнут считать убер-имбой, инста банить и ждать нерфа не только аганима, но и других его параметров.

 

5) Аганим Биста

Достаточно подробно расписал, даже отметил то что они не пробивают БКБ, хотя на бумаге(в тултипе) написано обратное.

Бист через фаст аганим против фастпушей(и не только пушей) подходит почти под все категории указанные тобой.

 

6) Оценка неуместного добавления 1 армора Бристлу, Кенту, Клоку, Хусику, Лц.

 

7) Убер-пушер Чен.

Сложно сказать что это нью мета или изменение билда, геймплея, но точно имба/кансер, которая частенько будет в ферст банах.

 

8) Небольшой Реворк талантов ДСа

Сложно оценить это изменение, АоЕ суржик был неплох, он теперь уже на 20 щитки очень сильно жечь начинают.

Поэтому не знаю насколько это можно считать нерфов, а мб и апом.

 

9) Имбовый аганим, который спровоцировал несколько нерфов самой Вилки.

 

Герой вроде бы имба с Аганимом, но только на бумаге.

На практике, в турнирной игре, она никогда не сможет набрать 25лвл, аганим и ещё 2-3 семи керри слота.

Как минимум потому что нерфы самого героя сделали её слабее чем раньше и её вообще перестанут брать(её и так не брали в последнее время).

 

10) Аганим ДП

Спирит против ЕГ показали всю силу аганима, хотя и без этого было понятно что он очень и очень сильный

Вполне можно закинуть ДП в имб патча и в нью мету с новым билдом через Аганим(возможно даже фаст Аганим).

 

11) Нерф Дума в ерлигейме

До 5 лвла больше не может есть больших крипов с т3 кэмпа, Сатира/Тролля аж до 7 лвла героя.

И это с учетом того что нужно будет максить Девоур.

 

12) Аганим ДК

Имба и ньюмета как минимум (т.е. ситуация как и у ДП).

Для ДК Аганим без 12 лвла собирать не стоит, но аганим очень крутой.

Хотя ДК я всегда считал имбой.

 

13) Дроу после нерфа

Сравнение урона по равным арморам, но с разной долей белого и зеленого армора.

Оценка жизнеспособности героя после нерфа.

 

14) Аганим Грима и возможность каста Инксвелла на бкбшных героев.

Имба и Кансер(не только Аганим, но и Инк), даже после нерфа в 7.22б.

 

15) Незаслуженный ап Хускара на лейнинг стадии и статов/талантов Мипо

 

16) Негативная оценка преждевременного добавления Марса и Виспа в ЦМ

 

17) Заслуженный Ап котла

Можно ли считать возврат к старому рашу Аганима и встроенному в Чарку Маналику нью метой? Я вот теряюсь в догадках

 

18) Аганим МК

Аганим имбовый, но шанс увидеть его на деле крайне ничтожен по ряду причин.

Разве что игра будет очень долгой, но и там МК был достаточно силен и побеждал не имеяя Аганима.

 

19) Аганим Морфа

Подходит под все категории указанные тобой.

Можно хоть рашить, если енеми драфт очень сочные спеллы имеет.

Ну а если за тебя есть сильные союзники, то к 20 лвлу ты просто обязан получить аганим.

Горгц рашил Аганим и победил довольно легко(но это был батлкап вроде).

 

20) Нерф лейнинг стадии Фуриона

Все так же силен, но чуть позже.

 

21) Нерф Некра

Коса ещё ладно, а вот ауру серьезно так подбили.

Винрейт упал на 5+%, хотя я лично считаю нерф не столь уж губительным, но все же заслуженным.

 

22) Аганим НСа

Как минимум интересный и ситуативно имбовый.

 

23) Очередная попытка продвигать Огра с 5 позиции

Нью метой не является, Юниверс еще в 2015 бегал с Мидасом на оффлейн Огре, а тогда ещё не было мульти-проков Мидаса на ульте.

 

24) Аганим Панго и другие Апы.

Лакишот имбовее стал, Аганим имба, если купить в нужный момент

 

25) Аганим ПА

Кансерная имба, надеюсь никогда против ПА с аганимом не играть

 

26) Улучшенный аганим Феникса

Феникс и без Аганима очень силен, но с Аганимом его имбовость в разы выше.

 

27) Аганим Слардара

Не кансерный, наверное, но под остальные категории может попасть легко.

Горгц играл через раш Аганима через мидас с последующем выходом в Радианс.

Возможно будут и другие вариации, но эта очень похожа на плейстайл сборки Войда через ВГ-Радик от Вагамамы.

 

28) Ап сларка в ерлигейме.

Аганим не столь интересен, как возвращение Сларка в пики за счет апнутой скорости атаки и улучшенного регена на начальных лвлах ульты.

 

29) Апы Баратрума и Тимбера

Хоть и довольно скромные, но решают очень много проблем с которыми раньше можно было столкнутся.

 

30) Аганимы Спектры, ТА и ТБ

Интересные и сильные.

Но раньше 5-6-7 слота никто не возьмет кроме ТБ.

 

31) Аганим Тини

Аганим очень имбовый и кансерный для Тини любой позиции.

 

32) Имбовый реворк инвиза у Трента

 

33) Выделение саппортящих веток талантов Тусика саппортящего архетипа.

 

34) Нерф иллюзий против Томбы

 

35) Фикс бага с двойным Свапом

 

36) Имбовые Бонды Варлока

Возможный возврат кор Варлока 2-3 позиции

 

37) Реворкнутый аганим ВР

 

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все 83 сета полное говнище 

дно дна 

так тематика джунглей говно из жопы

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты выбрал именно того героя, которого 2 раза вряд патчили спецом?

Оценить насколько усилился или ослаб герой просто в очевидных примерах.

Боник был сильным, остался сильным.

После 7.22б чуть-чуть ослаб, но стал ли он слабым? Нет.

 

Кроме небольших помарок(отметил в квоте), там что-то тебе не ясно?

Да, в анализе Боника есть немного воды, наличие которой я посчитал уместной:
Ну манарегена, силы чуть накинули, ну ок, приятно.

Насчет стрел стоило написать больше, но почему то мне казалось что той инфы вполне хватало.

Я не согласен что из-за аганима "якобы" нерфят героя, он и до этого был далеко не слабый(хоть и очень ситуативный) - Не было бы аганима у Боника, то эти 4200 шли на слот НАМНОГО сильнее того, что дает Аганим.

Поэтому я и оценил так Аганим.

Небольшой реворк скелетронов подругому как бы ты оценил? Ну апнули его чуть, но настолько чуть, что совсем не влияет на общую картину.

если тебе нечего сказать о герое так и скажи в блоге. ты не написал ни одной строчки которая охаректиризовала бы героя в связи с новыми апдейтами 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там все 83 сета полное говнище

дно дна

так тематика джунглей говно из жопы

Прочекал парочку с телефона, там не джунгли а древние ацтеки/майя какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2131231231

если тебе нечего сказать о герое так и скажи в блоге. ты не написал ни одной строчки которая охаректиризовала бы героя в связи с новыми апдейтами 

 

Я там дописал пост, чекни.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе од пикер говорит что до 7.22 он сосал а после выхода стал оп, че ты споришь то? А? Он рил дерьмо был до этого патча...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосал в пабе, но не на про сцене


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы читаете высеры жизика? Что с вами не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосал в пабе, но не на про сцене

Вот мне кажется порой что такие люди и пишут патчи...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Wick попробуй теперь высри, мол, я не прав, ведь по ссылке есть 2(1) игры, где па собрала аганим. (в одной дал алхимик, в одной купила на чужом фонтане, когда игра заканчивалась), и как это можно вообще скипнуть итем, который:

1) делает тебя невидимым на карте

2) сбрасывает кд скиллов (dagger - 6s, blink - 5s SeemsGood, ну в такой ситуации рефрешер на мортре смотрится как тир 0 итем)

3) стоит дороже, чем бкб

 

просто идеальный итем для победы, если играешь против своей команды.

Дистанция малая + ты высрал ГАЙДИКИ, принес бы ещё оналитеков с дота2сру, куда тебе и дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Протестировал парочку аганимов. Вот, что я думаю.

 

***

 

Tiny. Очень сильно, должны фиксить. Тиник стреляет как пулемет. Но с аганимом мне было сложно заходить на хг. Какое-то бкб в этом плане получше. При дефе просто :pray:. Если деревья закончились, то покупаешь пару веточек и ggwp. Миллиард урона за пол секунды. 8/10 

 

Еще играл против тини + трент с талантом на деревья. Ну не плохо, в общем. 

 

Clinkz. Фикс стрел в 22б ощущается пиздецки. Урона категорически не хватает, приходится их домакшивать. На ману похуй, с ней проблем особо нету. Попробовал собираься через враз бенды, медальку, аганим. Очень хорошо. При выходе из инвиза можно поставить 4 лучника (половина ульты). В принципе теперь буду собираться так, вместо яшикаи. Плюс аганим дает нужные статы. Хороший аганим. 9/10

 

Beastmater. Хм, вот тут сложно. в принципе при доминации можно и купить, но с другой стороны можно просто ануть некра и закончить игру. С аганимом проблема с маной практически отпадает, кидаешь топоры по кд. В общем еще не распробовал, нужно сыгарть еще парочку игр. Но пока 5/10. Хочу попробовать мидового, через соул ринг - аганим. С раскачкой через топоры.

 

Phoenix. луч кастуется в ульте 10/10. Думаю, что в скором времени еще можно будет кидать птички.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Beastmater. Хм, вот тут сложно. в принципе при доминации можно и купить, но с другой стороны можно просто ануть некра и закончить игру. С аганимом проблема с маной практически отпадает, кидаешь топоры по кд. В общем еще не распробовал, нужно сыгарть еще парочку игр. Но пока 5/10. Хочу попробовать мидового, через соул ринг - аганим. С раскачкой через топоры.

 

Phoenix. луч кастуется в ульте 10/10. Думаю, что в скором времени еще можно будет кидать птички.

 

На Бисте дамага до 20 лвл критически не хватает, имхо.

Можно попробовать мидасец как нибудь после владика\домика + медали\соулринга.

Вообще отказываться от буста раннего пуш/килл потенциала идея не самая лучшая, будешь и без лвлов и без денег.

ИМХО

 

Феникс крутой, не думаю что блог читал мой, но ещё 1 фишка есть:

Если прямо перед ультой кастануть луч, то ульта не собьёт его, ты им сможешь управлять, а самое главное - запустить 2ой луч по окончанию первого  monkagiga

Герой имел высерный 39.9% в пабе

 

 

https://clips.twitch.tv/DignifiedTangibleNuggetsWow

ОД норм чар  honkler

И это ещё ап был больше о QoL

 

https://clips.twitch.tv/EmpathicDelightfulFlamingoTTours

Варлок + Грим  monkagiga


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/DignifiedTangibleNuggetsWow

 

ОД норм чар  honkler

 

Бротиш honkler од в любую мету, год и погоду мог ебать

 

Когда у него на 7к+ голды выше чем у энеми коров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...