Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Типичный Осфрог, после манипуляций с манорегеном, поняв, что он обосраться, быстренько вернул Шторму 30 урона с ремнанта и сделал его манакост как в 6.84. Потом, когда люди начали играть через Бладстоуны, он их фиксанул и опять отправил его в помойку. Чекайте потом высрет патч, где манакост ульты вернёт к 15+7%


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler


Изменено пользователем ThunderFortress
SamTiNobody, ko1obok и ALF™ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный Осфрог, после манипуляций с манорегеном, поняв, что он обосраться, быстренько вернул Шторму 30 урона с ремнанта и сделал его манакост как в 6.84. Потом, когда люди начали играть через Бладстоуны, он их фиксанул и опять отправил его в помойку. Чекайте потом высрет патч, где манакост ульты вернёт к 15+7%

Ну давай будем объективными, не должно было такого быть что можно затарить бладстоуны и получить абуз с манарегена с множителем.

 

Нормальный шторм...тем более дали яшу-+каю. Ну вначале писос можешь отсосать на линии...потом камбекнешь за 2 тим файта и шо? С бладстоунами было слишком  абузно. СЛИШКОМ.

 

Все правильно понерфили - молодцы! (слава богу Од не тронули)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешна дика извиняюсь
 как можно было поменять с ПЬЮР на МАЖИК и не добавить хотя бы 0.5% к пассивке?
это шутка? у героев же 25% резов есть как бы))
я понимаю если бы на пассивку работал спелл аплифай с итемов, но он же не работает))
офк есть вейл и пару скиллов в доте, которые режут маг.рез  agaaga 
НО КАМОН  honkler 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler

Нормальный анализ. Прочитал все. Согласен со всем)

МОлодец!

 

 

я канешна дика извиняюсь

 как можно было поменять с ПЬЮР на МАЖИК и не добавить хотя бы 0.5% к пассивке?

это шутка? у героев же 25% резов есть как бы))

я понимаю если бы на пассивку работал спелл аплифай с итемов, но он же не работает))

офк есть вейл и пару скиллов в доте, которые режут маг.рез  agaaga 

НО КАМОН  honkler

Ало.

У героя С КНОПКИ минус ебало на ~100 сек в таверну + реген с килов и физ неуязвимость с бустом регена...от той же косы колосальная.

Ты помнишь несколько патчей подряд когда некр был везде...он заебал капитально с пассивным радиком - вейлом и гулянием по лайну на "мне похуй на вас - шо вы мне сделаете?!" А..А -а?!

 

Ему даже стакать статы не надо как сралку чтобы ебашить. Он просто на 6-тую нажимает на лоу хп в тебя и ты в таверну.

Нормально все подрезали - 48% винрейта - велком бек в помойку где котаны потеют за победку...а не стоят на похуе с аурой пур дамага которая хп отнимает на релаксиче.

post-183114-0-01588300-1559044637_thumb.jpg


Изменено пользователем ALF™
skyres понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeKpoJIuT CoCaTb

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал, что НИКТО не собирает его на па, а теперь ты пишешь просто все хайпят эти аганимы, ты дурачок? honkler

honkler

Никто из твоих одноклассников или че, еблозаврик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть

Тупа отрезал яйца некру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так бс после последнего апа ульты снова гнобит сларка как и прежде

Пассивка на видимость при 50% хп наше все. Я помню сралкопикеры репикали своих жаб при виде бса, один раз даже репикнул в надежде что я репикну тоже и потом взял опять сралка omegalul . А какие мемные итем сборки им приходилось высирать- и с меками, и с 10 фласками, и с армлетами. :lolpray:

 

мемные челики против тебя

ведь можно просто нажать лотар

 

по тебе сразу видно что ты на сларке не играешь и никогда не играл толком) как лотар поможет? у сларка миллион ситуаций, когда он спускает здоровье почти до конца, это и есть геймплей на нем. Даже трудно объяснить тебе настолько очевидную вещь

 

я уже забыл, что на 50% сикер больше не показывает цель, только на 25% и сразу с трусайтом

 

но это не меняет дело

если ты ходишь лес фармишь с

если очень приперло, ты можешь нажать ульту, и внезапно сикер тебя не видит и ты хилишься

а так носить с собой 1 фласку это пиздец как сложно, если ты решил с 100 хп пофармить лесочек, а ульты нет/нажимать жалко


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Анализ патча 7.22 и 7.22b готов - тык.

honkler

не согласен по некоторым пунктам

 

а вообще жду, пока какой-нибудь проплеер схавает на думе дракона со сплешом и возьмет талант на клив


Изменено пользователем venturacmpr

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну некра чёт нормально так ёбнули 

веил теперь ещё лучше на нём сидит

на сларка ваще поебать герой кусок дерьма как был так и останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то никто не отмечает аганим бруды. а ведь это пиздец имбаланс. 20 сеток, по которым она бегает со скоростью 700-800 при ранней доминации - это полностью 2 леса и 3 лайна. при этом бруда будет в абсолютно каждом файте. 
бтв открыл статью челика, который "анализирует", прочитал про бруду и понял, что дальше своего носа он совсем не видит...


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали про нее тут, но чёт не интересно никому.

А так да, имба....


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то никто не отмечает аганим бруды. а ведь это пиздец имбаланс. 20 сеток, по которым она бегает со скоростью 700-800 при ранней доминации - это полностью 2 леса и 3 лайна. при этом бруда будет в абсолютно каждом файте. 

бтв открыл статью челика, который "анализирует", прочитал про бруду и понял, что дальше своего носа он совсем не видит...

проблема аганима бруды такая же как и у большинства героев. Аганим хороший, но достаточно ли он хорош чтобы получить возможность быть на всех лайнах и +100 мса за 4к в мидгейме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ей аганим?

бруда берет дифуз и бкб и заканчивает игру

как же вы заебали со своей мега аналитикой имб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ~100 сек в лейте
 

c73nqhdRHpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл почитать, увидел это

300 голды это примерно 2 минуты фарма, если не больше.

Вышел

За 2 минуты у тебя 200 голды накапают сами по себе думаю дальше сам поймёшь что не так в этом предложении


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать

Лан, ща дочитаю скину другие перлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно напиздел никуда я не вышел

 

Любой Аббадон в 99% случаев или побеждал игру раньше, или имел нужду в других слотах или проигрывал.

 

Интересно, а что за 1% такой тогда если ты все возможные ситуации перечислил


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно будет новый архетип Арков, улучшенный Некро-арк или Метеор-Арк, который будет брать 3-4 слотом аганим и кормить рунами своего мейн керри.

Очень надеюсь увидеть Бейна 3ку через Линзу, Каю и Аганим.

FIREFLY

 

КД повышено с 34 до 40/38/36/34

Небольшой нерф Файрфлая, но не критичный.

Бристл очень сильный персонаж и упрощать ерлигейм добавляя 1 армора ему не стоило совсем.

CENTAUR WARRUNNER - Очень сильный персонаж и упрощать ерлигейм добавляя 1 армора ему не стоило совсем.

CLOCKWERK - Сильный персонаж и упрощать ерлигейм добавляя 1 армора ему не стоило совсем.

Талант на Сурж был слишком крут для 20 лвла, теперь же перенесенный на 25 он соперничает с параллельной ультой.

А кто его(2 стены) качал-то?

Ой впизду надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...