Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

нахуй эту комбек систему ебаную, она поощряет раков ебаных которые насосав на лайнах сидят на хг всякими снайперами и тинкерами

в пабе очень сложно координировать баранов которые получив преимущество сразу лезут пушить хг и фидят свои стрики уравнивая игру, иной раз даже паузу с призывом убить сперва рошу игнорят

сколько игр отданно бездарным хуесосам чисто из-за этой комбек системы

ты вроде пытаешься играть стабильно, добиваешь всех крипов, делаешь фаст мидас, жрешь книжки, фармишь стаки,потом хуяк пару неудачных файтов и вражеские сапы которые чилили под пивас всю игру, а потом случайно сбили стрик догоняют тебя по лвл, а коры обгоняют, збс хуйли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж "выиграл линии-выиграл игру", чем "выиграл линии-пофармил до 40к-выиграл игру", не так ли? помню патч был, когда игры были до 35 минуты, вот это кайф был, не то что хуйня сейчас 

Sword Cutlass, Edgarchik и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это ваши пабовские проблемы, мы строим баланс под турниры"- Айсдовн.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помню кто говорил, что нужно фиксить систему камбека, вроде проигроки и говорили.Ну тогда она была в норме более-менее . А, вспомнил, шадоувех говорил. Ну скорее всего и другие про, по крайней мере в снг такого же мнения. Ну в это вообще нету желания играть. Игры затягиваются, а контента нормального больше не становится. Если ты выигрываешь - приходиться афк фармить 40к, если ты проигрываешь - то ты либо камбекаешь на даунах, либо смотришь как челы фармят 40к. Просто нереально закончить по-нормальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше уж "выиграл линии-выиграл игру", чем "выиграл линии-пофармил до 40к-выиграл игру", не так ли? помню патч был, когда игры были до 35 минуты, вот это кайф был, не то что хуйня сейчас 

так сейчас не "выиграл линии-пофармил до 40к-выиграл игру" а " выиграл линии - не ошибся - выиграл" ну по крайней мере это как я вижу с поз1 5к авераги доту. Мне тоже не нравятся по 50 минут игры, но у меня вроде все норм с длительностью игр в этом патче вот например ласт пара дней.

tR8PJMF.jpg

 

ни одной 40 минутной игры у меня не было.

 

20 минутные игры с бистмастером с владимиром я тоже не считаю интересными вообще.

 

 

так снг помойка и закидывает постоянно игры, они должны страдать. Шадовех еще говорил что снг сильный регион просто парни 4 мажора подряд волнуются )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

я не помню кто говорил, что нужно фиксить систему камбека, вроде проигроки и говорили.Ну тогда она была в норме более-менее . А, вспомнил, шадоувех говорил. Ну скорее всего и другие про, по крайней мере в снг такого же мнения. Ну в это вообще нету желания играть. Игры затягиваются, а контента нормального больше не становится. Если ты выигрываешь - приходиться афк фармить 40к, если ты проигрываешь - то ты либо камбекаешь на даунах, либо смотришь как челы фармят 40к. Просто нереально закончить по-нормальному

 

Изменено пользователем skyres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вообще получать удовольствие от 20 мин игр?))) Ну турбо не в счёт офк, там действия раньше начинаются. Мне наоборот охота поиграть подольше (может потому что не на циферки играю, хз).


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто челики теряются в любой игре где макро действий надо чуть больше совершать чем 10 минут на лайне - внешние вышки - рошан - трон.

INSM, f[LoW]Skill и pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ты знаешь, что пик противника в лейте сильнее твоего, охота подольше поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты выигрываешь 10к и у врага в лейте пик сильнее ты просто не даешь ему фармить и набираешь еще больше преимущества и выигываешь. А если команда с преимуществом сидит афк в своем лесу и толкает линии, то тут гг.

Когда команду закрывают на базе им нужно что то делать, чтобы перевернуть они не могут просто стоять на хг 20 минут и выиграть, это не патч с тролем\снайпером.


Изменено пользователем skyres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто челики теряются в любой игре где макро действий надо чуть больше совершать чем 10 минут на лайне - внешние вышки - рошан - трон.

ой да что ты говоришь)) почему-то сикрет тоже ели-ели заканчивают игры, в первой игре вели 74к золота, во второй на данный момент 28к, и только сейчас заканчивают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

просто челики теряются в любой игре где макро действий надо чуть больше совершать чем 10 минут на лайне - внешние вышки - рошан - трон.

ой да что ты говоришь)) почему-то сикрет тоже ели-ели заканчивают игры, в первой игре вели 74к золота, во второй на данный момент 28к, и только сейчас заканчивают )))

 

ну вот как раз альянсы берут пик к которому не зайти на хг, и идут нахуй энивей т.к сикрет играют на победу без закидываний.

у Алянсов кстати имо пик сильнее в лейте на 2 карте, но сикреты не торопятся заканчивать.


Изменено пользователем skyres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

<p>1.54, 2.05, 2.21, 2.31, 3.48, 3.55, 4.00, 4.34, 4.56, 5.35, 5.46 test</p>


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы есть?

post-191587-0-30400300-1559240023_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аганим на тб явно лучше чем на условную па 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не проигрывайте драфт лооол  honkler

В соло ранкеде не проиграть драфт  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на ТБ хорош и 3им слотом, но безопаснее 4ым его собирать.

ПТ > Манта > СкадиБабочка/БКБ/Аганим

5ым слотом вообще мастхеф иметь его, ничего лучше собрать не удастся в 99% случаев.

 

Аганим на ПА как минимум не плох теме что рефшрешит скиллы, даже с рефрешем Блюра я могу согласится.

Но емае, Блюр с диспелом, инста кастом и более чем 2ым аптаймом это нелегально.

Я прямо вижу момент из какой то важной игры, где челы попытаются убить ПА которая где-то там бегает в Блюре:

ПА выходит из Блюра > АХТУНГ, враги на экране > успешный инста юз аганимного Блюра > Прожатие БКБ и прыжок на кого нибудь с последующим киллом > Вновь уход в Блюр.

Офк команда ПА где-то рядом +\- тусит и успевает ей помочь.

Ладно, так обосраться нужно постараться, никто не пойдет ловить ПА в Блюре Аганимном без четкого плана  omegalul  

С другой стороны как с ней на сплите разбираться? Никак? Ну т.е. если игра дошла до такого, то вы в дерьме.

 

Опять же есть ещё 1 момент с Аганимным Блюром это  Рошаностояние и атака/защита ХГ.

Т.е. если вы её допустим до Аганима замечали, то ПА теряла возможность начать атаку первой или не получить первой по котелку.

Теперь же ПА подождав откат КД Блюра имеет возможность:

1) Атаковать первой и сразу уходить в откатившийся Блюр после прыжка, тем самым продлевая длительность недектабельности героя, не теряя времени на каст и в некоторых ситуациях почти секунду БКБ.

2) При потере(или потенциально скорой потере) Блюра сразу уходить в новый и при возможности либо молниеносно контратаковать либо совершать отступление без какой либо опаски.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим на ТБ хорош и 3им слотом, но безопаснее 4ым его собирать.

ПТ > Манта > СкадиБабочка/БКБ/Аганим

5ым слотом вообще мастхеф иметь его, ничего лучше собрать не удастся в 99% случаев.

 

Аганим на ПА как минимум не плох теме что рефшрешит скиллы, даже с рефрешем Блюра я могу согласится.

Но емае, Блюр с диспелом, инста кастом и более чем 2ым аптаймом это нелегально.

Я прямо вижу момент из какой то важной игры, где челы попытаются убить ПА которая где-то там бегает в Блюре:

ПА выходит из Блюра > АХТУНГ, враги на экране > успешный инста юз аганимного Блюра > Прожатие БКБ и прыжок на кого нибудь с последующим киллом > Вновь уход в Блюр.

Офк команда ПА где-то рядом +\- тусит и успевает ей помочь.

Ладно, так обосраться нужно постараться, никто не пойдет ловить ПА в Блюре Аганимном без четкого плана  omegalul  

С другой стороны как с ней на сплите разбираться? Никак? Ну т.е. если игра дошла до такого, то вы в дерьме.

 

Опять же есть ещё 1 момент с Аганимным Блюром это  Рошаностояние и атака/защита ХГ.

Т.е. если вы её допустим до Аганима замечали, то ПА теряла возможность начать атаку первой или не получить первой по котелку.

Теперь же ПА подождав откат КД Блюра имеет возможность:

1) Атаковать первой и сразу уходить в откатившийся Блюр после прыжка, тем самым продлевая длительность недектабельности героя, не теряя времени на каст и в некоторых ситуациях почти секунду БКБ.

2) При потере(или потенциально скорой потере) Блюра сразу уходить в новый и при возможности либо молниеносно контратаковать либо совершать отступление без какой либо опаски.

ты вообще не понимаешь что должен делать керри герой. аганим на тб юзлес хуета, а мету первый раз нажал, а у врагов уже трон упал через секунду))

можно собрать миллион итемов, просто любой айтем на урон или выживаемость будет лучше, тот же сатаник, криты, даже вторую бабочку в 100000 раз профитнее иметь, чем аганим.

вот на па аганим реально неплох. Одно время на па часто собирали манту, так аганим в 100 раз пизже манты, там ведь вроде 12 сек кулдаун? После пиков с веником, шд и всякой такой хуйни аганим реально збс. Кд скиллов - это чуть приятно, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манту собирали, потому что манта скидывает сайленс, скидывает ли сайленс аганимный блюр - безусловно, можно ли его нажать под сайленсом? думаю, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты и в принципе не думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...